Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Кир и Йенни

Автор: Майорова Катя
Издательство: АСТ
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-17-122151-5
Серия: Хиты Wattpad. Рискуй ради любви
Наличие: на складе



579руб
Купить
Кир Мне двадцать один. Я учусь в московском универе и вечно ищу проблемы на свою... голову. Мой парень уехал в Париж на стажировку, бросив меня здесь одну. Я хочу быть верной ему — пусть он ревнивый и иногда странно себя ведет... Но есть еще один мужчина. Он старше меня, обеспечен, влюблен и готов на все, чтобы я принадлежала ему. Нужно просто сделать выбор. Правильный выбор. Йенни О чем мечтают двадцатилетние и жалеют тридцатилетние? Когда-то я сделала свой выбор и теперь могу ответить на этот вопрос. Я — успешная самодостаточная писательница, страдающая серьезным нервным расстройством. То, что произошло много лет назад, слишком сильно повлияло на мою жизнь. Я до сих пор пытаюсь все забыть... Но прошлое, как известно, любит напоминать о себе.

Другие товары в серии «Хиты Wattpad. Рискуй ради любви»

Разоблаченный рыцарь, Янг Милена
579руб Купить
Продолжение темного романа «Порочный рыцарь»! Никому нельзя верить. Тот, кого она полюбила, разбил ее сердце вдребезги и безжалостно швырнул осколки в лицо. Теперь Агнес предстоит бороться с мрачным миром Данверса одной. Агнес с Марком больше не вместе, но она не может выбросить его из своей головы. А он не остановится, пока не получит ее обратно. Что может быть хуже равнодушия чудовища? Только его любовь.
 
Порочный рыцарь, Янг Милена
730руб Купить
Он — известный гонщик Данверса и молодой лидер банды “Черные драконы”. Его шкаф ломится от скелетов, а сердце давно и бесповоротно занято. Она — обычная девчонка, оказавшаяся в грязном районе Данверса волей трагичных обстоятельств. Теперь любой ее шаг — это борьба за выживание. Город грехов, разврата и наслаждений. Место, полное искушений и оживших кошмаров. И ровно три месяца, чтобы совершить правильный выбор или навсегда потерять себя.
 
Мой сталкер, Лазаревская Лиза
579руб Купить
Ей важны чувства. Ему важно завладеть ее чувствами. Лиза — первокурсница с травмирующим прошлым, домашний ребенок, живущий по законам любящего отца. Сама того не ведая, она становится целью Андрея — дерзкого, уверенного в себе... парня подруги. Очень быстро Лиза превращается в потребность, навязчивую идею собственника, который еще никогда не любил. Их встреча навсегда меняет жизнь обоих. Но что это: просто игра или пугающая реальность?
 
Эгоист, Майер Жасмин
765руб Купить
Джек Картер работает на сомнительных людей. «Элен» Романова — та, кто пытается их разоблачить. Он — несносный хам, упрямый эгоист и самый горячий мужчина в ее жизни. Его интересуют только небо, деньги и женщины. Много женщин. Таких, как она, обычно называют «серыми мышками». Все ее свободное время занимает волонтерство и помощь сиротам. Их может объединить лишь одна ночь без обязательств, ничего больше… Однако судьба решает иначе, и Джек Картер оказывается единственным, на кого девушка может положиться. Станет ли плохой парень героем?
 
Волки, Эль Реми
579руб Купить
В жизни Анны-Марии всегда было много сложностей, которые сделали из нее жестокую девушку. Теперь она прима-балерина, готовая пойти на все, лишь бы добиться целей. Каждый новый день — борьба за главную роль, и никто не отнимет у нее того, что она заслужила. Однажды она знакомится с Маэлем — легкомысленным, одаренным парнем, для которого свобода ценится превыше всего. Их тянет друг к другу. А еще они готовы друг друга убить, ведь, вот загвоздка, познакомились они, когда Маэль взял Анну-Марию в заложницы и приставил к ее виску пистолет.
 
Жги, детка!, Коваленко Марья
536руб Купить
В жизни успешного хоккеиста Ника Клюева ни один день не похож на предыдущий. Он виртуозно закатывает шайбы в ворота противников, а после — так же легко портит собственную репутацию бесконечными вечеринками, ночными гонками и пикантными шоу для вездесущих папарацци. Точнее, так было до того, как появилась Лиза Романова — новый пиар-менеджер, которого наняли, чтобы изменить публичный облик звезды. Лизе нужна эта работа, и она прекрасно справляется. Единственный, кто вставляет ей палки в колеса, это… сам Клюев. Если они сработаются, то форварда ждет перспективное будущее, а Лизу — превосходное портфолио. Но заставить Ника следовать правилам кажется непосильной задачей…
 
Адюльтер, Эльнорд Мария
703руб Купить
Ллойд и Оливия полюбили друг друга с первого взгляда. Возненавидели — тоже. Он превратил ее жизнь в ад. Она разбила ему сердце. Они не должны были встретиться вновь, но судьба распорядилась иначе. Спустя три года после расставания с Оливией Ллойд возвращается в родной городок, надеясь больше никогда не услышать ее имени. Спустя три года после расставания с Ллойдом Оливия превратилась в совершенно другого человека, которому чужды привязанность и настоящие чувства. Они поставили точку в своей истории, но лишь один неосторожный взгляд — и они опять попадают на поле битвы. Однако, как говорится, от ненависти до любви…
 
Время океана, Эль Реми
579руб Купить
Киллиан Кастеллан — самый молодой и талантливый серфер на Гавайях. Этого красавчика мечтает заполучить каждая, но никому не удается удержать его дольше, чем на одну ночь. Алесса Хилл — дикарка. Взбалмошная девчонка, для которой не проблема затеять драку, даже если противник сильнее. Жизнь Лисс полна тайн, раскрыв которые, она может потерять все. Их объединяет только серфинг, ведь Киллиан ее преподаватель, а Лисс — его шанс поехать на соревнования. На кону будущее, а значит, придётся найти общий язык, несмотря на ураган между ними. Но что, если эта задача кажется невыполнимой?
 
Янтарный дьявол, Ралокс Юлия
536руб Купить
Когда-то давно они были друзьями, но она предала его. Прошлое вернется, чтобы напомнить о себе, когда воспоминания уже начнут тускнеть. Лестер Клинт не забыл о предательстве Анны. Его рана болит так же сильно, как и годы назад, и теперь он будет мстить, пока не добьется справедливости. Дьявол вышел на охоту, и Анна знает, что пощады не будет.
 
Демон, Эльнорд Мария
667руб Купить
Охваченная горем, Эмилия Грин переезжает на родину своей матери в надежде начать все с чистого листа. Но тихой и спокойной жизни приходит конец, когда она встречает его, Демона города Лафайет, для которого не существует ни правил, ни законов, а один только его взгляд вселяет ужас и страх. Эмилию поражают жестокость и грубость Демона, но она ничего не может поделать со своими зарождающимися чувствами. Тем более что парень — ее единственная ниточка к пропавшей при загадочных обстоятельствах матери. В конце концов, кто сказал, что ее свет лучше его тьмы?
 
Доберман, Эль Реми
827руб Купить
Кто такой Доберман? Все его знают. Эпатажный, наглый парень с вечно разбитыми костяшками пальцев, ухмылкой и со светящимися ледяными глазами. Это — Доберман. Цербер, перед которым в страхе весь Мельбурн. Он делает то, что хочет и как хочет. Временами его поступки безумны и жестоки. Он криминальный авторитет и хозяин улиц. Миру никто не знает. Но она — его цель. Она — его единственное желание. Его болезнь. Его наркотик. Им не дано быть вместе. Но Адриан чересчур своевольный, чтобы подчиниться судьбе. А характер Миры никогда не позволит ей быстро опустить руки. Их слишком тянет друг к другу, даже если против них — целый мир. Из устава Академии Галлия: "Каждый студент категории «КРАСНЫЙ» (т.е. состоятельный, тот, кто оплачивает учебу самостоятельно и в полном размере) может выбрать себе в распоряжение студента категории «БЕЛЫЙ» (т.е. несостоятельного, того, кто оплачивает треть требуемой суммы и пользуется помощью покровителя), взамен оплачивая его долги перед Академией «Галлия». Статус отношений (деловые, партнерские и т.д.) студенты вправе устанавливать самостоятельно, какие-либо жалобы Академия не принимает и в союз не вмешивается. В случае разрыва союза студент категории «БЕЛЫЙ» обязан найти покровителя в течение одного календарного месяца либо перевестись в категорию «КРАСНЫЙ» и оплачивать учебу полностью самостоятельно. В противном случае студент будет исключен из Академии «Галлия».
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика