Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Вовка и кот

Автор: Амбросова Елена
Издательство: Аквилегия-М
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-906950-78-9
Серия: Я люблю читать
Наличие: отсутствует



812руб
Купить
Этот серый кот талантлив и умён. И хитрости ему не занимать, поэтому он и обосновался в счастливой семье Вовки. Пользуясь своим обаянием, он с лёгкостью втягивает Вовку в весёлые и забавные истории. К тому же он может качаться на качелях, принимать гостей, играть в прятки, давать умные советы… В общем, если в дверь вашего дома позвонит кот и сообщит, что будет у вас жить — соглашайтесь, не раздумывая. Только не забывайте его хорошо кормить и чесать за ушком.

Другие товары в серии «Я люблю читать»

Сказки с характером, Русинова Евгения Александровна
350руб Купить
Сказки Евгении Русиновой действительно с характером. И у каждой он свой: то невыносимо упрямый, то капризный и вздорный, то обидчивый и ревнивый, то невероятно приставучий, а то и слишком любопытный. Наверняка ребята найдут у себя много общего с героями этих сказок и, взглянув на свои недостатки со стороны, постараются исправиться. Для дошкольного возраста.
 
Чай с росой и земляникой, Мальцева Галина Анатольевна
350руб Купить
Трогательные, искренние и очень добрые сказки Галины Мальцевой воспитывают в детях такие важные качества, как дружелюбие, смелость, внимательность к окружающим, умение видеть главное, не отвлекаясь на мелочи. Для дошкольного возраста.
 
Как бельчонок всех спас, Секретов Станислав Вячеславович
315руб Купить
Как и любой малыш, бельчонок по имени Пушкин очень любознателен. Раньше он заваливал родных бесконечными вопросами. Тогда мудрый дедушка решил отвести внука в библиотеку, чтобы тот научился находить ответы в книгах. Так Пушкин стал библиотечным бельчонком. Вскоре бельчонок начал применять книжные знания на деле. Так он спас библиотеку, научил зайчонка дружить, помог заблудившемуся попугаю вернуться домой и не дал утонуть галчонку. Бельчонок Пушкин смог всем доказать, что хорошие книги полезнее и интереснее, чем интернет и смартфоны, а заветные мечты, если очень сильно захотеть, обязательно сбудутся. Для дошкольного возраста.
 
По лесным тропинкам. Стихи, сказки, загадки, Беляевская О. А., Федоров-Давыдов А. А., Клокова Мария Петровна
343руб Купить
В этой книге замечательные русские поэты и писатели рассказывают детям о жизни леса, внешнем облике и повадках животных, учат бережно и с уважением относиться ко всему живому. А тем ребятам, которые познакомятся с героями книги поближе, будет интересно разгадать лесные загадки. Для дошкольного возраста.
 
Кто на кого похож. Сказки, Шим Эдуард Юрьевич
315руб Купить
В своих сказках Эдуард Шим поведал ребятам о том, что ему удалось услышать и увидеть во время лесных прогулок. Писатель учит доброму, трепетному отношению к зверям и птицам, зажигает в детях интерес к миру живой природы, желание познакомиться с ним поближе. Для дошкольного возраста.
 
Где водятся трактозавры? Сказки, Шевчук Игорь Михайлович
315руб Купить
Игорь Шевчук — известный детский поэт, писатель и сценарист, а ещё неугомонный выдумщик. Каждая его новая книга не похожа на все предыдущие. На этот раз ребята узнают, кто такие тракторозавры и где они водятся. А ещё усвоят очень важные для жизни вещи: настоящие друзья никогда не тянут в разные стороны; задираться и ставить себя выше других глупо и некрасиво; у каждого есть право быть не таким, как остальные. Для дошкольного возраста.
 
Мой любимый детский сад. Стихи и песенки к празднику, Радченко Надежда Ю., Огурцова Лидия, Раннева Елена
315руб Купить
Детский сад — лучшее время в жизни малыша. Как же замечательно вместе петь песни и читать стихи на весёлых праздниках, разгадывать загадки и участвовать в конкурсах. Эта книга поможет родителям и воспитателям подобрать интересный и разнообразный материал для детского досуга и, конечно, в игровой форме обсудить важные темы, которые так близки ребятам.
 
Слоненок и письмо. Сказки, Лунин Виктор Владимирович
315руб Купить
Доносить важные истины до ребёнка, не прибегая к нравоучительности, — большой талант детского писателя. Сказки Виктора Лунина, искренние, добрые, понятные и близкие малышу, полны удивительных открытий. Оказывается, учиться читать и писать очень важно, ведь иначе можно не попасть на праздник к хорошему другу. А чтобы совершить что-нибудь замечательное, достаточно просто помогать тем, кто в этом нуждается. Для дошкольного возраста.
 
Волшебная мама, Морозовская Анастасия Алексеевна
382руб Купить
Новая книга молодой поэтессы Анастасии Морозовской посвящена всем волшебным мамам на свете. В ней много игры, веселья, фантазии, искренней теплоты и бесконечной любви. Для дошкольного возраста.
 
Паучок и лунный свет. Сказки и стихи, Пивоварова Ирина Михайловна
327руб Купить
Ирина Михайловна Пивоварова — известная детская писательница. На её добрых и весёлых произведениях воспитано не одно поколение. Сказки и стихи, которые вошли в эту книгу, учат тонко чувствовать, любить жизнь и ценить настоящую дружбу. Для дошкольного возраста.
 
Добрая хозяюшка. Сказки, Осеева Валентина Александровна
327руб Купить
На книгах детской писательницы Валентины Осеевой (1902-1969) выросло не одно поколение. Наверняка все помнят, насколько правильно Осеева расставляет нравственные ориентиры, понимая, что для ребёнка граница между добром и злом должна прочитываться чётко. Такую задачу писательница ставила перед собой неспроста. Ведь яркой страницей её биографии стала работа с беспризорными детьми, для которых она и написала свои первые произведения. В сборник «Добрая хозяюшка» вошли как широко известные сказки Валентины Осеевой, так и те, которые давно не переиздавались. Все они предлагают задуматься, оценить поступки героев, сделать важный для каждого человека выбор. Для дошкольного возраста
 
Почему у льва большая грива. Сказки, Мошковская Эмма Эфраимовна
327руб Купить
Герои известной поэтессы и писательницы Эммы Мошковской наделены особым «зрением души». Трепетное, внимательное и сердечное отношение к миру — это главный принцип автора, который звучит в каждой сказке, в каждом стихотворении. И как важно, чтобы дети усвоили этот урок человечности, доброты и сострадания! Для дошкольного возраста.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика