Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Бабник

Автор: Дэорсе Александр Аркадьевич
Издательство: АСТ
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-17-120597-3
Серия: Попаданец
Наличие: отсутствует



575руб
Купить
Антон Казанцев, белокурый красавец, был проклят одной из брошенных им дам и буквально провалился сквозь землю. Он оказался в другом мире, мире меча и магии, где люди, эльфы и орки почему-то плохо воспринимают его шуточки и приколы. От бесконечных дуэлей из-за дам, ловушек и подлых нападений его спасают подготовка в боевых искусствах, смекалка и нестандартный подход, пусть иногда слишком жесткий, даже жестокий. Но принцип не оставлять за спиной врагов Антон соблюдает свято, поэтому в Магической академии, в которой он учится, у лекарей и некромантов стало слишком много работы…

Другие товары в серии «Попаданец»

Посланник, Подшивалов Анатолий
Попаданец, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-163049-2
791руб Купить
Приключения попаданца-изобретателя в Абиссинии времен правления негуса Менелика II. Итало-абиссинская война, сдвинутая вперед на три года, вот-вот начнется. Российский посланник находит общий язык с князем Мэконныном и договаривается с кочевниками и махдистами, что те не ударят им в спину во время войны с Италией. Грохот «максимов» прозвучал в пустыне вместе с разрывами гранат, и благодаря деятельности попаданца телега Истории уже свернула с проторенного пути и понеслась куда-то вбок, давя несчастных бабочек Брэдбери.
 
Постовой, Путилов Роман Феликсович
Попаданец, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-162471-2
765руб Купить
Павел Громов получил возможность прожить свою жизнь заново, непостижимым образом оказавшись в теле самого себя, двадцатилетнего. Сумеет ли он правильно распорядиться предоставленным ему шансом, исправить совершенные ошибки, вернувшись в свою юность накануне развала великой страны?
 
Эскадрон особого назначения, Дашко Дмитрий Николаевич
Попаданец, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-162318-0
765руб Купить
Успешная операция в тылу врага не проходит бесследно. Теперь под командованием штабс-ротмистра Гордеева отдельный эскадрон специального назначения. Но враг тоже не дремлет, тем более, как выясняется, у штабс-ротмистра есть злопыхатели и по эту сторону фронта.
 
Царь! Просто Царь!, Алексеев Михаил Егорович
Попаданец, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-161961-9
765руб Купить
Путь от княжеского детинца в Новгороде до царского престола в Москве династия Рюриковичей одолела почти за семь столетий. Фомичев такие временные рамки для своего бизнес-проекта планировать не мог. Да и, как нормальный человек, не хотел. Поэтому его команда, используя эффект послезнания и технологическое преимущество, сумела втиснуть эти столетия в десяток лет. Испытывал ли Фомичев, став царем, чувство эйфории? Чувство удовлетворения от того, что не ошибся в подборе команды, от успехов, достигнутых этой командой? Безусловно, да! Но не эйфорию. Жизненный опыт подсказывал ему, что, приняв этот титул, он самозаявился в высшую лигу этого мира. А новичков не любят нигде. И свое право на титул придется подтверждать. Впрочем, как и везде, и во все времена! Этот титул означал лишь начало нового этапа жизни в этом мире.
 
Шофёр, Никонов Андрей
Попаданец, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-161959-6
536руб Купить
Москва, 1925 год. Время, когда рабочий в месяц получал 40 граммов чистого золота, частная торговля процветала, на набережной Кремля отдыхали нудисты, девушки делали кудряшки а-ля Мэри Пикфорд, голливудские звёзды останавливались в гостинице «Савой», а в городе появились первые таксомоторы. Сергей Травин, представитель сугубо гражданской профессии, не догадывается, что скоро судьба бросит его на борьбу с преступностью.
 
Красавчик. И аз воздам, Шопперт Андрей Готлибович
Попаданец, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-161181-1
765руб Купить
Высший свет Санкт-Петербурга… Каков он в 1801 году? Чем занимается только усевшийся на трон молодой Александр Первый? А чем его мать Мария Федоровна, только что лишившаяся мужа? Поляки вьются у трона и нашептывают императору свободолюбивые глупости. А еще масоны чуть ли не руководят Российской империей. Как и английские дипломаты. Неспокойно на Кавказе. На что броситься в первую очередь? А нельзя выбрать. За тебя все выберут. Не «или», а «и». И во дворце нужно действовать, и с англичанами сцепиться, и на Кавказе появиться. Граф Петр Христианович фон Витгенштейн начинает менять Историю.
 
Махинации самозванца, Романов Илья Николаевич
Попаданец, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-146370-0
511руб Купить
Взять легко — удержать сложнее. Самозванец старого пограничного барона удержал стену, перебил оппозицию рыцарей, сохранил от разграбления долину. Вроде бы осталось дело за малым: подтвердить права на долину у короля. Но батя был успешным контрабандистом, а это весомо для тех, кто хочет себе денежный кусок. Причина для щук в местном, пограничном болоте. А если в столице прознают про торговлю с орками, то легче повеситься…
 
Цена возвращения, Гришин Алексей
Попаданец, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-160419-6
730руб Купить
Магический мир, в котором удачно устроился бывший ветеран российской контрразведки. Богатство, почести, мирная жизнь. И никаких опасностей — без них дел невпроворот. Теперь жизнью рискуют его друзья. Один послан шпионом в чужую страну и оказался на грани провала. Другой должен его спасти, отвлечь на себя внимание контрразведки — таков приказ. И погибнуть. Или все же сможет вернуться агент галлийской разведки? Прошедший через боль и кровь, видевший смерть, но все же лишь пятнадцатилетний мальчишка. Многого не знающий, во многом наивный. Пусть небольшие, но шансы есть. Вопрос, как всегда, в цене. Сможет ли он заплатить?
 
Князь Рус. Посланец Сварога, Лопатин Георгий
Попаданец, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-160117-1
765руб Купить
Славянские племена под угрозой. Вот-вот начнется нашествие жестокого кочевого племени авар, что в реальной истории поработили славян на многие столетия, используя их как смазку для клинков, бросая на смерть — штурмовать ромейские города. Лишь немногие смогли уйти и скитаться по далекому и холодному северу, скупому на ресурсы, как пищевые, так и полезными ископаемыми. Но благодаря попавшей в прошлое в тело князя Руса душе нашего современника, все может измениться...
 
Ермак. Революция, Валериев Игорь
Попаданец, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-159841-9
730руб Купить
Русско-японская война в этой истории началась 16 августа 1903 года. Россия, используя боевых пловцов и торпедные катера, уверенно разгромила военно-морской флот Японии и английских «добровольцев». На суше, перейдя реку Ялу, подразделения русской армии подошли к Сеулу. Десантом практически полностью захвачен остров Хоккайдо — северная жемчужина Японии. Японская империя на грани краха. Чтобы не допустить её капитуляции, Англия при поддержке САСШ готова начать боевые действия против Российской империи в Туркестане. Теодор Рузвельт под давлением Джона Моргана и Джона Рокфеллера готов направить в помощь Японии американские броненосцы и крейсера. Тимофей Васильевич Аленин-Зейский тяжело ранен. Но, несмотря на это, готов продолжать исполнять свой долг, так как Родина в опасности.
 
Новичок, Большаков Валерий Петрович
Попаданец, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-158505-1
765руб Купить
Даниил Скопин — обычный человек. Он не служил в ВДВ, английский знает на троечку, не обладает особыми талантами или сверхспособностями. Но именно с ним происходит нечто необыкновенное — Даниил попадает в 1979 год. Даня Скопин опять «новенький», как сорок лет назад. Опять он входит в 8-й «А», пока чужой и недружелюбный класс. Удастся ли ему проделать «работу над ошибками»? Скопин ищет себя в новом для него мире, находит верных друзей и опасных врагов. Мечтает заниматься математикой, а приходится выступать в лучших концертных залах мира… Хочет уберечь страну от бед — и играет в прятки с КГБ… Даня знает будущее, но что станется с ним самим завтра, через месяц, через год
 
Красавчик. Царская немилость, Шопперт Андрей Готлибович
Попаданец, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-159154-0
536руб Купить
Людвиг Адольф Петер цу Зайн-Витгенштейн-Берлебург-Людвигсбург. Кто это?! Почему Наполеон пошел захватывать не находящуюся рядом с границей столицу, а ничего для государства не значащую Москву? Кто заплатил за восстановление Москвы после пожара 1812 года? Кто стал главнокомандующим русской армии после смерти Кутузова? В тело опального генерала графа фон Витгенштейна попадает сознание командарма РККА, Ивана Яковлевича Брехта. Сможет ли он изменить ход истории? Именно настоящий граф фон Витгенштейн не дал войскам Наполеона захватить Ригу и Санкт-Петербург, и именно он стал главнокомандующим после смерти Кутузова. Время действия январь 1801 года. До убийства императора Павла, отправившего генерала Витгенштейна в ссылку, два с небольшим месяца. Легко стать попаданцем. Быть попаданцем — намного сложнее, но ведь почти все попадают в принцев, наследников, или даже царей… А тут опальный генерал с деревенькой в сорок дворов. И что же будет делать Иван Яковлевич Брехт?
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика