Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Дракула. Intermediate

Автор: Стокер Брэм
Издательство: АСТ
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-17-120006-0
Серия: Карманное чтение на английском языке
Наличие: отсутствует



213руб
Купить
Когда Джонатан Харкер прибыл в мрачный замок Дракулы в Трансильвании, он и не предполагал, что с ним может случиться. Однако ужасные ночные повадки хозяина замка вскоре заставили Харкера опасаться за свою жизнь… Это рассказ о битве со злом, которую ведут профессор Ван Хелсинг и его молодые друзья. Их противник — самый коварный вампир в мире. Текст адаптирован для продолжающих изучать английский язык (уровень 3 — Intermediate) и сопровождается комментариями, упражнениями и словарем.

Другие товары в серии «Карманное чтение на английском языке»

Рассказы. Pre-Intermediate, О. Генри
226руб Купить
В сборник вошли адаптированные и сокращенные тексты рассказов выдающегося американского писателя О. Генри (1862-1910). Отличительная черта его произведений — незабываемый тонкий юмор, а также неожиданные сюжетные повороты. Текст адаптирован для продолжающих изучать английский язык (уровень 2 — Pre-Intermediate) и сопровождается комментариями и словарем. Адаптация текста, упражнения, словарь и комментарии С.А. Матвеева.
 
Английские легенды. Elementary
213руб Купить
Сказки и легенды хороши тем, что подходят для всех возрастов, а чтение текстов в оригинале поможет вам в изучении английского языка. В данный сборник вошли самые известные английские легенды, среди которых: «Легенды о короле Артуре», «Беовульф» и т.д. Предназначается для начинающих изучать английский язык (уровень 1 — Elementary). Адаптация текста, комментарии, словарь и упражнения С. А. Матвеева, А. С. Борхеса.
 
Аэропорт. Upper-Intermediate, Хейли Артур
241руб Купить
Город, где находится крупнейший аэропорт, неожиданно накрывает снежный буран, поэтому все службы работают в экстренном режиме. Переживания и конфликты героев, находящихся взаперти, по своей силе оказываются сравнимы со штормом, бушующим снаружи. Для удобства читателя текст сопровождается комментариями и кратким словарем. Предназначается для продолжающих изучать английский язык (уровень 4 — Upper-Intermediate).
 
Загадочная история Бенджамина Баттона. Upper-Intermediate, Фицджеральд Фрэнсис Скотт
226руб Купить
История американской и мировой литературы невозможна без упоминания имени Фрэнсиса Скотта Фицджеральда; его произведения признаны мировой классикой. В романах автора нашел свое отражение так называемый «век джаза» — период в истории Америки с момента окончания Первой мировой войны и до начала Великой депрессии 30-х годов. В данную книгу вошли три произведения Фицджеральда: «Загадочная история Бенджамина Баттона», «Хрустальная чаша» и роман «Ночь нежна». Текст произведений сокращен и незначительно адаптирован для уровня 4 (для продолжающих учить английский язык верхней ступени), снабжен комментариями и словарем.
 
Маленький принц. Pre-Intermediate, Сент-Экзюпери Антуан де
213руб Купить
«Маленький принц» — одно из самых известных и до сих пор любимых читателем произведений французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери. Эта небольшая повесть-сказка переведена практически на все языки мира, а общий тираж изданий по всему миру превысил к настоящему времени 80 миллионов экземпляров. Текст сопровождается упражнениями на понимание прочитанного, комментариями и словарем, облегчающим чтение. Предназначается для продолжающих изучать английский язык нижней ступени (уровень 2 — Pre-Intermediate).
 
Зов Ктулху. Upper-Intermediate, Лавкрафт Говард Филлипс
232руб Купить
Говард Филлипс Лавкрафт является одним из самых влиятельных писателей двадцатого века. Его произведения смешивают фантазию и научную фантастику с хоррором, открывая дверь в обширную, тёмную вселенную, полную невообразимых миров и существ. В истории, положившей ей начало, рассказывается о древней сущности, спящей на дне океана; сущности, желающей вырваться, чтобы подчинить себе жизнь на планете. Текст адаптирован для продолжающих изучать английский язык (уровень 4 — Upper-Intermediate) и сопровождается комментариями и словарем.
 
Отель. Upper-Intermediate, Хейли Артур
241руб Купить
Романы Артура Хейли признаны классикой мировой беллетристики. «Отель» знакомит читателей с миром роскошного отеля в Новом Орлеане. Каждый персонаж романа, будь то горничная или постоялец, полон надежд и амбиций. В этом, казалось бы, ограниченном пространстве произведения происходят самые разные события: там совершаются преступления, у героев зарождаются новые чувства, а их судьбы круто меняются. Устроенный в стенах отеля роскошный вечер «золотой молодежи» никак не предвещал беды... Текст предназначается для продолжающих изучать английский язык верхней ступени (уровень Upper-Intermediate).
 
Лучшие английские сказки. Pre-Intermediate
226руб Купить
Постигать английский язык можно не только заучивая бесконечные правила и выполняя упражнения, но и погружаясь в волшебный мир сказок, где на каждом шагу вас поджидают приключения. В данную книгу вошли такие произведения, как: «Дом в озере», «Три дурака», «Колодец на краю света» и д.р. Издание предназначено для продолжающих изучать английский язык (уровень 2 — Pre-intermediate).
 
Удивительный волшебник из страны Оз. Elementary, Баум Лаймен Фрэнк
226руб Купить
Когда Дороти и её щенка Тото уносит ураган, они оказываются в волшебной стране Оз, где правят ведьмы и чародейки. Чтобы вернуться домой, Дороти предстоит пройти долгий путь, полный приключений. Помогут ей в этом её новые друзья — Страшила, Железный Дровосек и Трусливый Лев. Текст произведения адаптирован и сопровождается словарем. Предназначается для начинающих изучать английский язык (уровень Elementary).
 
Приключения Тома Сойера. Pre-Intermediate, Твен Марк
213руб Купить
Роман о Томе Сойере является настоящей классикой приключенческой литературы. Невероятные и опасные путешествия, веселые игры и поиски настоящего клада — жизнь простого мальчишки в маленьком городе на Юге Америки никак нельзя назвать скучной. Текст произведения адаптирован и сопровождается словарем. Предназначается для продолжающих изучать английский язык нижней ступени (уровень Pre-Intermediate).
 
Джейн Эйр. Upper-Intermediate, Бронте Шарлотта
213руб Купить
В книгу вошел адаптированный текст романа «Джейн Эйр» английской писательницы Шарлотты Бронте. Произведение принесло автору мгновенную славу и признание. В книге рассказана пронзительная история благородной девушки, оставшейся верной своей любви и пылким чувствам. Это книга о верности идеалам, об обманутых надеждах и неожиданных ударах судьбы. Издание предназначается для продолжающих изучать английский язык (уровень Upper-Intermediate). Книга дополнена комментарием и словарем.
 
Человек-невидимка. Intermediate, Уэллс Герберт Джордж
226руб Купить
В книгу вошел сокращенный и незначительно адаптированный текст научно-фантастического романа Г.Дж. Уэллса «Человек-невидимка». В данном романе описывается судьба британского учёного-физика, который изобрёл способ сделать человека невидимым. Текст произведения адаптирован и сопровождается словарем. Предназначается для продолжающих изучать английский язык средней ступени (уровень Intermediate).
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика