Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

ЕГЭ Органическая химия 10-11кл [Теор,тесты,зад.]

Автор: Новошинский Иван Иванович, Новошинская Нина Степановна
Издательство: Русское слово
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-533-01187-7
Серия: Химия
Наличие: отсутствует



399руб
Купить


Другие товары в серии «Химия»

Основы химической термодинамики. Учебное пособие для вузов
Химия, Лань 2024, ISBN: 978-5-507-48594-9
3358руб Купить
Предлагаемое издание посвящено рассмотрению основных вопросов химической термодинамики. В нем не обсуждаются те проблемы, которые обычно являются основным содержанием общефизических термодинамических курсов. Поэтому после напоминания основных понятий термодинамики в книге рассмотрена общая теория химического равновесия, подробно описаны понятия стандартного состояния и химического потенциала, проанализировано равновесие в системе идеальных реагирующих газов, рассмотрены химические процессы в многокомпонентных системах с участием твердых тел, а также неидеальных газов, применены статистические методы для описания химического равновесия. Издание адресовано студентам, обучающимся по направлениям подготовки, входящим в УГСН: «Химия», «Химические технологии», и получившим подготовку по термодинамике, квантовой механике и статистической физики в общефизических курсах.
 
Химия. 9 класс. Базовый уровень. Учебное пособие
1799руб Купить
 
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа. Лабораторные занятия. Учебное пособие, Мухидова Зулфия Шабзаловна
Химия, Лань 2024, ISBN: 978-5-507-48303-7
1151руб Купить
Настоящее учебное пособие написано в соответствии с учебной программой по курсу «Аналитическая химия и физико-химические методы анализа» для направления подготовки «Продукты питания животного происхождения». При выполнении лабораторных заданий студенты приобретут навыки проведения экспериментальных работ, интерпретации результатов анализа и их оформления в виде отчетов, что будет способствовать углублению теоретических знаний.
 
Органическая и биологическая химия. Лабораторные занятия. Учебное пособие, Мухидова Зулфия Шабзаловна
Химия, Лань 2024, ISBN: 978-5-507-48306-8
1001руб Купить
Настоящее учебное пособие предназначено для студентов колледжей и техникумов. При выполнении лабораторных заданий студенты приобретут навыки проведения экспериментальных работ, интерпретации результатов анализа и их оформления в виде отчетов, что будет способствовать углублению теоретических знаний. Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.
 
Химическая кинетика и катализ. Учебное пособие для вузов, Фомин Владимир Михайлович
Химия, Лань 2024, ISBN: 978-5-507-48309-9
3032руб Купить
В предлагаемом учебном пособии последовательно излагается материал по основам химической кинетики и катализа, включающий три логически связанные части «Кинетика простых и сложных реакций», «Закономерности протекания элементарных реакций», «Катализ». Материал, касающийся радикально-цепных и каталитических реакций, существенно расширен и дополнен ввиду их практической значимости. Значительное внимание уделено применению теории активированного комплекса для анализа реакций различной молекулярности, протекающих в газовой и жидкой фазах и в условиях гетерогенного катализа. Пособие предназначено для студентов, аспирантов и преподавателей химических и химико-технологических специальностей университетов.
 
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа. Лабораторные занятия. Учебное пособие, Мухидова Зулфия Шабзаловна
Химия, Лань 2024, ISBN: 978-5-507-48304-4
1001руб Купить
Настоящее учебное пособие предназначено для студентов колледжей и техникумов, в учебной программе которых предусмотрена дисциплина «Аналитическая химия». При выполнении лабораторных заданий студенты приобретут навыки проведения экспериментальных работ, интерпретации результатов анализа и их оформления в виде отчетов, что будет способствовать углублению теоретических знаний. Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.
 
Органическая и биологическая химия. Лабораторные занятия. Учебное пособие для вузов, Мухидова Зулфия Шабзаловна
Химия, Лань 2024, ISBN: 978-5-507-48305-1
1151руб Купить
Настоящее учебное пособие написано в соответствии с учебной программой по курсу «Органическая и биологическая химия» для направлений подготовки «Продукты питания животного происхождения» и «Водные биоресурсы и аквакультура». При выполнении лабораторных заданий студенты приобретут навыки проведения экспериментальных работ, интерпретации результатов анализа и их оформления в виде отчетов, что будет способствовать углублению теоретических знаний.
 
Органическая и биологическая химия. Том 1. Органическая химия. Учебник для вузов, Карпенко Лариса Юрьевна, Васильева Светлана Владимировна
Химия, Лань 2023, ISBN: 978-5-507-48372-3
1674руб Купить
В данный том включен материал, касающийся основ органической химии. В учебнике изложены все изучаемые разделы в рамках учебной программы дисциплины, включая теоретический материал, иллюстрированный формулами, реакциями, рисунками, таблицами. В каждом разделе имеются вопросы для самоконтроля. Предложенная структура учебника поможет студентам выделить важнейшие аспекты изучаемых разделов дисциплины, а также организовать и конкретизировать учебный процесс. Учебник предназначен для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Водные биоресурсы и аквакультура» (квалификация — бакалавр).
 
Органическая и биологическая химия. Том 2. Биологическая химия. Учебник для вузов, Карпенко Лариса Юрьевна, Васильева Светлана Владимировна
Химия, Лань 2023, ISBN: 978-5-507-48373-0
2160руб Купить
В данном томе учебника изложен теоретический материал курса, который дополнен биохимическими реакциями, схемами, рисунками и таблицами. Приведены все разделы курса дисциплины «Биологическая химия», которые рассматриваются на лекционных и практических занятиях, а также в рамках самостоятельной работы студентов. Предложенная структура учебника поможет студентам выделить важнейшие аспекты изучаемых разделов дисциплины, а также организовать и конкретизировать учебный процесс. Учебник предназначен для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Водные биоресурсы и аквакультура» (квалификация — бакалавр).
 
Органическая химия. Учебник для вузов, Нечаев Алексей Петрович, Болотов Владимир Михайлович, Комарова Елена Владимировна
Химия, Лань 2024, ISBN: 978-5-507-48181-1
5422руб Купить
В учебнике представлены сведения о современной теории строения органических соединений и основных закономерностях протекания химических реакций. В процессе изложения материала большое внимание уделено роли органических соединений в обеспечении качества и безопасности продуктов питания, применению пищевых добавок. Учебник предназначен для подготовки студентов вузов по направлениям подготовки «Биотехнология», «Продукты питания из растительного сырья», «Продукты питания животного происхождения», «Технология продукции и организация общественного питания». Представленные сведения могут быть использованы для изучения органической химии при подготовке магистров и специалистов технологических профилей обучения в области органических соединений.
 
Введение в нанохимию. Учебное пособие для вузов, Блинов Лев Николаевич, Перфилова Ирина Львовна, Полякова Вера Витальевна
Химия, Лань 2024, ISBN: 978-5-507-47418-9
582руб Купить
В пособии рассмотрены дополнительные избранные разделы (главы) по современному курсу «Химия», необходимые для технических, медицинских, строительных и других специальностей высших учебных заведений. В настоящее время такие курсы естествознания, как «Химия», «Медицина», «Экология», «Материаловедение» и другие, не могут обойтись без новых знаний нанонаук. Издание в первую очередь предназначено для студентов вузов. Найдет своего читателя оно и среди школьных и вузовских преподавателей, читающих приведенные выше курсы.
 
Химия. 8-9 классы. Дидактические материалы, Радецкий Александр Михайлович
434руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика