Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Педагогические техн для ст шк в усл цифр совр обр

Автор: Крылова Ольга Николаевна, Даутова Ольга Борисовна
Издательство: Каро
Год издания: 2020
Наличие: отсутствует



1040руб
Купить


The Wendigo, Blackwood Algernon
540руб Купить
 
Курс китайского языка для начинающих. Учимся писать китайские иероглифы. Часть 1, Габур Анастасия Александровна
Учебные пособия, Каро 2023, ISBN: 978-5-9925-1686-9
1314руб Купить
Пособие поможет в кратчайшие сроки овладеть навыками написания китайских иероглифов. Упражнения для отработки максимально просты и подойдут для всех начинающих независимо от возраста. Первая часть подробно знакомит с основными чертами иероглифа и содержит 100 иероглифических ключей из 214 основных. Ключи расположены в порядке возрастания количества черт, для каждого приводится по пять примеров-иероглифов. В конце книги даны карточки с ключами для повторения. Пособие можно использовать и для работы в группе с преподавателем, и для самостоятельного обучения.
 
Логоментальные прописи и тренажеры для начальной школы. Овощи, ягоды, фрукты, Дашкина Надежда Артуровна
Популярная логопедия, Каро 2023, ISBN: 978-5-9925-1673-9
756руб Купить
 
Методика исследования готовности к школьному обучению, Екжанова Елена Анатольевна
436руб Купить
Учителям начальной школы очень важно правильно оценить, с каким уровнем подготовки приходят в школу первоклассники. Воспитателям подготовительных групп тоже важно определить уровень готовности детей к школе. И тем, и другим поможет простая и надежная методика исследования психофизиологической готовности детей 6-7 лет к школьному обучению. Обследование проводится в начале учебного года: рекомендуются вторая и третья неделя сентября. В результате у педагога появляется возможность уже на начальном этапе обучения увидеть особенности каждого конкретного ребенка и в связи с выявленными проблемами слегка перестроить подходы к обучению и воспитанию. А результаты исследования в конце учебного года позволят оценить динамику развития ребенка. Для исследования используется набор из четырех заданий: «Графические ряды», «Точки», "Рисунок «Дом. Дерево. Человек» и «Дорожка звуков». Этот набор позволяет педагогу получить достаточно полные представления о развитии у ребенка предпосылок к учебной деятельности, об уровне развития его интеллекта, о его обучаемости, визуальных представлениях об окружающем мире, о работоспособности, утомляемости и других психофизиологических составляющих психической деятельности. Многочисленные примеры анализа работ дошкольников и первоклассников помогут учителям и воспитателям объективно интерпретировать полученные результаты. Пособие адресовано учителям первых классов, воспитателям детских садов, школьным психологам и методистам.
 
Игры с итальянскими словами, Бугакова Елена Юрьевна
Для детей, Каро 2023, ISBN: 978-5-9925-1684-5
378руб Купить
Долой скучные уроки! С играми и интересными заданиями учить итальянский язык — весело. Раскрашивание забавных рисунков сделает процесс еще увлекательнее. Играя с итальянскими словами, дети освоят и закрепят базовую лексику по основным темам: семья, животные, цвета, числа... Книга будет полезна для учащихся младших классов, изучающих итальянский язык в школе. А при индивидуальных занятиях — и для дошкольников.
 
Веселые задачки с бумагой, Перельман Яков Исидорович
Математика в кармане, Каро 2023, ISBN: 978-5-9925-1674-6
364руб Купить
Самый обычный лист бумаги — кладезь интереснейших и очень полезных математических задачек, фокусов и экспериментов! Особенно со сборником лучших головоломок Якова Перельмана и увлекательных экспериментов Тома Тита — классиков-популяризаторов науки. Занимательная математика — это развитие логики, нестандартного мышления, пространственного воображения и креативности. 37 головоломок, опытов и фокусов с бумагой. 60 фигур из танграмов. Рисунки на каждом развороте. Ответы к головоломкам. Полезный и интересный досуг: занимательная наука в играх и фокусах. Удобный формат: поместится в любой сумке, можно брать в дорогу. Для детей среднего школьного возраста. Для детей младшего школьного возраста предполагается совместная работа со взрослыми.
 
The Haunting of Hill House, Jackson Shirley
540руб Купить
 
L’amica geniale, Ferrante Elena
593руб Купить
 
Математические игры со спичками
Математика в кармане, Каро 2023, ISBN: 978-5-9925-1663-0
364руб Купить
Простой спичечный коробок — это не только 40 спичек, но ещё развивающая игра, математический задачник и даже художественный инструмент. Если, конечно, у вас есть сборник математических игр и головоломок со спичками. Здесь собраны увлекательные задачки Якова Перельмана, Емельяна Игнатьева — классиков-популяризаторов науки. Эти задачки на смекалку наверняка знакомымамам и папам, бабушкам и дедушкам, — а теперь пора познакомиться с ними и современным школьникам! Головоломки со спичками развивают логику, пространственное воображение, нестандартное мышление и креативность. А ещё это увлекательное путешествие в мир математики поможет привить детям вкус к настоящему обучению, научить их размышлять, а не зубрить или списывать. Для детей среднего школьного возраста. Для детей младшего школьного возраста предполагается совместная работа со взрослыми.
 
The Green Mile, King Stephen
508руб Купить
 
Азартная математика с монетками
Математика в кармане, Каро 2023, ISBN: 978-5-9925-1671-5
394руб Купить
Вы играли в крестики-нолики по-римски? Раскрывайте кошельки, вытряхивайте копилки — для азартных математических игр понадобятся монетки! Здесь собраны проверенные временем задачки и эксперименты Якова Перельмана, Емельяна Игнатьева, Михаила Гершензона, Тома Тита, Мартина Гарднера — классиков-популяризаторов науки. Эти задания на смекалку наверняка знакомы мамам и папам, бабушкам и дедушкам, — а теперь пора познакомиться с ними и современным школьникам. Игры с монетами развивают логику, пространственное воображение, нестандартное мышление и креативность. А ещё это увлекательное путешествие в мир математики поможет привить детям вкус к настоящему обучению, научить их размышлять, а не зубрить или списывать. Для детей среднего школьного возраста. Для детей младшего школьного возраста предполагается совместная работа со взрослыми.
 
Сказки, знакомые с детства. Простое чтение на испанском. Пособие по чтению
679руб Купить
Сборник включает сказки и басни, большая часть из них знакома читателям с детства. Адаптированные тексты сопровождаются упражнениями, которые помогут изучающим испанский язык с легкостью усвоить новую лексику, закрепить употребление некоторых грамматических конструкций, будут полезны для развития навыков устной и письменной речи. Задания к текстам учитель может использовать для контроля понимания прочитанного и организации самостоятельной творческой работы школьников. Книга адресована учащимся средних и старших классов школ с углубленным изучением испанского языка, а также для самого широкого круга читателей, изучающих испанский язык в университетах, на курсах и самостоятельно. Уровень языковой сложности текстов сборника соответствует уровню A2-B1 согласно общеевропейским компетенциям владения иностранным языком (CEFR). Тексты басен и сказок, а также некоторые упражнения включены в аудиозапись, которая выполнена носителем языка. Прослушивание записи поможет учащимся улучшить навыки понимания иностранной речи на слух.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика