Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Учимся писать: рисуем по клеточкам и точкам

Автор: Жукова Олеся Станиславовна, Леонова Зоя Леонидовна
Издательство: АСТ
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-17-120448-8
Серия: Школа Олеси Жуковой. Прописи для крох и крошек
Наличие: на складе



230руб
Купить
В этой книге вы найдете прописи, предназначенные для занятий с детьми раннего возраста. Ваш малыш с радостью будут обводить яркие крупные рисунки, а также буквы и цифры. Выполняя задания, ребенок подготовит руку к письму, разовьет глазомер, потренирует внимание и мышление, и при этом получит массу удовольствия от занятий. Для дошкольного возраста.

Другие товары в серии «Школа Олеси Жуковой. Прописи для крох и крошек»

Прописи для мальчиков. Развиваем мышление, внимание, память, речь, Жукова Олеся Станиславовна, Леонова Зоя Леонидовна
222руб Купить
Эта книга создана специально для занятий с мальчиками. В ней вы найдете все, что так нравится маленьким ученикам: машины и поезда, пароходы и космические корабли, отважных полицейских и мужественных пожарных. Обводя линии и рисунки, простые слова и короткие предложения, малыш потренирует мелкую моторику и глазомер, научится правильно держать карандаш и ориентироваться на листе бумаги — то есть разовьет все навыки, необходимые для овладения письмом. Для детей до пяти лет.
 
Прописи для девочек. Развиваем мышление, внимание, память, речь, Жукова Олеся Станиславовна, Леонова Зоя Леонидовна
239руб Купить
Эта книга создана специально для занятий с девочками. В ней вы найдете все, что так нравится маленьким умницам: цветы и ленты, украшения и наряды, прекрасных принцесс и отважных принцев. Обводя линии и рисунки, простые слова и короткие предложения, малышка потренирует мелкую моторику и глазомер, научится правильно держать карандаш и ориентироваться на листе бумаги — то есть разовьет все навыки, необходимые для овладения письмом. Для детей до пяти лет.
 
Учимся писать и развиваем речь, Жукова Олеся Станиславовна, Леонова Зоя Леонидовна
222руб Купить
В этой книге вы найдете простые и увлекательные задания, предназначенные для занятий с детьми раннего возраста. Обводя и раскрашивая яркие забавные рисунки, малыш потренирует мелкую моторику, научится уверенно держать карандаш и сосредоточенно выполнять задание. Обсуждая с ребенком веселые стишки, считалочки и сказки, положенные в основу заданий, вы сможете значительно развить его речь, обогатить словарный запас, потренировать внимание, мышление и память. Для дошкольного возраста.
 
Цифры. Учимся писать и считать, Жукова Олеся Станиславовна, Леонова Зоя Леонидовна
285руб Купить
В этой тетради вы найдёте простые увлекательные задания, выполняя которые ваш малыш научится считать до пяти, ознакомится с основными формами и цветами, а также разовьет мышление, внимание, воображение и речь — все те навыки, которые необходимы для дальнейшего успешного обучения. Для дошкольного возраста.
 
Буквы. Учимся писать и читать, Жукова Олеся Станиславовна, Леонова Зоя Леонидовна
285руб Купить
В этой тетради вы найдете задания, выполняя которые малыш запомнит буквы, научится их писать и овладеет первыми навыками чтения. Изучение буквы включает ее графический образ, звучание, а также двигательное упражнение: поза, изображающая предмет или животное, название которого начинается с изучаемой буквы. Таким образом у малыша формируется устойчивая связь между звуком, буквой и словом. Для дошкольного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика