Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Фиктивный парень

Автор: Вашингтон Виктория
Издательство: Т8
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-517-04699-4
Серия: Литнет. Любовный роман
Наличие: отсутствует



708руб
Купить
"Притворись моим парнем! ". Судьба точно сыграла со мной злую шутку, когда эту фразу я произнесла именно ему. Орлову, от которого тащатся все девчонки в универе. Я сразу ощутила кожей этот холодок от предстоящего безумия, интриг и боли…

Другие товары в серии «Литнет. Любовный роман»

Право на сына, Черно Адалин
754руб Купить
О чем я думала, подыскивая отца для своего будущего ребенка? О том, что это мой последний шанс? Или о том, что этот невозможный властный и красивый мужчина скоро навсегда исчезнет из моей жизни? Что никогда не узнает о моей лжи? Но точно не о том, что через три года он вернется и судьба снова столкнет нас вместе. Есть ли будущее у девушки из простой семьи и уверенного в себе бизнесмена? Поверит ли он той, что обманула его однажды и даже не думает раскаиваться в этом? Ведь результат обмана вот он: сопит в кроватке. И он так похож на своего папу…
 
Влюбиться в Снегурочку, Шагаева Наталья
959руб Купить
…Что может быть ужаснее, чем проснуться рядом с отцом своей воспитанницы и совершенно ничего не помнить? Он старше меня, у него есть женщина, я только воспитательница его дочери. Совершенно не понимаю, как оказалась полуголая в одной кровати с этим мужчиной… …Влюбиться в воспитательницу дочери, совсем юную, за неделю до Нового года, а под бой курантов самоуверенно сделать ей предложение! В мои годы это кажется нерациональным бредом. Сам себе поражаюсь, но это всё же случилось со мной…
 
Сделка с боссом, Бузакина Юлия
1278руб Купить
Александр Данилович Аверин — наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я — рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания — не наш случай.
 
Поздравляю, ты допрыгалась!, Майер Кристина
807руб Купить
Он нашел меня... Мой ночной кошмар. Опекун. Мужчина, от которого я скрывалась несколько лет. Ворвался посреди свадебной церемонии, приставил пистолет к виску дяди и «предложил» мне стать его женой. От таких предложений не отказываются. Тем более что мой жених, судя по его бледному испуганному лицу, самоустранился. Решалась моя судьба, а помочь мне было некому. Никто не осмелится бросить вызов Чеху. Значит, буду бороться сама. Как учил отец: усыпить бдительность противника, а потом напасть…
 
9 месяцев до второй встречи, Фави Ксения
Литнет. Любовный роман, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-04698-7
1376руб Купить
Мы познакомились случайно. Он — тридцатилетний роскошный брюнет с успешным бизнесом. У меня светлые волосы и небольшой доход студентки. В тот миг я не хотела знакомств, называть имена, а он пошел на мои условия. Меж нами разный статус и круг общения, но через девять месяцев мы встретились снова. Что принесет вторая встреча? Равнодушие незнакомца или семью любой ценой? Ведь в тот день родился наш ребенок
 
(Не) жена для бандита, Колесникова Вероника
Литнет. Любовный роман, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-04700-7
1283руб Купить
Мне пришлось вынимать пулю из своего несостоявшегося жениха. Под пристальным вниманием опасного мужчины из криминального мира. У них принято избавляться от свидетелей, и теперь нам с бывшим парнем нужно бежать. Но оказалось, что опасность кроется ближе, чем я думала, а спаситель вовсе не тот, на кого я делала ставку… Она спасла ему жизнь, но увидела то, что не должна. Их встреча была случайной, но финал окажется у каждого свой. Что выберет он: власть или любовь? Что предпочтет она: доверие или смерть?
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика