Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Званый ужин в английском стиле

Автор: Вербинина Валерия
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-04-111312-4
Серия: Амалия - секретный агент императора (обл)
Наличие: отсутствует



505руб
Купить
Говорят, хиромантия — наука, позволяющая прочесть по руке многое, иногда даже слишком многое... Что и подвело знаменитого итальянского хироманта Беренделли, приглашенного на званый ужин семьей Верховских. Посмотрев ладони присутствующих, он объявил, что среди них находится убийца, безжалостный и хладнокровный. Сообщение вызвало переполох у гостей, ведь все они — приличные уважаемые люди! Но маэстро не ошибся, потому что еще до окончания вечера сам он погиб при совершенно загадочных обстоятельствах. И теперь у баронессы Амалии Корф, которая по воле случая оказалась у Верховских, есть лишь несколько часов, чтобы установить личность убийцы...

Другие товары в серии «Амалия - секретный агент императора (обл)»

Ветреное сердце Femme Fatale, Вербинина Валерия
505руб Купить
Неожиданно получив наследство от дальнего родственника, несравненная баронесса Амалия Корф сразу почувствовала: в даре судьи Нарышкина таится подвох... На первый взгляд прекрасное имение «Синяя долина» не скрывало никаких загадок. Но, разбирая бумаги судьи, Амалия наткнулась на упоминание о таинственном убийстве, так и оставшемся нераскрытым... И тут случилось новое преступление — задушили жену Нарышкина, явившуюся оспорить завещание. Оказывается, она вовсе не умерла, как объявил когда-то судья, а сбежала от него к другому… Вернувшись, она надеялась отсудить имение у Амалии и взяла в помощники купца Фомичева, давно имевшего виды на «Синюю долину». Кто же знал, что сын Фомичева Антон влюбится в прелестную новую хозяйку и решится пойти против своего влиятельного отца! XIX век, эпоха потрясений и переворотов, изощренного коварства и хитроумных интриг. Загадочная Россия манит и завораживает, и непонятно, кого больше — друзей и союзников или врагов и завистников. Если империи угрожает опасность, лучшие силы встают на ее защиту. Когда решить возникшую проблему нужно изящно, а главным оружием становятся шарм и обаяние, в игру вступает Амалия, секретный агент российского императора.
 
Одна ночь в Венеции, Вербинина Валерия
505руб Купить
Отойдя от дел, баронесса Амалия Корф, бывший секретный агент российского императора, решила наконец-то пожить в свое удовольствие. Но мечтам об отдыхе не суждено было сбыться! Жестокое убийство графа Ковалевского нарушило безмятежное течение ее жизни. За несколько часов до гибели граф крупно повздорил с Михаилом, сыном баронессы Корф, который в запальчивости пообещал его убить… Михаил стал главным подозреваемым — у него не оказалось алиби. Сын клялся, что никого не убивал, но наотрез отказывался рассказать, где он провел ту ночь. Амалия начала собственное расследование и сразу поняла — в этом деле замешана прекрасная женщина…
 
Ледяной сфинкс, Вербинина Валерия
505руб Купить
Амалия Тамарина с триумфом вернулась из Америки — по заданию особой службы она нашла пропавшую картину Леонардо да Винчи. Ее принял сам государь-император, и перспективы вырисовывались самые радужные, но случилось то, чего никто не мог ожидать — террористы бросили бомбу в карету Александра II и убили царя-освободителя! Юная сыщица не могла оставаться в стороне от расследования, тем более, и она сама, и ее семья оказались втянуты в хитросплетения придворной интриги. Амалия обязательно выйдет на след того, кто стоит за этим ужасным преступлением! А поможет ей новый знакомый — гвардейский офицер Александр Корф, которого неудержимо влечет к этой очаровательной непредсказуемой девушке…
 
Вуаль из солнечных лучей, Вербинина Валерия
505руб Купить
Сотрудница особой службы Его Величества баронесса Амалия Корф не любила работать на другие ведомства. Но что поделать, если о помощи ее попросил сам резидент российской разведки во Франции! Амалия получила более чем странное задание: проследить, как умрет гениальный химик виконт де Ботранше. Сомнений в неминуемой гибели ученого на дуэли от руки британского агента полковника Уортингтона ни у кого не было. Однако случилось непредвиденное — Ботранше одним выстрелом уложил бывалого вояку Уортингтона! Неожиданная развязка, но задание Амалии выполнено, и, казалось бы, можно забыть об этом странном деле, но не тут-то было. Эта необычная дуэль повлекла за собой множество последствий — пропал напарник баронессы, и ей пришлось участвовать в его поисках, в ходе которых Амалия неожиданно для себя весьма близко познакомилась с братом убитого полковника…
 
Зеркало сновидений, Вербинина Валерия
505руб Купить
Тайный агент российского императора баронесса Амалия Корф вместе с напарником, Сергеем Ломовым, ожидала приказа отправиться на новое дело государственной важности. Партнеры проводили время в фехтовальных тренировках и ментальных спаррингах. После похода в гости к своему старому знакомому, Базилю Истрину, Ломов, скептически посмеиваясь, рассказал Амалии о том, что накануне двум молодым людям, Арсению Истрину и Ольге Левашевой, приснился один и тот же сон. Амалия высмеяла эту историю, однако вскоре сон в точности воплотился в реальности — был обнаружен труп Лизы, сестры Ольги. Теперь уже Амалия, циник и реалист, всерьез заинтересовалась этим делом и самостоятельно взялась за расследование...
 
История одного замужества, Вербинина Валерия
479руб Купить
Если бы управляющий поместьем «Кувшинки» знал, чем обернется его идея сдать имение на лето! Жильцы оказались очень беспокойными: актриса Евгения Панова с мужем и… любовником! Дама не постеснялась привезти с собой под видом друга семьи молодого актера Ободовского, с которым ее связывали весьма недвусмысленные отношения. Ничем хорошим это не кончилось — актрису убили прямо в гостиной, застрелили из револьвера с перламутровой рукояткой… Накануне Евгения посетила званый вечер, где известный писатель Ергольский по просьбе присутствующих придумал, как и почему каждого из них можно убить. И кто-то воспользовался его сюжетом в реальности… Ни у кого из гостей того вечера не было явного мотива, и следствие совсем зашло в тупик, когда в имении «Кувшинки» появилась его хозяйка, блистательная баронесса Амалия Корф, и сама взялась за расследование…
 
Девушка с синими гортензиями, Вербинина Валерия
505руб Купить
Она была актрисой, любимицей публики, столь же талантливой, сколь и красивой. Ее лицо не покидало обложек журналов, о ее украшениях слагали легенды, ее считали самой счастливой женщиной — но Женевьева Лантельм таинственным образом погибла во время круиза на яхте. Ее муж утверждал, что произошел несчастный случай, хотя ходили упорные слухи о самоубийстве или даже убийстве... Десять лет спустя по просьбе частного лица Амалия Корф, бывший секретный агент российского императора, взялась расследовать это странное дело. Казалось бы, все давно в прошлом, как вдруг кто-то начал избавляться от оставшихся свидетелей той драмы. И тогда Амалия поняла: преступник куда ближе, чем она думала...
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика