Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Три жизни Филиппа Грина. Книга 2. Перебежчик

Автор: Шалыгин Вячеслав Владимирович
Издательство: Т8
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-517-01341-5
Серия: Миры Вячеслава Шалыгина
Наличие: отсутствует



1969руб
Купить
Когда человек утверждает, что можно предать всё и всех, но нельзя предать самого себя, и держит при этом в руках бокал вина и сигарету, ему не стоит даже возражать. Ясно ведь, что человек неадекватен. А вот когда человек предает человечество, переходя на сторону нелюдей-захватчиков не за деньги, а по искреннему и глубокому убеждению, и спокойно глотает за это пулю от бывших товарищей по Сопротивлению, не стоит думать, что он неадекватен. Скорее, он что-то задумал. Как он собирается осуществлять задуманное с пулей в башке? Это надо будет спросить у него самого. Да, да, у Филиппа Грина, предателя, какого еще не знала история. После того, как он выберется из могилы и продолжит инкогнито миссию, от результата которой зависит, будет ли Земля и впредь человеческим миром или навсегда останется оккупированной серпиенсами Территорией-261.

Другие товары в серии «Миры Вячеслава Шалыгина»

Формула вечности. Инстинкт гнева 2, Шалыгин Вячеслав Владимирович
Миры Вячеслава Шалыгина, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-01646-1
1644руб Купить
Люди мало знают даже о самих себе. Не совсем люди зачастую тоже не догадываются, что в них скрыто. Частный сыщик Виктор Туманов, до недавнего времени уверенный в том, что он стопроцентный человек, теперь и не знает, что о себе думать. Что он не человек, доказано. Но кто тогда? Вечный или Хамелеон? Или ни то, ни другое? Туманову очень важно это знать, поскольку он оказался меж двух тяжелых жерновов — Кланом Хамелеонов с одной стороны и Цехом Вечных с другой. Да поначалу Туманов принял сторону бессмертных и таких близких по духу Вечных, но попавшийся в ловушку Хамелеон пробудил в душе сыщика сомнения. Ведь не исключено, что Туманов это тот самый мальчик, потерянный двести лет назад одним из Вечных, надворным советником Лукьяновым. Плод запретной любви Вечной женщины и Хамелеона. Избранный из древнего пророчества. Впрочем, так это или нет не важно. Остановить «жернова», а заодно, возможно, и войну между Кланом и Цехом кроме Туманова все равно некому.
 
Хроники затерянной планеты, Шалыгин Вячеслав Владимирович
Миры Вячеслава Шалыгина, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-01643-0
1562руб Купить
К Планете летит астероид и сбить его с курса может лишь космический корабль «Криптон». Но управлять этим кораблём сумеет только настоящий герой: невозмутимый, сильный, психически устойчивый и... абсолютно равнодушный ко всему на свете. Даже к самому себе. Где его найти? Пожалуй, не проблема, места известны. Однако агенты Планетарной службы безопасности находят нужного человека вовсе не в казарме сил специального назначения. Они находят его на самом дне, в подвалах, где живёт всевозможное отребье. Думаете, парадокс? Если бы это оказалось единственной нестыковкой в этой истории! Настоящая проблема возникла там, где не ждали — куда-то вдруг подевался «Криптон»! Да и с астероидом что-то пошло не так...
 
Бессмертие наемника, Шалыгин Вячеслав Владимирович
Миры Вячеслава Шалыгина, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-01637-9
2912руб Купить
В бескрайнем космосе много обитаемых планет. Межзвездные государства как всегда торгуют, пытаются опередить друг друга технологически и ведут спор за новые территории. Человечество меняется, но при этом остается все тем же, что и многие тысячи лет назад. Лишнее подтверждение этому существование незаконной, но всегда востребованной касты наемников. Возможно, эти солдаты не так надежны, как национальные войска, но что делать, если на твоей планете армии нет, а защищать ее надо? Если ты беден — остается лишь сдаться, а вот если ты баснословно богат, то можешь купить себе армию наемников. Почему бы нет? Выстоит такая армия или разбежится в самый неподходящий момент? Это зависит от командира. Или от премии? Удивительным образом нашему современнику Леониду удается заглянуть в будущее и найти ответы на все вопросы. Даже больше — повлиять на ход событий, развернувшихся на вольной планете Необула, внезапно атакованной могущественной межзвездной Империей.
 
Кровь титанов, Шалыгин Вячеслав Владимирович
Миры Вячеслава Шалыгина, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-01638-6
2747руб Купить
 
Нереальность. Навигаторы, Шалыгин Вячеслав Владимирович
Миры Вячеслава Шалыгина, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-01636-2
2113руб Купить
 
Навигаторы, Шалыгин Вячеслав Владимирович
Миры Вячеслава Шалыгина, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-01635-5
1950руб Купить
 
Инстинкт гнева. Книга 1, Шалыгин Вячеслав Владимирович
Миры Вячеслава Шалыгина, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-01645-4
2206руб Купить
Продолжительность человеческой жизни зависит от многих причин. На нее влияют и генетика, и образ жизни, и перенесенные болезни. Другое дело — жизнь похожих внешне на людей Вечных, существ всегда здоровых и плюющих на обстоятельства. Ведь Вечные бессмертны. На продолжительность их жизни может повлиять только один фактор — Хамелеон. Не тот, который ящерка, а тоже похожий на человека, но при этом способный становиться невидимкой. Это единственное существо на Земле, способное с помощью особого чутья — «инстинкта гнева», выследить и убить Вечного. Чтобы отразить очередную атаку врага, Вечные делают оригинальный ход — они решают воспользоваться услугами обычного человека, частного сыщика Виктора Туманова. Однако бессмертные работодатели даже не догадываются, насколько серьезно отнесется Туманов к своему новому заданию.
 
Враг моего врага, Шалыгин Вячеслав Владимирович
Миры Вячеслава Шалыгина, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-01649-2
1314руб Купить
Много тысяч лет назад технологически развитая земная Империя создала портал, открывший людям путь в дальний космос. Побочным эффектом стало искажение времени и пространства, соединившее несколько параллельных реальностей. В наше время имперские космические странники решили вернуться на Землю, но очутились вовсе не в том мире, из которого улетали. Местные жители готовы дать отпор армаде космической Империи, и на их стороне выступают водяные — странные существа из еще одного соседнего мира. Майор госбезопасности Сергей Данилов — человек с нестандартными навыками и белыми пятнами в биографии, не верит в бескорыстность водяных, поэтому помогает имперским разведчикам выяснить, кто заманил их флот в ловушку и зачем. Дело оказывается настолько серьезным, что на стороне Данилова и разведчиков выступают даже шпионы космического Содружества Хармора — извечного врага Империи. Сборной команде бывших врагов предстоит основательно потрудиться, чтобы раскрыть планы водяных. Ведь иначе дело может закончиться войной во всех смежных реальностях, включая ту, в которой знают настоящую биографию «Данилова».
 
Власть бездны, Шалыгин Вячеслав Владимирович
Миры Вячеслава Шалыгина, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-01343-9
1309руб Купить
По одним данным, в Атлантику рухнул космический корабль пришельцев, на борту которого были образцы жутких водоплавающих монстров, по другим — метеорит вскрыл спрятанные на дне океана древние хранилища с генетическим материалом боевых тварей, которых использовали для войн доисторические цивилизации. Так или иначе, человечество столкнулось с новой страшной угрозой, поставившей его на грань выживания. Вышедшие из глубин чудовища, которых недолго думая прозвали атлантами, атаковали Америку и Европу, обрушив на них волну цунами высотой в полтора километра. В результате погибли сотни миллионов человек, а территория США превратилась в бесконечное соленое болото. Пришедшие на помощь американцам миротворческие контингента России и Китая с трудом отбиваются от полчищ морских тварей и ресурсы человечества в этой нескончаемой войне на истребление неумолимо подходят к концу. Ветеран гуманитарной миссии в Европе Егор Грачев не в состоянии найти себе места в мирной жизни современной России и отправляется контрактником в полуразрушенные атлантами Соединенные Штаты Америки. Вместе с ним в команду попадают его приятель Семен Пасюк, бандит и пройдоха, собирающийся наладить криминальные связи с коллегами в Новом Свете, и наемный убийца по кличке Сталин; преследующий Пасюка. Всем троим поневоле придется стать центральными фигурами секретного проекта «Зверобой», предназначенного для массового уничтожения атлантов. Новое оружие интересует слишком многих, и российские контрактники оказываются в смертельной опасности. Им приходится сражаться не только с инопланетными штурмовиками, но и с теми, кто жаждет получить хотя бы минимальную информацию о «Зверобое».
 
Бой с тенью, Шалыгин Вячеслав Владимирович
Миры Вячеслава Шалыгина, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-01648-5
2047руб Купить
Мигранты бывают разные. Некоторых можно принять с распростертыми объятиями, а некоторых лучше разворачивать прямо с порога, поскольку ничего хорошего от них не жди. В этом неожиданно убедился Андрей Соловьев когда вдруг понял, что может читать чужие мысли. Почти сразу же заурядное расследование криминальных разборок привело его к чудовищному открытию — рядом преспокойно живут и орудуют чужаки. Причем, пришельцы внешне ничем не отличаются от обычных земных обывателей. Получается, что лишь телепат Соловьев способен вывести их на чистую воду, но вот вопрос, чего ему это будет стоить? Балансируя на грани безумия, Андрей пытается разоблачить пришельцев, одновременно вступая в единоборство с неуловимым убийцей Призраком и с глубоко законспирированным Оборотнем. Какая связь между чужаками и доморощенными злодеями? Почему это все происходит с Андреем? Вопросов много, ответа нет ни на один, и Соловьев на грани отчаяния! А ведь он и не подозревает, что все эти проблемы — лишь мелкие камешки в лавине неприятностей, обрушившейся на многострадальную Землю.
 
Перевернутые дни. Сборник, Шалыгин Вячеслав Владимирович
Миры Вячеслава Шалыгина, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-01644-7
2608руб Купить
Середина 21 века. Восточная граница России проходит по Уралу. Вся Сибирь и Дальний Восток — северные провинции КНР со столицей в Новосиане, бывшем Новосибирске. Как это могло случиться?! Спросите у себя. Ведь это вы, господа москвичи, всегда думали, что Россия это пространство внутри МКАД, и только им надо дорожить, а остальное... да куда оно денется? Но бог с вами. Важнее понять, как отвоевать потерянное? Именно этот вопрос становится главным в жизни сотен отважных партизан, действующих на оккупированных территориях. Чтобы найти ответ, они готовы на любые жертвы. Яркий пример — история Ивана Казакова, в прошлом обычного жителя московских спальных районов, а теперь — настоящего разведчика и диверсанта.
 
Странствие Безногого, Шалыгин Вячеслав Владимирович
Миры Вячеслава Шалыгина, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-01647-8
2324руб Купить
Сильно пьющий космический волк Зигфрид Безногий зачастую терял человеческое достоинство, но никогда не терял деловой хватки. Даже в состоянии глубокого похмелья, он умудрялся почуять запах денег и заключить выгодный контракт. Правда, чаще всего, выгода оказывалась не такой уж весомой, а в остальных случаях ее и вовсе не было, но Зигфрида это не смущало. Острые ощущения и бурные эмоции от такой романтической жизни всегда были для него важнее денег. Когда на Зигфрида вышел майор разведки Федор Сбондин, Безногий сразу понял, что новое дело станет лучшим в карьере. Разве он мог предположить, что дело растянется на несколько эпизодов и приведет к непоправимым последствиям. Да, Зигфрид наконец-то получит реальный шанс разбогатеть и избавиться от вредной привычки, но кем он станет в таком случае? Кем угодно, только не Безногим! И все-таки опасение стать лучше не отпугивает Зигфрида. Он берется за дело и принимается вместе с Федором мешать миллиардеру Злюхину разорять Родину, отражать бастурманское нашествие, и спасать разумную кошку — бойцовую швахианскую мурлышку — со вселенской помойки. Эффективность такой необычной связки становится очевидной уже после первой операции. Галактика вздрагивает, и звезды начинают сыпаться... у Безногого из глаз, а Сбондину на погоны. И чем дальше, тем чаще.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика