Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Стикербук Аниматоров

Издательство: Комильфо
Год издания: 2019
Наличие: отсутствует



879руб
Купить
На страницах этого стикербука вы найдете наклейки от 14-ти разных аниматоров с YouTube. Вырезанные по контуру наклейки с вашими любимыми персонажами будут отлично смотреться на всем, куда бы вы их не наклеили! Над стикербуком работали: Мирби, DOBRYAK, ARTEM NICE, FEDOR COMIX, MILSHOO, МАРМАЖ, NIGHTWAYFARER, DEVIL 76, DABIKRABIK, PUNXHOW, BACON PANCAKES, SODERLING, MURVEL.

Фантастическая четвёрка. Нестабильные молекулы, Сикоряк Роберт
Marvel. Альтернатива, Комильфо 2024, ISBN: 978-5-04-168920-9
890руб Купить
Фантастическая Четвёрка — самая важная команда супергероев за всю историю индустрии комиксов. Обычная семья: Рид Ричардс, Сью и Джонни Шторм и их друг Бен Грим попали под действие космических лучей. Тем самым они выстроили мостик между мифическими героями из книжек с картинками и читателями этих книжек, со своими простыми человеческими эмоциями и тревогами, страстями и тараканами. А что, если эти персонажи были основаны на реально существующих людях? Этим вопросом задался и Джеймс Стёрм, известный своей просветительской деятельностью в сфере комиксов и скрупулёзным вниманием к деталям. В «Нестабильных молекулах» он показал тех самых людей, которые могли стоять за образами, так полюбившимися многим и многим поколениям. Его работа поможет вам с головой окунуться в атмосферу Америки 50-х — эпоху великих открытий, холодной войны, литературы битников, разбитых надежд и безнадёги, достигшего своего апогея раскола консерваторов и либералов. Здесь вы поймёте, что «мрачно и реалистично» — это не когда бандитов бьют по переулкам и никому за это ничего не бывает, а когда у героя не только нет суперспособностей, но и есть все присущие человеку слабости — эгоизм, склонность к импульсивным поступкам, неумение проговаривать свои чувства... «Нестабильные молекулы» — воистину лучший пример настоящего пост-мета-модернизма в комиксах.
 
Почти 100 привидений, Пако Павел
773руб Купить
В одном старинном заброшенном доме обитает почти сотня призраков — каждый со своим характером и историей. Среди них ленивый холостяк, ревнивая пара, гик, друзья-приколисты, серийный убийца, стериотипная красотка и, конечно, сама Смерть. Всем им приходится уживаться друг с другом, а иногда и натыкаться на непрошеных гостей... Чёрный юмор, мистическая атмосфера, сверхъестественно мило, ужасно смешно! Просто УМОРА! «Почти 100 привидений» — это серия комикс-стрипов от создателя проектов «Мозги трески» и «Смешные картинки» (с суммарной аудиторией более 150 000 человек) и увлекательной комикс-игры «Домашние монстры».
 
Judas Priest. Вопия о возмездии
1455руб Купить
Через 500 лет после гибели планеты на её орбите появилось кольцо городов. Правит им сплотившаяся элита, жестокая и коварная. Когда молодой инженер совершает научное открытие, он, сам того не ведая, становится угрозой устоявшемуся порядку. После создания Кровавика те, кому он доверял, предают его и изгоняют на поверхность мёртвой планеты. Оказавшись в разрушенном мире, жители которого ежедневно борются за выживание, он должен выбрать — начать ли новую жизнь или помнить о прошлом, вопия о возмездии!
 
Anthrax. Среди живых
1455руб Купить
В 1987 году Anthrax выпустила исторический альбом, краеугольный камень хэви-метала и поп-культуры — Among The Living. И теперь Anthrax и Z2 предлагают по-новому исследовать его в этой антологии! Удивительные творческие команды выпустили комиксы по мотивам каждой песни. А также в сборник вошли дополнительные материалы и представление нового Нотмена, дизайном которого занимался Грег Никотеро («Ходячие мертвецы»). Отправляйтесь в тёмное путешествие в андеграунд Америки 87-го вместе с целой россыпью маститых творцов! Над книгой работали: Брайан Посен, Джерард Уэй, Дэрик Робертсон, Скотт Иэн, Кори Тейлор, Грант Моррисон, Брайан Азарелло, Рик Ремендер, Роб Зомби и многие другие
 
Войны Лукаса, Рош Рено
1772руб Купить
Тщательно соблюдая исторические реалии и строго соответствуя документальным свидетельствам, «Войны Лукаса» рассказывают о пути Джорджа Лукаса, бунтаря, избежавшего смерти, голливудского вундеркинда и неукротимого мечтателя. Это новое исследование закулисья «Звёздных войн»: от адских проб до кошмарных съёмок, от ссор и тайных актёрских интрижек до ежедневных катастроф. В этой чудовищной неразберихе появится на свет великий фильм, который навсегда изменит седьмое искусство. «Войны Лукаса» — это напряжённое, но в то же время забавное погружение в муки творчества. Это потрясающая хроника создания шедевра и удивительная история успеха, урок по искусству кинематографа и ода волшебству детства.
 
«Росомаха» Грега Раки. Полное издание, Ракка Грег
Росомаха, Комильфо 2024, ISBN: 978-5-04-192902-2
2801руб Купить
Официантки, продавцы оружия, контрабандисты, беременные преступные воротилы, дурные сны и дикарки! Неудержимый Росомаха прорезает бритвенно-острыми когтями свой путь к победе в новой серии признанного писателя и комикс-сценариста Грега Раки. Полюбуйтесь, как Логан делает с Саблезубым то, в чём он особенно хорош! А также: жуткая угроза Плача и Вейпор и гостевое появление Ночного Змея. Сборник включает комиксы «Росомаха» (2003) #1-19, проиллюстрированные Дэриком Робертсоном и Леандро Фернандесом.
 
Смерть Доктора Стрэнджа, Маккей Джед
Герои Marvel (обл), Комильфо 2022, ISBN: 978-5-04-190833-1
710руб Купить
Последняя сага о Докторе Стрэндже! Он мастер мистических искусств. Верховный волшебник Земли. Единственный, кто оберегает наш мир от кошмаров, демонов и воевод непостижимых измерений. Так что случится, когда Доктора Стрэнджа убьют? Пока его друзья скорбят, а враги рвут и мечут, лишённые возможности самим прикончить мага, тёмные силы намереваются напасть на беззащитную Землю. Мстители, Фантастическая Четвёрка… все могучие герои бессильны пред такой опасностью. Пока оставшиеся чародеи мира стремятся защитить его от невообразимой колдовской угрозы, один весьма неожиданный расследователь должен раскрыть убийство Доктора Стрэнджа. Но успеет ли он это сделать прежде, чем его собственное время истечёт? В книгу входят комиксы «Смерть Доктора Стрэнджа» #1-5. Над серией работали Джед Маккей, Ли Гарбетт и Антонио Фабела.
 
GTO. Крутой учитель Онидзука. Книга 5, Фудзисава Тору
Комильфо. Манга, Комильфо 2024, ISBN: 978-5-04-184169-0
1316руб Купить
Несмотря на фирменный оптимизм Онидзуки, жизнь у него не сахар: то приходится выяснять отношения с завистливыми коллегами, то решать проблемы трудных подростков... А отдыхать-то когда? Может, хотя бы в поездке на Окинаву можно будет расслабиться? Нет, не тут-то было! В новой обстановке ученики класса 3-4 открывают в себе неожиданные стороны: кто-то — охотника за кладами, кто-то — садиста, кто-то — героя, а кто-то умудряется даже влюбиться! И угадайте, кому придётся разгребать последствия...
 
Пэтси Уокер, она же Адская Кошка! Том 3. Не время кис-нуть, Лет Кейт
1156руб Купить
Как же Пэтси победить в кошачьей сваре, если Фелиция держит в лапах целую девчачью банду? Узнаете в финальной битве gato a gato! Затем Пэтси свалит болезнь — но не обычная простуда! Поди разбери, это бредовые сны или ожившие кошмары? Когда Бруклин захлестнёт волна хаоса, Адская Кошка сможет положиться только на самых верных друзей... и супчик! Ведь ей хочется лишь выздороветь и тусить в торговом центре с Джубили: перекусить на фудкорте, глянуть киношку и приодеться. Само собой, не стоит опасаться никаких злодеев, чего бы им там делать? То-то же! В сборник вошли выпуски комикса "Пэтси Уокер, она же Адская Кошка! " #13-17 Кейт Лет, Бритни Л. Уильямс и Рашель Розенберг.
 
Призрачный Гонщик, Эннис Гарт
Герои Marvel, Комильфо 2024, ISBN: 978-5-04-192975-6
2427руб Купить
Завораживающий рисунок и истории, которые мог рассказать только Гарт Эннис! Призрачный Гонщик расплачивается за сделку с дьяволом — ему суждено вечность разъезжать по дорогам ада! Но спасение приходит откуда не ждали: ангел попал в беду и просит Гонщика помочь, а взамен обещает даровать свободу! А также: Трэвис Парэм думал, что видел ад на войне — однако мирная жизнь сулит ещё большие кошмары. Из самых глубин преисподней появляется сила природы, какую не придумать в самом больном бреду: пламенный дух, не понаслышке знакомый со злом, таящимся в людских душах… и тем более с возмездием. Сборник включает комиксы «Призрачный Гонщик» #1-6 и «Призрачный Гонщик: дорога слёз» #1-6, написанные Гартом Эннисом («Каратель») и Клейтоном Крейном («Сенсационный Человек-паук»).
 
Каратель MAX. Полное собрание. Том 4, Эннис Гарт
Герои Marvel, Комильфо 2024, ISBN: 978-5-04-189152-7
3299руб Купить
Новый сборник классических сюжетов про Карателя от Гарта Энниса. С 2003 по 2008 год сценарист Гарт Эннис работал с одними из лучших художников и выпустил незабываемую серию комиксов о Карателе. Перед вами коллекция историй, изменивших мир Фрэнка Касла навсегда. Барракуда жаждет мести. Но перед новой встречей с Карателем ему понадобятся деньги. Против целой армии ему поможет выстоять его убийственное чувство юмора, пацан с гемофилией и смертоносное секретное оружие. В конце-то концов... он же Барракуда. В «Холодной долгой тьме» Барракуда наконец бросает вызов Карателю. Он нашёл брешь в броне своего противника, о которой даже сам Фрэнк Касл не догадывается. Он собирается раз и навсегда покончить с линчевателем, но за спиной Фрэнка годы смертоносной войны, и кто знает, на что он ещё способен? «Велли-Фордж, Велли-Фордж»: Каратель попадает в ситуацию, где нельзя открыть ответный огонь, в битве, где не будет победителей. Ведь на кровавых холмах Вьетнама было посеяно семя, обрёкшее Касла на жизнь, полную резни, а нацию на повторение грехов, запятнавших её душу. Финальный сборник сюжетов Гарта Энниса о Карателе завершается тремя историями о Фрэнке Касле из его прошлого, настоящего и будущего: «Тигр», «Клетка» и «Конец».
 
Человек-паук. Время славы. Том 4, Слотт Дэн, Гейдж Кристос, Уэллс Зеб
2801руб Купить
Время славы подходит к концу! Морбиус создал лекарство для Ящера, но не поздно ли спасать доктора Курта Коннорса? И как Паучку доверять вампиру, который продолжает пить кровь невинных жертв? Затем появляется Альфа — самое сильное существо на Земле и взбалмошный разгильдяй, получивший силы при несчастном случае в лаборатории по вине Питера Паркера! Альфа должен научиться быть героем — и быстро! А значит у Человека-паука впервые появится сайдкик! Но хватит ли стенолазу сил пережить разразившуюся войну хобгоблинов? Фил Урих примерил злодейский костюм, а Родерик Кинглси планирует вернуть маску! А затем Альфа собственную минуту славы! В книгу вошли выпуски комиксов «Удивительный Человек-паук» (1999) #688-697, «Мстительный Человек-паук» #11 и «Альфа: время славы» #1-5, написанные Дэном СЛоттом, Джошуа Хейлом Фиалковым, Кристосом Гейджем и Зебом Уэллсом и проиллюстрированные Джузеппе Камунколи, Умберто Рамосом, Нуно Плати и Стивом Диллоном.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика