Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Каньон холодных сердец

Автор: Баркер Клайв
Издательство: АСТ
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-17-119134-4
Наличие: отсутствует



1555руб
Купить
Тодд Пикетт, один из самых популярных актеров Голливуда, после неудачной пластической операции ищет место, где бы он мог на время укрыться от всего мира. Его верный агент подыскивает ему заброшенное поместье в ущелье под названием каньон Холодных Сердец. Тодд еще не знает, что у этого дома очень зловещая история. Все началось, когда сюда перевезли древние изразцовые интерьеры, купленные у монашеского ордена в Румынии, странную мозаику, с которой связано средневековое проклятие и которая способна толкнуть людей на чудовищные поступки. В каньоне Холодных Сердец до сих пор живут настоящие призраки и монстры, здесь ничто не забыто, здесь возможно все и ваши самые страшные кошмары могут обрести плоть и кровь.

Лечит Бог и Природа. Энергоинформационные методы лечения в народной и многомерной медицине, Непокойчицкий Геннадий Анатольевич
Живое учение Л.Г. Пучко, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-157342-3
1786руб Купить
Вы держите в руках очень полезную и нужную в каждой семье книгу. В ней представлены самые разнообразные методы энергоинформационного целительства, которые на протяжении многих столетий помогали людям сохранять и укреплять здоровье. У многих читателей сразу может возникнуть резонный вопрос:  — Что означает такое сложное понятие — «энергоинформационное целительство»? Постараюсь пояснить. Представьте себя в древнем храме: помещение странной формы со сводчатыми потолками, звон колоколов или звуки органа, запахи от горящих свечей и ладана, мелодичное песнопение, таинственные знаки и символы на расписанных стенах, чан со святой водой, цветовое многообразие от витражных окон, веточки каких-то растений и множество иных нетипичных для обычных помещений особенностей. Мне кажется, что во всем этом таинственном многообразии нет ничего случайного. Оказывается, что форма помещения, звуки, запахи, цвета, знаки, символы, камни, изображения и другие проявления и предметы окружающего мира оказывают влияние на человека. Вот мы и назвали все эти влияния, зачастую никак не взаимосвязанные, но обладающие определенной целительной энергией и информацией, энергоинформационными методами лечения человека. Эти таинственные воздействия на человека и их индивидуальный подбор для самоисцеления мы и рассматриваем в данной книге.
 
50 самых известных монастырей и храмов России, Тараканова Марина Владимировна, Тропинина Евгения Александровна
Лучшие места России, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-158597-6
1102руб Купить
В этой книге представлено 50 самых известных монастырей и храмов России — святынь, которые стали национальным достоянием и центром притяжения верующих, паломников и туристов со всех концов страны. Белокаменные памятники домонгольского зодчества, величественные свидетели Смутного времени и последующего расцвета России, сопричастники самых трагических и героических страниц отечественной истории — они и сами живая история. Их купола и кресты, врата и стены, иконы и драгоценные реликвии, впитавшие энергию веры и молитвы, пронизаны божественным светом и осияны неземной славой. Невозможно в одном издании охватить все значимые в духовном плане и выдающиеся с точки зрения архитектуры монастыри и храмы России. В этой великой многонациональной стране более 30 тысяч религиозных организаций, и у каждой из них есть по меньшей мере один храм. Эти сооружения отличаются самыми разными эпохами создания — от XI в. и до настоящего времени. Соборы и церкви, монастыри и скиты имеют удивительную, часто драматичную летопись, они составляют предмет гордости местных жителей. А некоторые культовые сооружения стали знаменитыми музеями, вошли в списки культурного наследия народов Российской Федерации и даже Всемирного наследия ЮНЕСКО. Но главное — каждый из шедевров храмового зодчества России, независимо от его конфессиональной принадлежности, достоин внимания и почитания как светоч веры, оплот духовности и знаковое место силы. Здесь жив Бог, живы Его святые и жив непобедимый дух России!
 
Путь красноречия, Имам Али
Коран, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-157043-9
1200руб Купить
Первый полный перевод на русский язык книги, которая по своему значению в мусульманском мире уступает только Священному Корану. «Путь красноречия» («Нахдж уль-балага») сегодня изучается во многих мусульманских вузах, поскольку язык этой книги — образец высокого стиля и красноречия. Книга предназначена для студентов и преподавателей гуманитарных вузов и широкого круга читателей.
 
Мужской род. Секреты древних воинов и современных психологов, Уайнленд Джон
New Psychology, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-158949-3
1236руб Купить
Эта книга — для каждого ищущего, думающего, целеустремленного, сильного мужчины, который мечтает вывести свою жизнь на новый уровень. Как при стремлении к успеху быть в ресурсе и не выгореть? Как найти баланс между достижениями, карьерой, здоровьем, семьей и отношениями? Как разрешить внутренний конфликт «хочу-надо»? Это практическое руководство для умных мужчин, их жен и подруг. В ней Джон Уайнленд, авторитетный лидер в области работы с маскулинностью предлагает метод по исцелению и возрождению мужественности в обществе и приводит одиннадцать техник, которые помогут любому представителю сильного пола жить и побеждать.
 
Генезис, Поселягин Владимир Геннадьевич
Фэнтези-магия, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-163073-7
791руб Купить
Марк Геннадьевич Бестужев оказался там, куда мечтают попасть миллионы читателей книг о попаданцах в альтистории. На Великую Отечественную войну. Пусть и невольно попал, но он вполне вдумчиво воюет и осваивается в этом времени. Однако он отлично помнит о стычке с диверсантами перед войной и то, что, получив ранение, побывал в другом теле, в будущем…Также отлично помнит, что его ждет в этом новом теле. Это и заставляет его беспокоиться. Такого квеста у него еще не было ни разу.
 
Пережить ночь, Сейгер Райли
Новый мировой триллер, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-163124-6
396руб Купить
Чарли практически не знает человека, сидящего сейчас за рулем, Джоша Бакстера. Они встретились в кампусе, каждый искал попутчика для долгой дороги домой, в Огайо, у обоих были веские причины уехать. У Чарли — чувство вины и горе из-за убийства лучшей подруги, которая стала третьей жертвой человека, известного как Убийца из кампуса. Для Джоша — по крайней мере по его словам — необходимость помочь больному отцу. Но по дороге Чарли все больше замечает, что в Джоше есть что-то подозрительное, от странных пробелов в истории об отце, до просьбы не заглядывать внутрь багажника... На темном, извилистом шоссе Чарли все больше подозревает, что делит машину с Убийцей из кампуса. Джош действительно опасен? Или недоверие Чарли — всего лишь плод ее воображения, подпитываемого фильмами? Одно можно сказать наверняка — Чарли некуда бежать и нет возможности позвать на помощь. Единственный способ победить — это пережить ночь.
 
Мюзик-холл на Гроув-Лейн, Брандиш Шарлотта
791руб Купить
Лондон, 1935 год. Мюзик-холл на Гроув-Лейн гостеприимно распахивает двери для почтеннейшей публики. Чечетка на крыльях самолета, магические иллюзии, дрессированный гусь, танцы, песни, номера с мгновенным перевоплощением — артисты, не жалея сил, дарят зрителям яркие эмоции. Однако труппу с самого начала театрального сезона преследуют неудачи. Травмируется одна танцовщица, затем погибает другая — и Филипп Адамсон, антрепренер труппы, вынужден обратиться за помощью к сестре. Этой зимой Оливии Адамсон предстоит не только вникнуть в хитросплетения закулисных интриг, но и попробовать себя в амплуа ассистентки иллюзиониста и полицейского осведомителя, а также спасти от петли невиновного, разоблачив истинного преступника. Но как понять, какие чувства таятся за улыбками и ярким гримом? Как распознать, кто лжет, а кто говорит правду? Третья книга серии о расследованиях близнецов Адамсон понравится любителям классических английских детективов. До встречи в мюзик-холле на Гроув-Лейн!
 
Все равно будешь моей, выскочка!, Зимина Юлия
Волшебная академия, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-162632-7
791руб Купить
— Убери от меня этого кошака! — злобно прошипел маг. — С чего бы? — хмыкнула я, наблюдая, как мой снежный барс держит грубияна зубами за самое дорогое, что есть у каждого мужчины. — Ты сам виноват! — Отпусти меня! Живо! — А я тебя разве держу? — нахально улыбнулась в ответ. — Пусть ты и считаешь себя здесь хозяином, но это не говорит о том, что мое мнение совпадает с твоим! — Совсем скоро ты поймешь, выскочка, — усмехнулся Ксандер Ортье, меняясь в лице за долю секунды, — что зря выбрала именно эту академию! Не думай, что тебе так просто сойдет это с рук!
 
Удольфские тайны, Радклиф Анна
Эксклюзивная классика, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-133780-3
513руб Купить
Внезапно осиротевшая Эмили Сен-Обер оказывается под опекой алчной тетушки и ее супруга — жестокого итальянского аристократа. Отныне домом Эмили становится таинственный замок Удольфо, чьи стены хранят истории о призраках, способные устрашить даже самое храброе сердце. По ночам в замке разгуливают привидения, из пустующих покоев доносятся жуткие стоны, а в длинных темных коридорах подстерегают опасности… Эмили, против воли заточенная в этом аду, тем не менее находит в себе силы противиться тирании опекунов — и шаг за шагом приближается к разгадке тайн, которые хранит замок Удольфо.
 
Крестейр. Начало, Блэк Анхель
916руб Купить
Крестейр — мир, приходящий в себя после вторжения потусторонних существ. Грейден — охотник на чудовищ, прошедший обучение в Ордене Мастеров. Он путешествует по искалеченному миру, уничтожает темных тварей, спасает людей и помогает восстановить былое равновесие. Однажды обстоятельства вынуждают Мастера объединить усилия с тем, кого он должен убить, — с Чудовищем. Казалось бы, после стольких лет во тьме в Крестейре должна была наступить светлая полоса, но кто-то снова сгущает краски и пытается подмять мир под себя. Мастер Грейден и Чудовище оказываются в эпицентре событий, но есть ли место их тандему в этом мире, где все делится на черное и белое?
 
Воля императора. Двойник, Шалашов Евгений Васильевич, Ковальчук Олег Валентинович
765руб Купить
Идеальная Россия 1940 года! При абсолютной монархии нет даже намёка на недовольство. Нет необходимости с кем-то воевать, потому что соседи уважают Россию. Здесь рука об руку сосуществуют магия и наука, развита промышленность. Остальным странам остаётся лишь завидовать. Бывший учитель истории Александр, погибнув в своём мире, счастлив, что, хоть и не по собственной воле, возродился здесь в ином обличье и качестве. Надо бы привыкать, постепенно вживаться в новую роль, но события развиваются слишком стремительно. Император угасает и готовит преемника на трон, а над страной нависла катастрофа, которую, похоже, видит только Александр.
 
Продолжаем общаться с ребенком. Так?, Гиппенрейтер Юлия Борисовна
1014руб Купить
Юлия Борисовна Гиппенрейтер — психолог, доктор психологических наук, кандидат педагогических наук, профессор кафедры общей психологии факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова. Автор популярнейших книг по детской психологии, в которых она просто и доступно рассказывает о важных достижениях современной психологии. Лишая ребенка общения с нами, родителями, мы не до конца понимаем, как сильно это влияет на его полноценное развитие. Теряя связь с самыми близкими людьми, он теряет интерес к жизни — затухает, становится забитым и непослушным. В своей книге "Общаться с ребенком. Как? " Юлия Борисовна поможет не оборвать эту хрупкую нить, связывающую ребенка и родителей. Из книги вы узнаете, как: — слушать ребенка, чтобы и он вас слышал; — разрешать конфликты, чтобы впредь их не возникало; — наладить дисциплину, чтобы и себя контролировать; — стать родителями счастливого ребенка. Книга "Общаться с ребенком. Как? " нацелена на гармонизацию взаимоотношений в семье, ведь стиль общения между членами семьи сказывается на будущем ребенка!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика