Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Картотека предметных картинок. Выпуск №27. Бытовая техника. 3-7 лет. ФГОС

Автор: Нищева Наталия Валентиновна
Издательство: Детство-Пресс
Год издания: 2020
ISBN: 9785907179943
Серия: Оснащение педагогического процесса в ДОУ
Наличие: отсутствует



243руб
Купить
Пособие включает в себя наглядный дидактический материал, необходимый практически всем специалистам ДОУ. Это комплект предметных картинок по лексической теме «Бытовая техника», а также авторские стихи и дидактические игры с использованием материалов пособия.

Другие товары в серии «Оснащение педагогического процесса в ДОУ»

Картотека сюжетных картинок. Выпуск 21. Автоматизация и дифференциация звуков. Картинки и тексты.3-7, Нищева Наталия Валентиновна
227руб Купить
В пособии представлены сюжетные картинки для автоматизации и дифференциации в тексте звуков разных групп. С использованием данного пособия с ребенком могут быть организованы разные формы работы: отраженное повторение текста вслед за логопедом, пересказ текста с опорой на картинку или составление рассказа по картинке и опорным словам.
 
Картотека предметных картинок №32. Комнатные растения и модели ухода за ними. 3-7 лет. ФГОС, Ковалева Е.С.
243руб Купить
Пособие учит дошкольников правильному и заботливому обращению с комнатными растениями, дает представление о моделировании. Предназначено для педагогов ДОУ и родителей дошкольников.
 
Предметный словарь в картинках. Мир вокруг меня. 3-7 лет. Выпуск 28. ФГОС, Коноваленко Светлана Владимировна
243руб Купить
Предлагаемый комплект предметных картинок может быть использован для проведения ряда групповых и индивидуальных игр, направленных на развитие всех психических процессов, повышение познавательной активности и развитие творческого потенциала детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста. Описанные нами игры просты, не требуют специальных условий для их организации, могут применяться на коррекционно-развивающих занятиях как специалистами в условиях образовательного учреждения, так и родителями и гувернерами при работе с ребенком дома. Игра содержит 112 карточек на 14 лексических тем (по 8 в каждой группе).
 
Картотека предметных картинок. Выпуск №18.(8) Одежда. Обувь. Головные уборы. 3-7 лет. ФГОС, Нищева Наталия Валентиновна
243руб Купить
Пособие включает в себя наглядный дидактический материал, необходимый практически всем специалистам ДОУ. Это комплект предметных картинок по лексическим темам «Одежда», «Обувь», «Головные уборы», а также авторские стихи и дидактические игры с использованием материалов пособия.
 
Картотека предметных картинок. Выпуск № 8. Музыкальные инструменты. 3-7 лет, Конкевич Светлана Васильевна
227руб Купить
Этот выпуск картотек заметно отличается от предыдущих выпусков. Во-первых, мы предлагаем читателям новый формат картинок. Он будет заметен каждому ребенку даже на групповом занятии. Во-вторых, на обороте представлены конспекты занятий, которые помогут музыкальным руководителям и педагогам организовать интересную экскурсию в мир того или иного музыкального инструмента. И наконец, в приложении вы найдете множество полезной информации о методике проведения музыкальных занятии и истории музыкальных инструментов.
 
Картотека предметных картинок. Выпуск № 3. Транспорт. 3-7 лет. ФГОС, Нищева Наталия Валентиновна
243руб Купить
Наглядный дидактический материал, необходимый практически всем специалистам ДОУ. Это комплект предметных картинок по теме «Транспорт», а также авторские загадки, стихи и дидактические игры с использованием материалов пособия.
 
В мире эмоций. Дидактическая игра для дошкольников. 4-7 лет. Выпуск 47, Королева М. В.
149руб Купить
Целью дидактической игры «В мире эмоций" является развитие эмоционального мира дошкольников. Играя, дети познакомятся с миром эмоций, научатся определять и распознавать эмоциональное состояние других людей и правильно реагировать на него. Игра, составленная и разработанная практикующим педагогом-психологом будет полезна как для нормально развивающихся дошкольников, так и для детей с ОВЗ.
 
Картотека предметных картинок. Выпуск №13. Профессии. 3-7 лет. ФГОС, Нищева Наталия Валентиновна
243руб Купить
Пособие включает в себя наглядный дидактический материал для детей 5-7 лет, необходимый практически всем специалистам ДОО. Это комплект предметных картинок по лексической теме «Профессии», а также авторские загадки, стихи и дидактические игры с использованием материалов пособия.
 
Картотека сюжетных картинок. Глагольный словарь дошкольника. Выпуск 24. ФГОС, Нищева Наталия Валентиновна
398руб Купить
Настоящее пособие включает в себя подборку картинок-действий, необходимых как для исследования состояния глагольного словаря, так и для работы по формированию, расширению, актуализации глагольного словаря детей-дошкольников. Картинки, нарисованные в едином стиле представляют собой готовую картотеку. Адресовано учителям-логопедам, педагогам ДОУ.
 
Картотека предметных картинок. Наглядный дидактический материал. Выпуск №11. Защитники Отечества, Нищева Наталия Валентиновна
243руб Купить
Пособие включает в себя наглядный дидактический материал, необходимый практически всем специалистам ДОУ. Это комплект предметных картинок по лексическим темам «Защитники Отечества», «Покорители космоса», а также авторские стихи и дидактические игры с использованием материалов пособия.
 
Картотека предметных картинок. Выпуск №43. Предметные картинки для работы с детьми раннего дошкольно, Литвинова Ольга Эдуардовна
309руб Купить
Пособие включает в себя наглядный дидактический материал для работы с детьми раннего дошкольного возраста по ознакомлению с окружающим и развитию речи. Имеется подробное описание примерных игр-занятий, которые можно проводить с использованием материалов данного издания. Рекомендовано педагогам ДОО и родителям детей дошкольного возраста.
 
Картотека предметных картинок № 29. Образный строй речи дошкольника (имена прилагательные) 3-7 лет, Нищева Наталия Валентиновна
398руб Купить
Пособие включает в себя наглядный дидактический материал, необходимый практически всем специалистам ДОУ. Подборка картинок, необходима для работы по обогащению лексики детей дошкольного возраста именами прилагательными.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика