Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Азбука с прописями

Издательство: Астрель
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-17-120189-0
Серия: Первые тетради с прозрачными страницами
Наличие: отсутствует



226руб
Купить
«Азбука с прописями» — замечательная книжка с прозрачными страницами. Будущий первоклассник выучит алфавит, познакомится с графическими образцами письменных букв, научится писать слоги и слова. Графические задания тренируют мелкую моторику, развивают навыки для формирования красивого и аккуратного почерка. Для дошкольного возраста.

Другие товары в серии «Первые тетради с прозрачными страницами»

Учимся считать
188руб Купить
«Учимся считать» — замечательная книжка с прозрачными страницами. Интересные игры и забавные иллюстрации позволят ребёнку выучить числа от одного до десяти. Выполняя задания на счёт, логику и ориентацию в пространстве, будущий первоклассник освоит порядковый и количественный счет, познакомится с действиями сложения и вычитания. Занятия по этой книжке помогут научить ребёнка быть внимательным, сообразительным, вдумчивым. Для дошкольного возраста.
 
Учимся рисовать, учимся писать
188руб Купить
«Учимся рисовать, учимся писать» — замечательная книжка с прозрачными страницами. Малыш познакомится малыша с азбукой, научится рисовать весёлые картинки и писать печатные буквы. Игровые задания тренируют внимание, мышление, речь, развивают мелкую моторику и координацию движений, а забавные рисунки сделают первые уроки чистописания более интересными и увлекательными. Для дошкольного возраста.
 
Учимся писать
226руб Купить
«Учимся писать» — замечательная книжка с прозрачными страницами. Будущий первоклассник выучит алфавит, познакомится с графическими образцами письменных букв, научится писать слоги и слова. Графические задания тренируют мелкую моторику, развивают навыки для формирования красивого и аккуратного почерка. Для дошкольного возраста.
 
Сказочный самоучитель по рисованию
226руб Купить
«Сказочный самоучитель по рисованию» — настоящая находка для девочек, которые обожают рисовать. Замечательная книжка с прозрачными страницами познакомит дошколят со сказочным миром принцев и принцесс — подружки научатся обводить рисунки через прозрачные страницы, смогут пофантазировать и придумать свои волшебные истории. Выполняя задания необычной раскраски, ребёнок разовьёт творческие способности и художественный вкус, научится аккуратности, самостоятельности, умению доводить работу до конца. Для дошкольного возраста.
 
Рисуем по клеточкам и точкам
188руб Купить
«Рисуем по клеточкам и точкам» — отличный подарок для дошколят. Прописи с прозрачными страницами созданы по оригинальной методике развития мелкой моторики — занимательные задания помогут развить графические навыки, пространственное мышление и творческие способности дошкольника. Выполняя графические задания, ребенок подготовит руку к письму, научится писать буквы по клеточкам и точкам. А разнообразие предложенных упражнений поможет поддержать интерес к занятиям. Для дошкольного возраста.
 
Первые прописи
232руб Купить
«Первые прописи» — замечательная книжка с прозрачными страницами. Малыш познакомится с азбукой, потренируется проводить линии и научится писать печатные буквы. Игровые задания тренируют внимание, мышление, речь, развивают мелкую моторику и координацию движений, а забавные буквы-картинки сделают первые уроки чистописания более интересными и увлекательными. Для дошкольного возраста.
 
Книга рисования для маленьких принцесс
226руб Купить
«Книга рисования для маленьких принцесс» — настоящая находка для девочек, которые обожают рисовать. Замечательная книжка с прозрачными страницами познакомит дошколят со сказочным миром принцесс — подружки научатся обводить рисунки через прозрачные страницы, смогут пофантазировать и придумать свои волшебные истории. Выполняя задания необычной раскраски, ребёнок разовьёт творческие способности и художественный вкус, научится аккуратности, самостоятельности, умению доводить работу до конца. Для дошкольного возраста.
 
Динозавры. Учимся рисовать
226руб Купить
«Динозавры. Учимся рисовать» — настоящая находка для любознательных малышей. Замечательная книжка с прозрачными страницами познакомит дошколят с миром динозавров — ребята научатся обводить рисунки через прозрачные страницы и запомнят, как выглядят животные Древнего мира. Выполняя задания необычной раскраски, ребёнок научится аккуратности, самостоятельности, умению доводить работу до конца. Для дошкольного возраста.
 
Машины. Учимся рисовать
169руб Купить
«Машины. Учимся рисовать» — настоящая находка для любознательных малышей. Замечательная книжка с прозрачными страницами познакомит дошколят с миром автомобилей — ребята научатся обводить рисунки через прозрачные страницы и запомнят, как выглядят самые разные машины. Выполняя задания необычной раскраски, ребёнок научится аккуратности, самостоятельности, умению доводить работу до конца. Для дошкольного возраста.
 
100 развивающих заданий для мальчиков
226руб Купить
«100 развивающих заданий для мальчиков» — замечательная книжка с прозрачными страницами. Ребёнок познакомится с буквами и цифрами, научится ориентироваться на листе бумаги, сможет успешно овладеть навыкам обводки по контуру и дорисовки. Отличные, интересные и увлекательные задания тренируют мышление и интеллект, мелкую моторику, зрительное восприятие и координацию движений. Для дошкольного возраста.
 
100 развивающих заданий для девочек
226руб Купить
«100 развивающих заданий для девочек» — замечательная книжка с прозрачными страницами. Ребёнок познакомится с буквами и цифрами, научится ориентироваться на листе бумаги, сможет успешно овладеть навыкам обводки по контуру и дорисовки. Отличные, интересные и увлекательные задания тренируют мышление и интеллект, мелкую моторику, зрительное восприятие и координацию движений. Для дошкольного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика