Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Голубь Геннадий. Том 1

Автор: Koro
Издательство: КомФедерация
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-04-116904-6
Серия: Отечественные комиксы
Наличие: отсутствует



599руб
Купить
Знакомьтесь, это Геннадий. Нет, он не простая безмозглая птица, а довольно-таки принципиальный голубь с характером. Его нормы морали поднимают планку высоко над головами собратьев, смысл жизни которых сводится к курлыканью и клеванию хлебных крошек. Короткие истории из жизни голубя Геннадия рассказывают о его взглядах на жизнь, принципах и проблемах, с которыми приходится сталкиваться современному птицу. Изначально Геннадий был персонажем веб-комикса, и по задумке автора уже на четвертой странице должен был трагически погибнуть, ведь автор испытывает к голубям глубокую неприязнь. Геннадий же в свою очередь ненавидит людей, так что у них это взаимно. И вот так парадокс: именно народная любовь спасла его от забвения и дала жизнь книге, которую вы держите в руках.

Другие товары в серии «Отечественные комиксы»

Shadow Fight. Том 1, Хатчетт Алекс
1013руб Купить
Комикс по мотивам легендарной мобильной игры Shadow Fight от студии Nekki! Эта легенда рассказывает об искусном воине Тени, долгие годы искавшем достойного врага. Однажды дорога привела его к Вратам Теней — порталу, в котором заточены могущественные демоны. Вопреки запретам, Тень выпустил демонов на волю, и в тот же миг лишился человеческого обличия, а непрошеные гости — вновь обрели власть и захватили мир. Теперь нашему герою предстоит искупить свою ошибку и найти ключ к уничтожению врага… Shadow Fight — долгожданная серия комиксов, подготовленная в честь 20-летия студии Nekki — создателей и издателей игр по мотивам этой вселенной. Сценаристом её выступил Алекс Хатчетт, известный по комиксам «Бесобой» издательства Bubble, один из главных мастеров пера в индустрии комиксов. С его помощью мир ниндзя-магов и внеземных технологий выйдет за пределы смартфонов и игровых консолей, чтобы обрушить всю мощь мира Теней на поклонников франшизы и ничего не подозревающего читателя! Сценарист: Алекс Хатчетт Художник: Александр Малышев Колорист: Наталья Нестеренко Автор обложки: Евгений Францев
 
Истории 2017-2022, Хромогин Алексей
753руб Купить
Алексей Хромогин — тульский художник, один из самых продуктивных современных комиксистов. Он рассказывал вам мрачную детективную историю «Огни в лесу», пронизанную мистикой российской глубинки, и вымышленную меланхоличную биографию Гагарина в этюде «Первый человек на земле». Размышлял вместе с Виталием Терлецким над самоцензурой в «50 лет любви» и шутил над А.С. Пушкиным в комикс-анекдоте «Автор». Помимо этих больших работ, были и маленькие, но не менее интересные — для конкурсов, сборников, для себя. Именно такие работы Алексей собрал в этом сборнике, сопроводив своими комментариями и короткими байками из творческой жизни последних 5 лет. В сборнике вы найдёте 14 историй в совершенно разных жанрах и на разные темы. Здесь вам и пародии на Хэллбоя и Бэтмена, и простые житейские драмы, и леденящие душу страшилки, и классическая артхаусная хтонь. Многие истории были специально перерисованы для этого издания, а некоторые вообще публикуются впервые.
 
Что за глупости?!, Пьянков Дмитрий Олегович
522руб Купить
Перед вами дебютный сборник лучших стрипов молодого комика и веб-комиксиста из Новосибирска Дмитрия Пьянкова. Внутри вы найдёте великое множество шуток на любой вкус — иногда жёсткие и циничные, местами — милые и добрые. Хотя нет, в большинстве своём именно жёсткие и циничные, но отлично обнажающие пороки общества и абсурдность современности, в которой все мы живём. Идеальное приобретение — книжка будет отлично смотреться под новогодней ёлкой, на книжной полке интеллигентного человека аккурат между андеграундными комиксами и золотой коллекцией советских анекдотов, на журнальном столике в стоматологическом кабинете, модной кофейне или круглосуточной шаверме.
 
Не место для сказок, Корнеева Дарья Борисовна
753руб Купить
Идёт 12021 год. Технически и магически развитый мир населён различными фантастическими существами. Выходец из маленького городка, неуверенный в себе дракон Сеймур поступает в Лукоморский университет магических наук. Здесь Сеймур рассчитывает стать образованным и нужным членом общества. Но реальность оказывается не так радужна: преподы предвзяты, однокурсники ленивы, а соседи по общежитию — грибковые гномы — изо дня в день предаются веселью, не давая бедняге даже спокойно вздремнуть. Так начинается «беззаботная» студенческая жизнь скромняжки Сили. И то ли ещё будет! «Не место для сказок» — новая остроумная и красочная серия комиксов, бьющая прямо в сердечко как недавним студентам, так и добившимся успеха отличникам и, конечно же, находящимся в вечном поиске разгильдяям-прогульщикам. Окажись нелепый лягушонок Пепе и ведьма Мэгг со своими друзьями в волшебном Хогвартсе — эта история могла бы быть и про них. Но здесь вас ждут абсолютно новые харизматичные герои, и они с вами надолго!
 
Государева служба, Хромогин Алексей
206руб Купить
Встречайте второй комикс самого продуктивного тульского комиксиста Алексея Хромогина («Последний человек на Земле», «Автор», «Пятьдесят лет любви») из его злободневной трилогии «Смутное время». Мрачная и задумчивая трагикомедия в лучших традициях отечественного кино ранних 2000-х и автобиографических комиксов Ги Делиля и Маржан Сатрапи. Как говорит сам автор: «"Государева служба" — это документалка о русском лимбе, царстве, где время давно остановилось. О советских фикусах и многоэтажках, где они прорастают в головах. Это о портрете, что висел в кабинете директора. О том как слушать старших и смотреть на рухнувшие балконы. Это о моём доме».
 
Бородатые анекдоты в комиксах. Опять двадцать пять, Шергин Артур
456руб Купить
Любимый комикс-сборник вашего деда триумфально возвращается! Чебурашка, Колобок, чукча, Штирлиц, английские лорды и невероятное разнообразие других мужиков, которые куда-то приходят и что-то спрашивают — все самые лучшие (а также похабные, тупые и даже злободневные) анекдоты под одной обложкой от самых талантливых и рисковых художников страны! В сборнике приняли участие: Анастасия Zhdann, Кирилл Черкай, Кампостер, Юля Варасаби, KoDa, Богдан, и многие другие.
 
Утренняя чашка комиксов, Гарбуз Анастасия
498руб Купить
«Утренняя чашка комиксов» — это маленькие порции доброты и милоты в формате стрипов! Герои мини-комиксов шутят про творчество, кофе, отношения и путешествия в фэнтезийных мирах, а ещё обсуждают «звездные войны», ужастики и французское кино. Одна страничка — один комикс, лёгкий и заряжающий настроением словно чашечка кофе поутру!
 
Вкус мёда, Рыжова Анна Михайловна
1165руб Купить
«Вкус мёда» — яркая, стильная работа веб-художницы Анны Рыжовой, выполненная в лучших традициях новой волны отечественного комикса. На сегодняшний день количество поклонников, следящих за творчеством Анны в соцсетях, составляет около 80 тысяч человек, из которых 50 тысяч — подписчики группы вКонтакте. Повествование о жизни и взрослении героини раскрывается посредством уникальных художественных техник, с применением множества акварельных красок, что делает историю увлекательной не только с точки зрения сюжета, но и с визуальной стороны. Комикс непременно найдёт своего читателя, в особенности среди поклонников таких книг как «Дешёво и сердито» Марии Протас, «Хроники Мишки» Марии Богатовой и «Антисоциальный клуб» Елены Маликовой.
 
Александр Невский против Соловья-Разбойника, Погадаев Владислав, Бабаев Азер
315руб Купить
Александр Невский — человек, конечно, могучий. Тугарина Змея сразил, Гидру одолел… Но что, если на его пути окажется злодей в человеческом обличии? Тот, чей интеллект давно заточен в пылу сражений, а оснащение превосходит силы Невского и его соратников? На сей раз героям предстоит столкнуться с Соловьем-разбойником, чьи свирели давно стали гимнами разрушений! И не уходите далеко: уже вот-вот спадет завеса тайны о враге, посылающем нечисть на Петербург! Также в этом выпуске вы станете свидетелями пробудившейся силы Влада, а Кот докажет свою ученость на деле!
 
Что случилось 19 октября 2021 года?, Хромогин Алексей
196руб Купить
Новый злободневный хоррор-этюд Алексея Хромогина, прославившегося своими фантазиями на тему биографий Юрия Гагарина («Первый человек на Земле»), Александра Сергеевича Пушкина («Автор»), и даже Адольфа Гитлера («Пятьдесят лет любви», в соавторстве с Виталием Терлецким). «Мой новый комикс — первая книга из трилогии Смутного времени, где я пытаюсь осмыслить и победить ужас, оккупировавший нашу жизнь. В этой истории я рисую этот страх, это зло, от которого не убежать, ведь мы все прекрасно понимаем, что огонь Изенгарда разрастётся и никакого Шира не будет. А иррациональное зло победит лишь такое же неконтролируемое бессознательное. Вы можете смеяться над сюром, осуждать его, обижаться, восхищаться им, но вы точно не сможете остаться равнодушным, а главное оружие зла — равнодушие. Как выглядит это зло? Можно ли от него спрятаться? И что же всё-таки случилось 19 октября 2021 года? » — Алексей Хромогин
 
Домашние Монстры, Пако Павел
856руб Купить
Вы боитесь темноты? Вас пугает неизвестность? Страшит нервно тикающая стрелка, что приближается к полной ужасов полночи? Если да, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ЭТУ КНИГУ! Ведь на страницах «Домашних монстров» вы никогда не знаете, когда вам повстречается чудище. Невинная история о мальчишке, который видит монстров под кроватью, может обернуться жуткими откровениями! Всё зависит только от вас: выберете ли вы благоприятный исход, перелистнув на нужную страницу, или ошибётесь, приведя героя к фатальному концу. Решение за вами, и поспешите, ибо домашние монстры уже изголодались по человеческой плоти! Павел Пако, известный автор уморительных и остроумных веб-стрипов, делится с вами своей новой работой в лучших традициях «Ужастиков» Р.Л. Стайна! Рекомендуем браться за чтение, лишь закутавшись поглубже под одеяло и отодвинувшись как можно дальше от края кровати!
 
Александр Невский против Гидры, Погадаев Владислав, Бабаев Азер
315руб Купить
«Битва Невского с Тугариным Змеем в самом центре Петербурга» — звучит как описание какой-то старинной былины, но нет: совсем недавно жители Северной столицы стали свидетелями этого дивного события. После сражения герой и его верные помощники Муромец, Оберег и Василиса спешат в свое убежище. Там они надеются выяснить, кто же этот загадочный юноша, словно явившийся к нам из иного мира прямо посреди схватки. И что означает его мрачное предсказание о грядущем Море?.. Также в этом выпуске: история появления суперсил у Алешки и Ильи и их встреча с безжалостной Гидрой! Как обычные подростки обрели свои способности? В чем коварство многоглавого чудища? И куда заведет ребят выбранная ими стезя героев?
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика