Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Сумерки в спальном районе

Автор: Алеников Владимир Михайлович
Издательство: Рипол-Классик
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-386-13679-6
Серия: Авторская серия Владимира Аленикова
Наличие: отсутствует



827руб
Купить
Новый роман Владимира Аленикова, также написанный автором в придуманном им жанре городского хоррора/триллера, держит читателя в напряжении до самой последней страницы. Он рассказывает необычную драматическую историю Кирилла Латынина, одного из главных персонажей предыдущей книги писателя «Спальный район». У каждого жителя этого спального района есть свои жутковатые тайны — они переплетаются и выстраиваются в один огромный лабиринт, путешествовать по которому страшно интересно.

Другие товары в серии «Авторская серия Владимира Аленикова»

Происки любви, Алеников Владимир Михайлович
1324руб Купить
«Происки любви» — вторая книга дилогии, начавшейся романом «Поиски любви». Между событиями, происходящими в первой и второй книге, проходит десять лет. Режиссёр Виктор Гордин вроде бы счастлив с новой женой — Любой, но им обоим предстоит пройти через множество нежданных испытаний, чтобы доказать своё право на это счастье. Сумеют ли они сохранить семью? «Происки любви» — это захватывающий роман о любви и верности, о предательстве и малодушии, о готовности к самопожертвованию и, наконец, о творчестве.
 
Поиски любви, Алеников Владимир Михайлович
1324руб Купить
«Поиски любви» — первая книга дилогии Владимира Аленикова. Проказница судьба сталкивает двух совершенно разных людей. Она — прекрасная заведующая сельским Домом культуры. Он — успешный столичный кинорежиссер. У каждого своя жизнь, которая волей случая принимает весьма неожиданный оборот. Чем же закончится эта история? Перед вами — блестящая авантюрная мелодрама, которая заставить читателя следить за развитием событий, затаив дыхание.
 
Зеленая зона, Алеников Владимир Михайлович
1045руб Купить
«Зелёная зона» продолжает серию хоррор/триллеров, начатую автором романом «Очень тихий городок». История ветеринара, одиноко живущего в доме на вершине холма, и неожиданно оказавшейся в этом доме девушки, несомненно захватит читателя напряжённым сюжетом и его неожиданными поворотами, а кинематографическое видение писателя сделает это чтение особенно зримым.
 
Спальный район, Алеников Владимир Михайлович
836руб Купить
Книга Владимира Аленикова написана в новом для современной русской литературы жанре городского хоррор/триллера. В ней рассказывается о, казалось бы, самых обычных жителях спального района большого города, о наших с вами соседях. Однако, если приглядеться повнимательнее, можно заметить, что у каждого из них есть своя страшная тайна, за обшарпанными дверями обычной типовой многоэтажки прячутся жуткие истории её обитателей, а чёрные глазницы безликих серых домов днём и ночью внимательно наблюдают за вами...
 
Ублюдки, Алеников Владимир Михайлович
907руб Купить
«Ублюдки» — роман крайне необычный, как по форме, так и по содержанию. Судьбы его разнообразных героев, их странные жутковатые тайны, переплетаются самым парадоксальным образом. Персонажи «Ублюдков» словно пойманы и безнадёжно запутаны в смертоносной сети, из которой невозможно выбраться.
 
Очень тихий городок, Алеников Владимир Михайлович
827руб Купить
Новый роман мастера «Очень тихий городок» представляет собой густой замес из трёх жанров — триллера, детектива и хоррора. Читателя ждёт захватывающая история из жизни золотой молодёжи, живущей в лесном городке Приозёрске на берегу живописного озера Красавица. Алеников вновь доказывает, что он не только блестящий режиссёр, но и талантливый писатель, обладающий даром приковывать читательское внимание.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика