Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки. Микро-серии. Микеланджело

Автор: Линч Брайан
Издательство: Комильфо
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-04-111950-8
Серия: Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки
Наличие: отсутствует



256руб
Купить


Другие товары в серии «Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки»

Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки. Полная коллекция микро-серий, Линч Брайан, Бернем Эрик, Коста Майк
1467руб Купить
Каждый выпуск микро-серии рассказывает небольшую историю о похождениях полюбившихся героев! В комплект входят комиксы «Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки, микро-серии, Микеланджело», «Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки, микро-серии, Рафаэль», «Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки, микро-серии, Донателло», «Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки, микро-серии, Леонардо», «Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки, микро-серии, Сплинтер», «Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки, микро-серии, Кейси Джонс» и «Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки, микро-серии, Эйприл».
 
Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки. Вселенная. Том 3, Бернем Эрик
583руб Купить
Не ограничивайтесь чтением лишь основной серии и возьмите в руки это потрясающее собрание отдельных историй, созданных такими невероятными талантами, как Рич Дуэк, Аарон Конли, Эрик Бёрнем и Софи Кэмпбелл. Караи всегда воплощала собой клан Фут, но теперь клан под контролем Сплинтера. Какой путь она выберет во время своего путешествия в Японию? Её с Койей и Бладженом ждут опасности и интриги! А также: Менрэй и Салли Прайд отправляются в Нью-Джерси, чтобы понять, правдивы ли слухи о появившемся там таинственном монстре… который оказывается новым мутантом Дредмоном! В сборник вошли выпуски «ПМНЧ. Вселенная» #11-15.
 
Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки. Вселенная. Том 2. Новые странности, Питарра Ник, Лис Джон, Феррье Райан
773руб Купить
Откройте для себя мир черепашек за пределами основной серии с этой антологией отдельных историй, созданных плеядой талантов, включающих НИКА ПИТАРРУ, ДЖОНА ЛИСА, БРАМА РЕВЭЛА, РАЙАНА ФЕРРЬЕ, АДАМА ГОРАМА, СОФИ КЭМПБЕЛЛ, БОББИ КАРНОУ и ПАБЛО ТУНИКУ! Узрите дебют самого странного врага черепашек: Вирма! Пытаясь помочь найти пропавшего в канализации человека, Микеланджело вместо этого обнаруживает то, что трогать не стоило! Потом Донателло заново запускает Железную Башку, обновлённого и улучшенного, и выясняется, что робот более не действует так, как был запрограммирован… хорошо это или плохо! А Алопекс и Никто хотят отдохнуть и расслабиться, но получают больше, чем планировали, когда становятся невольными гостями на бесконечной вечеринке у гедониста Жабьего Барона! Новый том серии, призванной закрыть вопросы, оставшиеся у читателей после прочтения оригинальной серии и дополнить вселенную наших любимых Черепашек и более подробно раскрыть персонажей. А они в этом томе ого-го какие! Тут и старые враги, и новые враги, и роботы, и бессмертные жабы! Скучно точно не будет!
 
Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки. Вторжение Трицератонов, Валтс Том, Карноу Бобби, Истмен Кевин
773руб Купить
После суда над Крэнгом черепашки спешат покинуть космос и вернуться на Землю, однако космос сам идёт к ним! трицератоны, похищенные со своей родной планеты многие тысячелетия назад, наконец могут вернуться домой. Они пришли с миром, но как люди отреагируют на вторжение трицератонов в самом сердце Нью-Йорка? Да, примерно как вы и подумали — особенно когда в дело вмешаются Силы Защиты Земли. В разгар обширного нападения черепахи должны остановить конфликт, пока он не перерос в настоящую войну! Создано Томом Валтсом, Кевином Истменом, Дэмьеном Коусейру и Брамом Ревэлом.
 
Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки. Микро-серии. Рафаэль, Линч Брайан
274руб Купить
 
Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки. Микро-серии. Сплинтер, Бернем Эрик
274руб Купить
 
Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки. Микро-серии. Эйприл, Кизэл Барбара Рендел
280руб Купить
 
Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки. Выпуск 1, Истмен Кевин, Валтс Том
284руб Купить
Это новый мир для Черепашек... Команда разбита, и Рафаэль вынужден скитаться по улицам Нью-Йорка в поисках еды и крыши над головой. Его братья продолжают поиски вместе с учителем Сплинтером, но единственное что они находят, — это неприятности во главе с котом-мутантом Старым Бесом и его бандой. И пока раскрывается тайна прошлого черепашьей семьи, их будущее находится под угрозой!
 
Подростки мутанты ниндзя черепашки. Микро-серии. Донателло, Линч Брайан, Валтс Том
256руб Купить
Третий выпуск микро-серии расскажет нам о Донателло. Гений техники решается посетить выставку новейших технологий, и даже не подозревает, какие приключения ждут его там...
 
Подростки мутанты ниндзя черепашки. Микро-серии. Кейси Джонс, Коста Майк, Эпштейн Бен
280руб Купить
Кейси потерял маму, а к отцу-алкоголику испытает лишь ненависть и отвращение. И когда в затруднительную ситуацию попадает его отец, Кейси должен решить, как далеко он готов зайти, чтобы сдержать данное им очень важное обещание. Решающий момент в жизни Кейси Джонса!
 
Подростки мутанты ниндзя черепашки. Микро-серии. Леонардо, Линч Брайан
280руб Купить
Данный выпуск расскажет нам о лидере команды — Леонардо. Сплинтера похитили, и наш герой решает вернуть его несмотря ни на что. Сможет ли он пробраться сквозь целую армию ниндзя и одержать победу?
 
Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки. Суд над Крэнгом, Истмен Кевин, Карноу Бобби, Валтс Том
701руб Купить
Черепашки переносятся в странное и опасное Измерение Икс, чтобы раз и навсегда покончить с террором Крэнга! Но сначала вас радушно приглашают на ежевековое собрание Пантеона — бессмертной семьи, которая влияет на ход истории. О чём они говорят? О судьбе Подростков Мутантов Ниндзя Черепашек! Что случится, когда они поймут, что мутанты могут грозить их мировому порядку? Создано Томом Валтсом, Кевином Истменом, Дейвом Вехтером и Кори Смитом.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика