Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Для девочек. Раскраска с наклейками по точкам, буквам и цветам

Издательство: Геодом
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-907093-96-6
Серия: Раскраска с наклейками по точкам, буквам и цветам
Наличие: на складе



189руб
Купить
С раскраской по точкам, буквам и цветам «Для девочек» обычное раскрашивание превратится в увлекательное приключение! Разгадай головоломки и расшифруй цветовые коды, повтори русский и английский алфавит и счёт до 100! Соединяй точки, штрихуй и раскрашивай! Красочные мотивирующие наклейки помогут оценить работу ребенка: для этого на каждой страничке с заданием есть специальное окошко. Каждый разворот — новое задание с интересным, увлекательным сюжетом! Создай свой яркий мир!

Другие товары в серии «Раскраска с наклейками по точкам, буквам и цветам»

Коты Санкт-Петербурга. Раскраска с наклейками
392руб Купить
Коты Санкт-Петербурга. Раскраска с наклейками по точкам, буквам и цветам. 6+
 
Котики и щеночки. Раскраска с наклейками по точкам
111руб Купить
Серия «Умные раскраски» — интересное и полезное занятие для ребёнка. На каждой странице — новое задание, новый навык и новый герой! Задание «соедини по точкам» поможет изучить счёт, «дорисуй по точкам и пунктирам» подготовит руку к письму, а раскрашивая по подсказкам, маленький художник быстрее запомнит цвета. А милые котики и щенки понравятся всем любителям домашних питомцев! Рекомендуемый возраст 3+.
 
Веселый транспорт. Раскраска с наклейками по точкам
221руб Купить
Серия «Умные раскраски» — интересное и полезное занятие для ребёнка. На каждой странице — новое задание, новый навык и новый вид транспорта! Задание «соедини по точкам» поможет изучить счёт, «дорисуй по точкам и пунктирам» подготовит руку к письму, а раскрашивая по подсказкам, маленький художник быстрее запомнит цвета. Вместе с «Умными раскрасками» ребёнок сделает первые шаги в мир творчества! Рекомендуемый возраст 3+.
 
Волшебный мир. Раскраска с наклейками
185руб Купить
Издание предназначено не только для развлечения, но и для развития логики и моторики у ребёнка, соединяя и дорисовывая он учится видеть закономерности и достраивать картинку в уме. При этом такие типы заданий воспринимаются детьми более позитивно. Раскраска предназначена для детей в возрасте 6-7 лет.
 
Раскраска. Милые животные
280руб Купить
Серия «Умные раскраски» -интересное и полезное занятие для ребенка. Каждый разворот тренирует новый навык: «соедини по цифрам» поможет изучить счёт, «дорисуй по точкам и пунктирам» подготовит руку к письму, а разукрашивание по цветным подсказкам сформирует восприятие цвета у маленького художника! За таким творческим занятием время пролетит увлекательно и незаметно! Раскраска «Милые животные» познакомит ребенка с удивительным животным миром!
 
Раскраска. Для маленькой принцессы
163руб Купить
Серия «Умные раскраски» — интересное и полезное занятие для ребенка. Каждый разворот тренирует новый навык: «соедини по цифрам» поможет изучить счёт, «дорисуй по точкам и пунктирам» подготовит руку к письму, а разукрашивание по цветным подсказкам сформирует восприятие цвета у маленького художника! За таким творческим занятием время пролетит увлекательно и незаметно! Раскраска «Для маленькой принцессы» перенесет ребенка в волшебный сказочный мир, где перед Вами развернутся удивительные приключения Принцессы! Вам предстоит дорисовывать и разукрашивать главную героиню, её друзей и элементы чудесного мира.
 
Раскраска. Для маленького героя
105руб Купить
Серия «Умные раскраски» — интересное и полезное занятие для ребенка. Каждый разворот тренирует новый навык: «соедини по цифрам» поможет изучить счёт, «дорисуй по точкам и пунктирам» подготовит руку к письму, а разукрашивание по цветным подсказкам сформирует восприятие цвета у маленького художника! За таким творческим занятием время пролетит увлекательно и незаметно! С раскраской «Для маленького героя» ребенку предстоит разукрашивать и дорисовывать по подсказкам машинки, динозавров и другую атрибутику мира маленького героя!
 
Раскраска. Волшебные пони
134руб Купить
Серия «Умные раскраски» — интересное и полезное занятие для ребенка. Каждый разворот тренирует новый навык: «соедини по цифрам» поможет изучить счёт, «дорисуй по точкам и пунктирам» подготовит руку к письму, а разукрашивание по цветным подсказкам сформирует восприятие цвета у маленького художника! За таким творческим занятием время пролетит увлекательно и незаметно! «Волшебные пони» — это удивительные приключения Пони, где Вам предстоит дорисовывать и разукрашивать по подсказкам предметы волшебного мира.
 
Транспорт и техника. Раскраска с наклейками по точкам, буквам и цветам
392руб Купить
С раскраской по точкам, буквам и цветам «Транспорт и техника» обычное раскрашивание превратится в увлекательное приключение! Разгадай головоломки и расшифруй цветовые коды, повтори русский и английский алфавит и счёт до 100! Соединяй точки, штрихуй и раскрашивай! Красочные мотивирующие наклейки помогут оценить работу ребенка: для этого на каждой страничке с заданием есть специальное окошко. Каждый разворот — новое задание с интересным, увлекательным сюжетом! Создай свой яркий мир транспорта и техники!
 
Забавные животные. Раскраска с наклейками по точкам, буквам и цветам
178руб Купить
Забавные животные. Раскраска с наклейками по точкам, буквам и цветам
 
Для мальчиков. Раскраска с наклейками по точкам, буквам и цветам
189руб Купить
С раскраской по точкам, буквам и цветам «Для мальчиков» обычное раскрашивание превратится в увлекательное приключение! Разгадай головоломки и расшифруй цветовые коды, повтори русский и английский алфавит и счёт до 100! Соединяй точки, штрихуй и раскрашивай! Красочные мотивирующие наклейки помогут оценить работу ребенка: для этого на каждой страничке с заданием есть специальное окошко. Каждый разворот- новое задание с интересным, увлекательным сюжетом! Создай свой яркий мир!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика