Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Там, где живет любовь

Автор: Лавринович Ася
Издательство: Like Book
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-04-109358-7
Серия: Young Adult. Инстахит. Романтика
Наличие: отсутствует



682руб
Купить
Вере Азаровой хватало неприятностей, но их стало больше, когда мечта всех девчонок Марк Василевский обратил на нее внимание. Кто-то начал присылать Вере анонимные сообщения с угрозами. Возможно, это самая красивая девчонка школы, которая также положила глаз на Марка? Вот только Вера не боится завистников и отправляется в летний лагерь, чтобы быть рядом с парнем своей мечты. Но сможет ли она добиться своей цели, когда вокруг столько соперниц и недоброжелателей?

Другие товары в серии «Young Adult. Инстахит. Романтика»

36 вопросов, чтобы влюбиться, Кузнецова Зина
480руб Купить
Переиздание замечательной истории! Обложка от Markass! Теория гласит: если незнакомцы ответят на 36 вопросов, они обязательно влюбятся друг в друга. Но семнадцатилетняя Надя Строгановская уверена, что это полная чепуха. Когда одноклассник предложил Наде принять участие в подобном эксперименте, она, конечно же, отказалась. К тому же ее напарником в этом деле стал бы любимец всей школы — Дима Декабристов. Сомнительное удовольствие. Волею судьбы ребятам все же приходится принять участие в исследовании одноклассника. Убедится ли Надя, что все эти 36 вопросов действительно не сработают, или же школьный эксперимент станет для нее чем-то большим? «Очаровательная и добрая история о дружбе, выборе, взрослении и первых, искренних чувствах. Такие разные герои, которые за время прочтения становятся родными... Уютно, трогательно, светло. Эта книга обязательно найдет отклик в сердцах юных романтиков». — Ася Лавринович Школьные будни, первая любовь, грезы, мечты, надежды, эксперименты — эта трогательная и милая история понравится поклонникам творчества Аси Лавринович и Алекс Хилл!
 
Косточка с вишней, Лавринович Ася
591руб Купить
Новинка от Аси Лавринович! Шелест волн, горячий песок, ласковый ветер, мерцающее звездное небо... В такой романтичной обстановке сложно не влюбиться. Костя отправляется в командировку в небольшой курортный городок. Рабочие однообразные будни его вполне устраивали, пока он не встретил прекрасную незнакомку. Раньше у Кости не было проблем с противоположным полом, но в этот раз все совсем непросто. Чтобы завоевать сердце девушки, он просит помощи у своего нового друга. Вот только этот «друг» оказывается девчонкой-сорванцом Женей. Чем же закончатся эти необычные каникулы? «Теплая, добрая и уютная история, которая дарит веру в себя. Очарование и влюбленность от первой и до последней строчки». — Книжный блогер maya_vinbooks Об авторе Ася Лавринович — один из самых популярных авторов российского янг эдалта в жанре современной сентиментальной прозы. Суммарный тираж ее проданных книг составляет более 700 000 экземпляров. Победитель премии «Выбор читателей 2023» на Livelib в номинации «Young adult. Лучшая книга о подростках и для подростков». На две книги Аси — «Загадай любовь» и «Нелюбовь сероглазого короля» — куплены права на экранизацию. А сериал по «Загадай любовь» уже можно посмотреть в онлайн-кинотеатре Okko.
 
Без любви не считается, Хилл Алекс
690руб Купить
Ошибки дорого стоят. Нельзя проводить ночь с горячим, самовлюбленным красавцем за две недели до свадьбы! Диана думала, что летит на праздник к лучшей подруге, а попала в настоящий сериал. Теперь обручальное кольцо в заложниках у музыкального продюсера и негодяя — Марка Рождественского, который не собирается возвращать его по-хорошему. Но у Дианы есть план. Втереться в доверие, охмурить, обмануть — никаких чувств, только дикий азарт, холодный расчет и обжигающая страсть. Главная цель — вернуть украденное и спасти семейное счастье подруги. Но что делать, если вдруг в заложниках окажется ее сердце?
 
Сказка о снежной принцессе, Лавринович Ася
591руб Купить
Новогодняя новинка от Аси Лавринович! Все девчонки в школе без ума от Вадима Рубцова — высокого зеленоглазого блондина с обаятельной улыбкой. Но кто бы мог подумать, что обычная старшеклассница Томила Литвинова станет его девушкой. Правда, они сходили всего на два свидания и даже ни разу не целовались. За несколько дней до Нового года Тома получила неожиданное сообщение: Вадима похитили и просят выкуп. Вот так поворот! У Томы будет всего неделя на то, чтобы спасти своего парня из лап бандитов. Но как собрать огромную сумму? Помочь ей сможет только Егор Корниенко, которого она просто терпеть не может. «Эта история заставит ваши сердца трепетать от любви и умиления. Она также привнесет капельку грусти, ведь не всегда желаемое является действительным». — Маша, книжный блогер. ТГ Хижина Ежа | ms.hedgehog
 
Зимняя любовь. Подарочное издание новогодних историй от Аси Лавринович, Лавринович Ася
2045руб Купить
Три новогодних истории от Аси Лавринович в новом подарочном оформлении! Невероятной красоты иллюстрация на обложке, закрашенный обрез, три цветные вклейки с персонажами из романов. В издание вошли произведения: «Поцелуй под омелой», «Любовь не по сценарию», «Загадай любовь». А также бонус: эксклюзивная глава, написанная Асей специально для этого издания. Подарите себе и своим близким три увлекательные истории, которые идеально подойдут для зимних каникул. Почувствуйте волшебство новогодних праздников вместе с Асей! «Душевная, ироничная история, способная растопить лед даже в самых искушенных душах». — @books_fm «Эта история обязательно найдет отклик в вашем сердце! Как всегда волшебно и по-настоящему тепло». — @polinaplutakhina Об авторе Ася Лавринович — один из самых популярных молодежных авторов в жанре современной сентиментальной прозы. Суммарный тираж ее проданных книг составляет более 650 000 экземпляров. На две ее книги, «Загадай любовь» и «Нелюбовь сероглазого короля», куплены права на экранизацию от ОККО.
 
Риша решает!, Хилл Алекс
540руб Купить
Танцевальная новинка от автора бестселлеров «Она любит плохих парней» и «Метод книжной героини» Алекс Хилл! Когда к тебе на улице подходит красавчик и приглашает на бесплатное занятие по танцам, надо соглашаться. Особенно если ты тяжело переживаешь расставание с бывшим, пытаешься не сойти с ума от одиночества и не провалить сессию. Так Риша Мариновна, заручившись поддержкой верной пятерки друзей, оказывается в креативном центре «Малый, зажигай! ». И даже не жалеет об этом, ведь тот красавчик преподает здесь, а еще мило флиртует при встречах. Хотя погодите: от счастья рябит в глазах?! Почему красавчиков двое? И почему второй, оказавшийся невыносимым нахалом, так настойчиво уговаривает Ришу стать его партнершей по танцу? Он что, бессмертный?! Здесь вообще-то Риша решает! «В книгах Алекс Хилл нет сказок про прекрасных принцев на белом коне. Это истории про живых людей с реальными проблемами. Колкая, но преданная родным людям Риша и дерзкий, уверенный в себе Стас. Получится ли у них принять ошибки прошлого и стать друг для друга чем-то большим, чем просто партнеры по танцам? » — Nastya Konrat, книжный блогер
 
Загадай любовь, Лавринович Ася
715руб Купить
 
175 дней на счастье, Кузнецова Зина
540руб Купить
Новинка от автора «36 вопросов, чтобы влюбиться» и «Майское лето» Зины Кузнецовой. Бонус к основному роману «175 дней на счастье» — повесть «Романтическое воспитание». Иллюстрация на обложку нарисовала популярная художница Markass! В средней общеобразовательной школе № 3 никогда не происходит ничего особенного: ученики не блистают талантами, гениев и призеров Всероссийских олимпиад среди выпускников нет. Все живут своей тихой обычной жизнью, пока в школу из-за серьезного проступка не переводят новенькую. Шестнадцатилетняя Леля, дерзкая, колючая, выглядит для местных чудно, и на ее эксцентричное поведение одноклассники не обращают внимания. Но все меняется, как только директор объявляет, что старшеклассникам нужно обязательно поставить спектакль. И главную роль неожиданно для всех получает именно Леля. Чем же обернется эта авантюра? «Роман, который хочется сравнить с уютным теплым пледом. Возможно ли отыскать свое счастье всего за 175 дней? Получится ли за такой короткий срок наладить отношения с родителями и обрести верных друзей? По-настоящему комфортная история о взрослении и первой любви дает ответы на эти вопросы и очаровывает читателей с первых страниц». — Даша, автор телеграм-канала «Фэйри для мытья посуды»
 
Только попробуй уйти, Лавринович Ася
715руб Купить
Новинка от Аси Лавринович! Саша Мухина надеется летом поехать с подругами в Турцию. Но неожиданно вместо путешествия на море отец отправляет ее в незнакомую деревню. Придется делить комнату с младшим братом, отказаться от телефона и интернета, а с утра ходить на колонку за водой. Настоящая катастрофа! Ничто уже не скрасит испорченные каникулы, разве что симпатичный парень, живущий по соседству. Да и деревня не совсем обычная. Это место скрывает мистическую тайну, которую Саше предстоит как можно скорее разгадать. Ася Лавринович — один из самых популярных молодежных авторов. Суммарный тираж ее книг составляет более 590 000 экземпляров.
 
Она любит плохих парней, Хилл Алекс
682руб Купить
Она знает, как завоевать сердце хулигана. Но кто сможет пленить ее сердце? Катя Карпова обожает любовные романы, без оглядки верит в искренность чувств и успешно использует методы книжных героинь в жизни. И вроде бы все складывается идеально: на парах скучать некогда, самый желанный парень универа встречается именно с Катей, но быть девушкой плохиша, оказывается, совсем не весело. Постоянные скандалы, измены и сплошные разочарования. Но Катя не из тех, кто опускает руки. Она привыкла действовать решительно. Поцеловать молодого симпатичного аспиранта? Нет проблем! Заключить пари и стать его девушкой? Вызов принят! Добиться хорошего парня куда легче, чем плохого, но, возможно... сначала стоит узнать его получше? «История, где вы вместе с главной героиней будете смеяться в голос и плакать от отчаяния, разговаривать с внутренним редактором и совершать необдуманные поступки. Не понимать, куда же в конечном счете приведет сюжет, и читать не отрываясь! » — Маша @ms.hedgehog «Казалось бы, нелепая ситуация, с которой столкнулась Катя, положила начало отношениям, изначально обреченным на провал. Но в итоге история превращается в тот самый роман, который дарит радость и веру в настоящую любовь». — Анчи @__bookdream
 
Все из-за тебя, Лавринович Ася
498руб Купить
Новинка от Аси Лавринович! Маша Раева никогда не любила приезжать на дачу. Особенно после той дурацкой истории, когда невыносимый и дерзкий сосед Йован Гарбич развел ее на поцелуй. Прошло два года, и Маша уже забыла о нем. Этим летом она помогает бабушке на участке, а по вечерам купается в озере и ходит на свидания с Леней, очаровательным, умным и таинственным писателем. И все бы ничего, но тут внезапно объявляется Йован. Он сильно изменился и возмужал, но, похоже, остался все таким же придурком. На этот раз Маша не позволит ему превратить свою жизнь в кошмар. Только вот почему она не может выкинуть этого парня из головы? «Светлая и добрая история о том, что чудо может быть совсем рядом». — Анна @books_holy_anna Ася Лавринович — один из самых популярных молодежных авторов. Суммарный тираж ее книг составляет более 300 000 экземпляров.
 
Метод книжной героини, Хилл Алекс
773руб Купить
Новинка от автора бестселлеров «После тебя только пепел» и «Найди 5 отличий» Алекс Хилл! Любовные романы слишком предсказуемы. В них все построено по определенному плану. Но что выйдет, если применить его в жизни? Начало нового учебного года не сулило Лане Гришковец ничего интересного, пока ее подругу Катю не осенила гениальная идея: завоевать плохого парня, следуя методу книжной героини. План составлен, цель выбрана — все под контролем, но... Девушки, кажется, забыли, что их окружают живые люди, а не выдуманные персонажи. Тайны, старые обиды, жажда мести и интриги могут разрушить хрупкие чувства и поставить под удар шанс на счастливый финал. Любовь побеждает все. Так ли это? Проверим! "Влюбить Е.Л. за 7 шагов — таков был план подруги главной героини. Романтическая история, которая начинается как комедия с необычным сюжетом, постепенно перерастает в нечто большее. Наблюдать за перепалками и взаимным притяжением Елисея и Ланы было особым удовольствием, а погружаться в книгу, повествование в которой пошло совсем не по канонам, — тем более! " — @oh_pollybooks
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика