Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Дикие кошки России. Иллюстрированный авторский фотоальбом

Автор: Малеев Валерий
Издательство: Эксмо
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-04-098199-1
Серия: Красная книга
Наличие: отсутствует



3174руб
Купить
Перед вами уникальное издание — первый в России фотоальбом, посвященный диким кошкам нашей страны. Автор фотографий и текста — известный путешественник, ученый, просто неравнодушный человек — Валерий Малеев, чья жизнь посвящена изучению, наблюдению за этими удивительными животными. Вы не только познакомитесь с разными видами кошачьих, но и окунетесь в их жизнь: воспитание потомства, охота, игры, отдых... Мы уверены, что книга «Дикие кошки России» не оставит никого равнодушным и приумножит ряды поклонников и защитников дикой природы России.

Другие товары в серии «Красная книга»

Красная книга. Энциклопедия, Лукашанец Дмитрий Александрович
Красная книга, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-04-189909-7
469руб Купить
Познакомьтесь поближе с удивительным миром животных, занесенных в Красную книгу. Здесь собрана важная информация о наиболее интересных представителях фауны, которым грозит опасность исчезновения, их распространении, внешнем виде, образе жизни и биологии. Уникальные факты и яркие подробности из жизни редких животных никого не оставят равнодушными.
 
Красная книга России, Лукашанец Дмитрий Александрович
Красная книга, Эксмо 2022, ISBN: 978-5-04-161994-7
1497руб Купить
В нашей «Красной книге» собраны звери, птицы, рептилии, амфибии, рыбы и насекомые, живущие на территории нашей страны, которым грозит опасность. Возможно, с некоторыми из них, например, с белым медведем, северным оленем, зубром вы уже знакомы. С кем-то предстоит встретиться впервые. Будьте внимательны к каждому из них! Обратите внимание на особенности, место жительства и другие интересные факты. Каждый из этих представителей животного мира нуждается в том, чтобы о нем знали, говорили и заботились. Эта книга не претендует на роль справочника. Она — фотоальбом с пояснениями и заметками, который поможет лучше сориентироваться в мире тех, кто нуждается в заботе со стороны человека.
 
Красная книга России. Стерео-варио, Скалдина Оксана Валерьевна
Красная книга, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-108630-5
1585руб Купить
Познакомьтесь поближе с удивительным миром животных России, занесенных в Красную книгу. Здесь собрана важная информация о наиболее интересных представителях фауны нашей страны, которым грозит опасность исчезновения, их распространении, внешнем виде, образе жизни и биологии. Уникальные факты и яркие подробности из жизни редких животных никого не оставят равнодушными. Узнайте об их привычках и поведении, нежных чувствах и бурных эмоциях, семейных устоях и индивидуальных потребностях, об опасностях и угрозах, которые встречаются на пути братьев наших меньших и о многом другом. Яркие профессиональные фотографии позволят увидеть героев нашей книги во всей красе.
 
Красная книга России, Скалдина Оксана Валерьевна
Красная книга, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-108605-3
2134руб Купить
Познакомьтесь поближе с удивительным миром животных России, занесенных в Красную книгу. Здесь собрана важная информация о наиболее интересных представителях фауны нашей страны, которым грозит опасность исчезновения, их распространении, внешнем виде, образе жизни и биологии. Уникальные факты и яркие подробности из жизни редких животных никого не оставят равнодушными. Узнайте об их привычках и поведении, нежных чувствах и бурных эмоциях, семейных устоях и индивидуальных потребностях, об опасностях и угрозах, которые встречаются на пути братьев наших меньших и о многом другом. Яркие профессиональные фотографии позволят увидеть героев нашей книги во всей красе.
 
Рига
Красная книга, Бомбора 2018, ISBN: 978-5-04-090140-1
439руб Купить
Перед вами экспресс-гид по Риге. В нем содержится краткая информация о городе, советы, как лучше провести первый и второй дни в Риге и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест города. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь Ригой и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп. К изданию прилагается подробная карта города.
 
Большая красная книга (стерео-варио), Скалдина Оксана Валерьевна, Слиж Евгений Александрович
Красная книга, Бомбора 2018, ISBN: 978-5-699-99811-1
4400руб Купить
Большая Красная книга — самое полное издание, рассказывающее о редких и исчезающих животных России. Подарочное оформление, уникальные фотографии, удобный поиск, интересные истории — все это делает книгу потрясающим подарком для всех ценителей живой природы!
 
Национальные парки России от А до Я, Леводянская Елена Александровна
Красная книга, Эксмо 2017, ISBN: 978-5-699-99919-4
1630руб Купить
Книга о всех Национальных парках России. Совместно с «Парламентской газетой». Подарочное издание с большим количеством фотографий и интересной информацией.
 
Вымершие животные, Лукашанец Дмитрий Александрович, Лукашанец Екатерина Михайловна, Владимирова Виктория Валерьевна
Красная книга, Эксмо 2017, ISBN: 978-5-699-91899-7
1380руб Купить
Познакомьтесь с самыми удивительными животными, когда-либо жившими на Земле! Огромные динозавры, хищники с метровыми зубами, страшные морские гиганты — не верится, что когда-то они были хозяевами нашей планеты. Вы узнаете, как они жили и выглядели, чем питались и как исчезли. Большое количество иллюстраций наглядно воссоздает внешний вид древних животных и динозавров.
 
Самые редкие, красивые и удивительные насекомые мира, Лукашанец Дмитрий Александрович
Красная книга, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-83743-4
1234руб Купить
Предлагаем вам познакомиться с самыми редкими и красивыми насекомыми нашей планеты. Мир насекомых хранит множество тайн и загадок, он яркий, шумный, пестрый и такой разнообразный. Факты и подробности жизни, семейные устои и брачные танцы, раскраска и маскировка — обо всем этом вы узнаете из нашей книги.
 
Самые красивые заповедники мира, Харькова Ольга Юрьевна
Красная книга, Эксмо 2014, ISBN: 978-5-699-76866-0
1663руб Купить
Заповедники и национальные парки — это сохранившиеся кусочки уникальной живой природы, притаившиеся посреди нашей пересеченной дорогами и городами планеты. В нашей книге вы познакомитесь с заповедниками из разных уголков Земли — каждый со своими особенностями, своеобразием животного и растительного мира. Живописные фотографии поразят вас своей реалистичностью и передадут неповторимую атмосферу естественной природы. Легкие поясняющие тексты помогут вам ближе познакомиться с разнообразными животными и птицами, растениями и узнать все самое интересное о красоте природы и ее чудесах.
 
Красная книга России, Скалдина Оксана Валерьевна
Красная книга, Эксмо 2013, ISBN: 978-5-699-67870-9
1260руб Купить
Мы предлагаем вам ближе познакомиться с удивительным миром животных России, занесенных в Красную книгу. В популярном варианте издания собрана важная информация о наиболее интересных представителях фауны нашей страны, которым грозит опасность исчезновения, их распространении, внешнем виде, образе жизни и биологии. Уникальные факты и яркие подробности из жизни редких животных никого не оставят равнодушными. Узнайте об их привычках и поведении, нежных чувствах и бурных эмоциях, семейных устоях и индивидуальных потребностях, об опасностях и угрозах, которые встречаются на пути братьев наших меньших и о многом другом. Яркие профессиональные фотографии позволят увидеть героев нашей книги во всей красе. Эта книга станет не просто научным пособием для изучения животного мира, но увлекательным путешествием в природу родного края. Книга будет полезна и интересна детям среднего и старшего школьного возраста, студентам биологических специальностей, учителям и преподавателям, путешественникам и всем, кто просто любит животных и стремится узнать о них как можно больше.
 
Большая красная книга, Скалдина Оксана Валерьевна
Красная книга, Эксмо 2013, ISBN: 978-5-699-68466-3
4290руб Купить
Большая Красная книга — попытка ближе познакомиться с удивительными животными России, увидеть все трудности и радости их жизни, посмотреть, где они обитают. Здесь собраны самые яркие представители, которых еще можно встретить в дикой природе и уберечь от гибели. Вошли в книгу и виды, практически не встречающиеся более на территории России. Дана информация о систематическом положении вида, его охранном статусе и причинах занесения в Красную книгу.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика