Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Умри, богема!

Автор: Данилова Анна Васильевна
Издательство: Эксмо
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-04-112583-7
Серия: Эффект мотылька. Детективы Анны Даниловой
Наличие: отсутствует



500руб
Купить
Для одинокой Лары труппа родного театра — единственная семья. Но в семье, как говорится, не без урода, и вот уже самая настоящая трагедия разыгрывается не на сцене, а за кулисами. Актрисам кто-то подливает смертельный яд, супругу режиссера выбрасывают из окна, прима получает удар ножом — и всякий раз где-то рядом находится сама Лара. Может, охотятся именно за ней? Но кто и почему? Возможно, разгадку подскажет письмо французского нотариуса, сообщающего об оставленном Ларе наследстве…

Другие товары в серии «Эффект мотылька. Детективы Анны Даниловой»

Во всем виноваты кувшинки, Данилова Анна Васильевна
566руб Купить
Анна Данилова — профессиональный писатель, работает в разных жанрах (сюрреализм, реалистическая проза, детские повести, драматургия), на ее счету несколько пьес, сценариев. Но большая часть произведений написана в жанре психологического детектива. Книги автора были изданы во многих российских издательствах, а также переведены на болгарский и турецкие языки и изданы в Софии и Стамбуле. С 1998 года детективы Анны Даниловой выходят в издательстве «Эксмо» в таких сериях, как «Детектив глазами женщины», «Детектив по Фрейду», «Русский бестселлер», «Crime & private», «Эффект мотылька» и др. Всего издано более 120 книг автора. Женя не могла поверить собственным глазам — прямо перед ней в самолете молодая москвичка Лиза превратилась в старушку-француженку Элизу. Она не понимает, кто и для чего ее обманывает и что все это значит. У нее хватает собственных проблем, чтобы заниматься безумными фантазиями — пропал любимый муж известный адвокат Борис, кто-то обманом завладел их загородным домом, какую-то зловещую тайну скрывает брат мужа Петр, а тут еще и странная знакомая Лиза со своей французской бабушкой-богачкой…
 
Земляничное убийство, Данилова Анна Васильевна
566руб Купить
Женя Бронникова сама недавно вышла замуж и счастлива в браке, поэтому никак не может оставить без внимания драматическую историю племянницы своей лучшей подруги. У девушки-десятиклассницы тайный роман с учителем, которого она очень боится потерять: на жизнь ее возлюбленного уже трижды покушались! Сначала травили редким ядом, потом сбили автомобилем, а после подбросили в портфель ядовитую змею. Кому же помешал скромный школьный учитель с безупречной репутацией?
 
По дороге в синий лес, Данилова Анна Васильевна
566руб Купить
Женя по-прежнему работает горничной в доме влиятельных братьев Бронниковых, но начинает сомневаться: действительно ли это то, что ей нужно? Да и странное поведение Бориса сбивает ее с толку. На этот раз ей придется разобраться не только в собственных чувствах, смущающих и немного пугающих, но и в запутанном деле, в которое она снова оказывается втянута по воле случая. Женя пойдет по следам убийцы, рискуя жизнью, но сможет ли она вывести его на чистую воду?
 
Комната для трех девушек, Данилова Анна Васильевна
566руб Купить
Роман «Комната для трёх девушек» — это увлекательная детективная история, где под подозрением оказывается каждый персонаж. Анна Данилова умело выстраивает повествование, разбрасывает зацепки по тексту, с помощью которых самые внимательные читатели могут догадаться, что же произошло на самом деле… «Комната для трёх девушек» — это психологический детектив, который будет держать в напряжении до самых последних страниц.
 
Тени в холодных ивах, Данилова Анна Васильевна
537руб Купить
Катя живет вместе с сестрой и находится под ее жестким контролем, который та называет заботой. Марина, Катина сестра, считает, что мир вокруг них — опасный и жестокий. Марина и не подозревает, насколько оказывается права: однажды она перестает отвечать на звонки Кати, и тогда она понимает, что произошло нечто страшное… Анна Данилова — профессиональный писатель, работает в разных жанрах (сюрреализм, реалистическая проза, детские повести, драматургия), на ее счету несколько пьес, сценариев. Но большая часть произведений написана в жанре психологического детектива. Книги автора были изданы во многих российских издательствах, а также переведены на болгарский и турецкие языки и изданы в Софии и Стамбуле. С 1998 года детективы Анны Даниловой выходят в издательстве «Эксмо» в таких сериях, как «Детектив глазами женщины», «Детектив по Фрейду», «Русский бестселлер», «Crime & private», «Эффект мотылька» и др. Всего издано более 120 книг автора.
 
Тайна церковной мыши, Данилова Анна Васильевна
566руб Купить
Таня, работающая в зоомагазине за копейки, мечтает изменить свою жизнь, но не знает, как это сделать. И однажды ей предоставляется такой случай: она становится свидетельницей аварии и задумывается, способна ли отступить от своих моральных принципов и впутаться в криминал ради безбедного будущего? Перед Таней встает тяжелый выбор, а опасная игра, в которую она оказывается втянутой, может перевернуть ее жизнь с ног на голову — в худшую или в лучшую сторону. Все зависит только от нее… Анна Данилова — профессиональный писатель, работает в разных жанрах (сюрреализм, реалистическая проза, детские повести, драматургия), на ее счету несколько пьес, сценариев. Но большая часть произведений написана в жанре психологического детектива. Книги автора были изданы во многих российских издательствах, а также переведены на болгарский и турецкие языки и изданы в Софии и Стамбуле. С 1998 года детективы Анны Даниловой выходят в издательстве «Эксмо» в таких сериях, как «Детектив глазами женщины», «Детектив по Фрейду», «Русский бестселлер», «Crime & private», «Эффект мотылька» и др. Всего издано более 120 книг автора.
 
Звериный профиль, Данилова Анна Васильевна
566руб Купить
Зоя еще молода и хороша собой, она делает успешную карьеру и прекрасно зарабатывает. Ей только с мужем не повезло: красавчик Виктор слабак и бездельник, спускающий деньги жены на многочисленных любовниц. С одной из наглых подружек неверного супруга взбешенная Зоя ссорится и, не желая того, убивает «эту гадину». Произошел несчастный случай, но поверит ли в это полиция? Стараясь избежать тюрьмы, Зоя проявляет звериную хитрость, все отчетливее понимая: сохранить можно только что-то одно, либо свою свободу — либо собственную человечность…
 
Прости меня, твою убийцу, Данилова Анна Васильевна
566руб Купить
Потеряв любимого, Вера утратила все, что ей было дорого: отчий дом, добрые отношения с сестрой, работу, друзей, интерес и вкус к жизни. Она будто тонет в темном колодце, выбраться из которого самостоятельно не может и не хочет, а протянуть ей руку некому… Но, когда к Вере обращаются за помощью, она не может отказать. Теперь ей придется вернуться в прошлое, чтобы расследовать убийство десятилетней давности.
 
Черная перепелка, Данилова Анна Васильевна
500руб Купить
В небольшом провинциальном городке бесследно исчезает знаменитый на всю округу доктор Тропинин. В красавца хирурга были влюблены практически все женщины в больнице и за ее пределами. Его обожали, ему завидовали, но равнодушным к нему никто не оставался, именно потому его исчезновение стало таким потрясением для всего города. Больше месяца никто ничего о Тропинине и его новой девушке не слышал, пока в канун Нового года три его коллеги и по совместительству поклонницы не приехали в загородный дом…
 
Париж на час, Данилова Анна Васильевна
451руб Купить
В квартире, принадлежащей Екатерине Рыжовой, находят труп зверски убитого Михаила Вершинина. Екатерина утверждает, что никогда его не видела, а квартиру сдавала совершенно другому мужчине. У следователя Седова есть все основания сомневаться в ее словах, ведь в какой-то момент Катя случайно роняет фразу о том, что Вершинин был редким подонком. Впрочем, скоро выясняется, что причины убить Вершинина были у многих... Но, помимо поисков убийцы, Седову приходится заниматься личными делами — жена сбежала от него с другим мужчиной, да не куда-нибудь, а в Париж…
 
Два лица Пьеро, Данилова Анна Васильевна
566руб Купить
Быть птичкой в золотой клетке не так уж плохо. Женя Залетаева была счастлива с мужем Владимиром, состоятельным, добрым и порядочным мужчиной в возрасте. Но безмятежная жизнь закончилась, когда Володя умер от сердечного приступа, а в их дом ворвался неизвестный и попытался убить детей! Теперь Женя в бегах. Ее ждет жаркая, солнечная, сладкая Варна, последний подарок от мужа, новая неожиданная дружба, головокружительные авантюры и даже страстный роман! Здесь молодой женщине предстоит понять, на что она действительно способна...
 
Стану рыжей и мертвой, как ты, Данилова Анна Васильевна
564руб Купить
Следователь Дмитрий Дождев подбирает у своего подъезда девушку, которая называет себя Линой Круль. Лина рассказывает ему странную историю о том, что она приехала на похороны родственницы, но по дороге, в лесу, на нее напали и ограбили. Теперь она хочет, чтобы преступника наказали — в этом ей и должен помочь Дождев. И хотя поначалу Дмитрий, влюбившись в девушку, соглашается, после ее отъезда он начинает понимать, что вся ее история шита белыми нитками, а сама она — совсем не та, за кого себя выдает.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика