Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Военная техника

Издательство: Малыш
Год издания: 2019
Наличие: отсутствует



253руб
Купить
В книжке «Военная техника» — увлекательные развивающие игры + красочные стикеры. Играя с наклейками, ребёнок с удовольствием рассматривает вездеходы, танки, бронетранспортеры, джипы и приклеивает картинки на нарисованные трассы. Малыш учится быть внимательным, замечает главное и второстепенное, находит правильные решения и подбирает наклейки — такие увлекательные занятия развивают воображение, внимание, логическое и абстрактное мышление, мелкую моторику. Для дошкольного возраста.

Скорее спасите принцессу!, Экономцева Наталия
Сказочное фэнтези, Малыш 2024, ISBN: 978-5-17-116744-8
889руб Купить
Чтобы из Маленькой Принцессы превратиться в Юную Принцессу, недостаточно просто достигнуть одиннадцатилетия. Надо пройти испытания. На долю Марии, десятилетней принцессы Задверного Царства, выпали испытания в нашем мире, в обыкновенном мегаполисе, среди миллионов обыкновенных земных жителей. Испытания Маша прошла и стала Юной Принцессой. Но оказалось, что это не самое важное в её жизни. Главное — друзья и уверенность в том, что она не одна ни в своём мире, ни в параллельных.
 
Шопен, соната номер два. Рассказы, Носов Евгений Иванович
О войне - детям, Малыш 2024, ISBN: 978-5-17-163024-9
540руб Купить
Евгений Иванович Носов — знаменитый писатель, художник-оформитель. Широко известны его рассказы о войне. «Красное вино Победы» и «Шопен, соната номер два» вошли в нашу книгу. В рассказах нет боевых действий, война осталась позади тяжёлым воспоминанием, но её эхо настигает героев произведений. Один из персонажей «Красного вина Победы» умирает в самый долгожданный день, а дядя Саша, руководитель оркестра в рассказе «Шопен, соната номер два», музыкой поминает ушедших товарищей и вспоминает прошедшее. О том, что было, должен помнить каждый. Для старшего школьного возраста.
 
Мои звери, Дуров Владимир Леонидович
Детское чтение, Малыш 2024, ISBN: 978-5-17-157580-9
381руб Купить
Владимир Леонидович Дуров (1863-1934) -известный дрессировщик, первый цирковой заслуженный артист СССР, создатель знаменитого театра зверей «Уголок Дурова», основатель династии цирковых артистов Дуровых. Про Владимира Дурова можно говорить много, но лучше всех он сам расскажет о себе и о своих зверях. В книгу вошли все рассказы из книги «Мои звери». Рисунки А. Дудина. Для среднего школьного возраста.
 
Загадки лунного света, Суслин Дмитрий Юрьевич
575руб Купить
Дмитрий Юрьевич Суслин — известный детский писатель, учитель истории, лауреат республиканского конкурса «Учитель года». Книга «Загадки лунного света» рассказывает о приключениях Юры Цветкова и его друзей. У ребят волей случая оказывается свёрток несчастного старика, потерявшего память. Он очень дорожил им, а там оказалась обыкновенная книга стихотворений А. С. Пушкина. Явно тут скрывается какая-то загадка. Юра разгадал одну часть. Чтобы раскрыть тайну полностью, ребятам предстоит отправиться в поход и провести ночь в руинах старинной усадьбы. Только друзья не ожидают, что они там будут не одни… Для среднего школьного возраста.
 
Хрестоматия по смысловому чтению. 2 класс, Узорова Ольга Васильевна
730руб Купить
Книга сочетает в себе хрестоматию и практикум. Кроме текста художественных произведений в книге дано полное методическое сопровождение, где детально объясняется, как ребёнок должен работать с текстом. В конце книги размещены ответы на вопросы, которые могут вызвать затруднения. Работа с пособием разовьёт у учащихся начальной школы навыки смыслового чтения и грамотной работы с текстом художественного произведения. Эти навыки пригодятся им на уроках литературы, при выполнении контрольных работ, на ВПР по русскому языку в 4 классе, на государственной итоговой аттестации в старших классах. Для начального образования.
 
Кошмар на научной ярмарке!, Чеберт Джек
540руб Купить
Выбирая эксперименты для школьной научной ярмарки, Сэм, Антонио и Люси натыкаются на старинную книгу. Похоже, это учебник самого Орсона Жуткинса — безумного изобретателя, дух которого вселился в школу! И злобный учёный крайне недоволен тем, что его книга попала в чужие руки. Теперь ярмарка грозит обернуться настоящей катастрофой!
 
Школа добрых дел, Шурыгина Ольга
765руб Купить
Книга «Школа добрых дел» — это сборник интересных психотерапевтических сказок для малышей. Юный читатель подружится с добрыми героями, узнает, как вести себя в разных ситуациях, научится отличать «плохое» от «хорошего». В конце каждой сказки дети и родители найдут простые вопросы от автора книги — социального психолога, педагога, писателя Ольги Шурыгиной. Отвечая на них, малыш научится справляться со стрессом и выражать свои чувства.
 
Русские народные сказки
765руб Купить
В книгу «Русские народные сказки» вошли самые известные сказки в обработке А. Н. Афанасьева, О. Капицы, М. Михайлова, К. Д. Ушинского и пересказе В. Аникина, Г. Науменко, А. Н. Толстого. «Колобок», «Курочка ряба», «Про лисичку со скалочкой», «Гуси-лебеди», «Маша и медведь». Сказки научат малышей отличать хорошее от плохого, добро от зла, а ещё поделятся народной мудростью и смекалкой, которая очень выручает главных героев. Рисунки А. Савченко, С. Бордюга и Н. Трепенок и других.
 
Первая книга после букваря. От первых слогов, Узорова Ольга Васильевна
765руб Купить
«Первая книга после букваря. От первых слогов до скорочтения» — это красочно иллюстрированное пособие для детей от 3 до 6 лет, которое поможет будущим школьникам освоить слоговое чтение, улучшить навыки речи, потренировать мышление, обогатить словарный запас. Книга основана на эффективной методике О. В. Узоровой, известного педагога-практика и самого востребованного автора учебных пособий. Для дошкольного возраста.
 
Букварь с большими буквами для малышей от 2-х лет, Узорова Ольга Васильевна
765руб Купить
«Букварь с большими буквами для малышей от 2-х лет» — это незаменимый помощник для родителей, которые хотят, чтобы их дети быстро освоили алфавит и научились читать. Благодаря уникальной авторской методике О. В. Узоровой ребята без труда выучат буквы от «А» до «Я», пополнят словарный запас, смогут развить мышление, память. Для дошкольного возраста.
 
Чудесный сад
605руб Купить
Создайте свою собственную картинную галерею! Окунитесь в мир красок и фантазии, где каждая страница станет вашим личным садом для творчества. Раскрасьте невероятные цветы и тихие солнечные дворики, встретьтесь с волшебными существами, пополните свою палитру яркими оттенками и создайте удивительные композиции. Погрузитесь в атмосферу уюта и спокойствия, украшая этот чудесный сад своими собственными цветами и узорами. Эта альбом на плотной бумаге станет идеальным спутником для любителей искусства и тех, кто ценит моменты творческого вдохновения.
 
Мне не слабо!, Сомс Инга Леонтьевна
Мой первый роман, Малыш 2024, ISBN: 978-5-17-163020-1
540руб Купить
Инга Сомс — поэт и прозаик, лауреат Корнейчуковской премии, лауреат фестиваля детской поэзии «Кора-Стих». В новой повести Инги Сомс "Мне не слабо! " рассказывается о Василисе, девочке с очень красивыми длинными волосами. Васька первый раз в жизни поехала в лагерь, да не простой, а спортивный. Там она играет в теннис, находит друзей и встречает Марка. Из-за своей глупости и влюбленности Васька заключает пари с другой девчонкой. Если Василиса проиграет, она должна побриться налысо. Но разве волосы стоят любви? Или это слишком большая цена за чувство превосходства над соперницей? Для среднего школьного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика