Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Научись думать как собака. 501 совет по уходу и воспитанию

Автор: Милн Эмма, Вилд Карен
Издательство: АСТ
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-17-121155-4
Серия: Домашние любимцы
Наличие: на складе



536руб
Купить
Что же делать, если ваш питомец не может научиться исполнять команду «сидеть»? Или если он продолжает сводить счеты с мебелью, раздирая ее в клочья? Или если собака агрессивна по отношению к другим животным? Эта книга не станет зря тратить ваше время на витиеватые объяснения, которые даже трудно дочитать до конца, не то что претворить в жизнь. Напротив, она доступно объяснит действия собаки, начиная с движений хвоста питомца, заканчивая его стремлениями к самоповреждению. Данный сборник советов предложит лаконичные инструкции, которые пригодятся хозяину в процессе дрессировки домашнего любимца. Они также помогут ему найти выход из сложных ситуаций и позволят разобраться в том, как правильно заботиться о здоровье питомца. Эта книга поделится с вами информацией обо всем: о том, какие сообщения посылает собака поскуливая или переходя на вой; она объяснит, как расшифровать лай и справиться с непослушанием. Взявшись за чтение, вы сможете узнать, как правильно мыть собаку, научить ее общаться с детьми и как насладиться путешествием на автомобиле в компании своего четвероногого друга.

Другие товары в серии «Домашние любимцы»

Бульмастиф. Стандарты. Содержание. Разведение, Пратт Линн
119руб Купить
Бульмастиф — это уникальная сторожевая собака, которая в этом качестве используется в таких далеких друг от друга точках земного шара, как Америка, Россия, Южная Африка и Австралия. Эти собаки восприимчивы к дрессировке, умны и преданны по натуре, могут не только сторожить, но и идти по следу. Правильно воспитанный бульмастиф обладает прекрасным темпераментом, уравновешенной нервной системой. Эта грозная мощная собака обожает детей, никогда не проявляет агрессивности к младшим. «В темпераменте бульмастифа сочетаются бодрость, надежность, выносливость и бдительность» — это характерные качества этой собаки из стандарта породы. В этой книге вы найдете и рассказ об истории бульмастифов, об их характерных особенностях, о содержании и разведении, о выборе и воспитании щенка.
 
Кормление собаки. Основы питания, Зорин Вадим Леонидович, Зорина Алла Ивановна
307руб Купить
В этой книге объединили 15-летний опыт кормления и содержания четвероногих питомцев. Проблема правильного кормления своего четвероногого друга встает перед каждым владельцем. Чем кормить своего любимца? Какой тип кормления выбрать для щенка, взрослого пса, беременной собаки? Эта книга поможет ответить вам на все эти вопросы. Авторы книги — Зорин В. Л., ветеринарный врач-диетолог, кандидат биологических наук и Зорина А. И. ветеринарный врач-терапевт, кандидат медицинских наук — уже многие годы профессионально занимаются исследованием проблемы питания собак и кошек и разработкой правильного подхода к кормлению домашних животных. Для широкого круга читателей.
 
Научись думать как кошка. 501 совет по уходу и воспитанию, Милн Эмма, Вилд Карен
Домашние любимцы, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-121153-0
536руб Купить
Всем известно, что кошки — загадочные существа, но поведение этих животных рассказывает о них больше, чем нам может показаться на первый взгляд. Знали ли вы о том, что если кошка виляет хвостом в вашу сторону, это плохой знак? (Она злится.) Можете ли вы ответить на вопрос, о чем свидетельствуют расширенные зрачки? (Они указывают на то, что кошка напугана.) О чем животное хочет вам сообщить, если трется о ваши ноги? (Кошка выражает уважение.) Эта книга не станет тратить ваше время на витиеватые объяснения, которые даже трудно дочитать до конца, не говоря уже о том, чтобы применить на практике. Напротив, она доступно объяснит читателю, как понять действия кошки и как изменить собственное поведение, чтобы достичь наиболее гармоничных отношений с домашним любимцем. Авторам удалось осветить наибольшее количество аспектов, касающихся жизни братьев наших меньших. Эта книга расскажет вам о том, что такое территориальные метки, объяснит, что на языке кошек означает шипение, растолкует, зачем питомцы царапают поверхности и сами наносят себе увечья, ответит на вопросы о дрессировке и способах отвадить от своего дома чужих кошек.
 
Как определить стоимость вашей собаки, Беляев Владимир Алексеевич
74руб Купить
Все еще с трудом приживается в сознании граждан то обстоятельство, что к собакам применяются общие нормы гражданского права об имуществе. Хозяин собаки, погибшей по вине физического или юридического лица, имеет право требовать полного возмещения причиненных ему убытков. Возникает вопрос: а как правильно подсчитать в случае гибели животного размер реального ущерба. Как определить стоимость собаки? Вниманию читателей предлагается методика расчета стоимости собак различных пород. В книге также рассказывается о правилах подготовки и направления в суды исковых заявлений, порядке обжалования решений и постановлений судов. Приводятся ответы на наиболее часто встречающиеся у владельцев собак вопросы по поводу страхования, дрессировки, оказания ветеринарных услуг, сделок, объектами которых являются животные. Автор Беляев Владимир Алексеевич — руководитель юридической службы Региональной общественной организации содействия развитию кинологических видов спорта «Кинология — XXI век».
 
Твой попугай. Уход за домашним любимцем, Альгарра Алехандро
Домашние любимцы, ЛитТерра 2010, ISBN: 978-5-9040-9091-3
111руб Купить
Волнистые попугайчики Василёк и Ромашка живут у Алисы и Пети. Ты тоже хочешь завести попугайчика? Алиса, Петя и их родители расскажут тебе, какие бывают попугайчики, как выбрать птичку и подружиться с ней. Ты узнаешь, что ест попугайчик, какая клетка ему нужна и что в ней должно быть. А ещё ты можешь научить свою птичку говорить! А подробные советы ветеринара в конце книги помогут тебе ухаживать за домашним любимцем.
 
Твой кролик. Уход за домашним любимцем, Гарсия Сабатес Берта, Сегарра Мерсе
Домашние любимцы, ЛитТерра 2010, ISBN: 978-5-9040-9093-7
111руб Купить
Крольчиха Лили живёт у Полины. Ты тоже хочешь завести кролика? Полина и её родители расскажут тебе, какие бывают кролики, как воспитывать крольчонка и как общаться с ним. Ты узнаешь, что ест кролик и какая клетка ему нужна. А подробные советы ветеринара в конце книги помогут тебе ухаживать за домашним любимцем.
 
Твой котенок. Уход за домашним любимцем, Рока Нуриа
Домашние любимцы, ЛитТерра 2010, ISBN: 978-5-9040-9095-1
111руб Купить
Котёнок Рыжик живёт у Пети и Полины. Ты тоже хочешь завести котёнка? Петя, Полина и их родители расскажут тебе, как воспитывать и понимать кошку. Ты узнаешь, что нужно котёнку, как его кормить и как с ним играть. А подробные советы ветеринара в конце книги помогут тебе ухаживать за домашним любимцем.
 
Твоя ящерица. Уход за домашним любимцем, Альгарра Алехандро
Домашние любимцы, ЛитТерра 2010, ISBN: 978-5-9040-9092-0
111руб Купить
Леопардовый геккон Пятнышко живёт у Коли и Лены. Ты тоже хочешь завести ящерицу? Коля, Лена и их родители расскажут тебе, как выбрать геккона и как общаться с ним. Ты узнаешь, что ест ящерица, какой домик-террариум ей нужен и как чистить её жилище. А подробные советы ветеринара в конце книги помогут тебе ухаживать за домашним любимцем.
 
Твой щенок. Уход за домашним любимцем, Рока Нуриа
Домашние любимцы, ЛитТерра 2010, ISBN: 978-5-9040-9097-5
111руб Купить
Щенок Дик живёт у Маши и Марка. Ты тоже хочешь завести собаку? Маша, Марк и их родители расскажут тебе, как воспитывать и понимать щенка. Ты узнаешь, что нужно щенку, как его кормить и как с ним играть. А подробные советы ветеринара в конце книги помогут тебе ухаживать за домашним любимцем.
 
Твоя лягушка. Уход за домашним любимцем, Альгарра Алехандро
Домашние любимцы, ЛитТерра 2010, ISBN: 978-5-9040-9082-1
111руб Купить
Маленькие лягушки Эсмеральда и Принц живут у Ани и Алика. Ты тоже хочешь завести лягушку? Аня, Алик и их родители расскажут тебе, как выбрать лягушку и как общаться с ней. Ты узнаешь, что ест лягушка, какой домик-террариум ей нужен и что в нём должно быть. А подробные советы ветеринара в конце книги помогут тебе ухаживать за домашним любимцем.
 
Твоя морская свинка. Уход за домашним любимцем, Альгарра Алехандро
Домашние любимцы, ЛитТерра 2010, ISBN: 978-5-9040-9096-8
111руб Купить
Морские свинки Плюшка и Пушинка живут у Марка и Ани. Ты тоже хочешь завести такого пушистого и весёлого друга? Марк, Аня и их родители расскажут тебе, какие бывают морские свинки и как с ними общаться. Ты узнаешь, что ест морская свинка и какая клетка ей нужна. А подробные советы ветеринара в конце книги помогут тебе ухаживать за домашним любимцем.
 
Твоя рыбка. Уход за домашним любимцем, Альгарра Алехандро
Домашние любимцы, ЛитТерра 2010, ISBN: 978-5-9040-9098-2
111руб Купить
Золотая рыбка Золотинка живёт у Павлика и Маши. Ты тоже хочешь завести золотую рыбку? Павлик, Маша и их родители расскажут тебе, как выбрать рыбку. Ты узнаешь, что ест рыбка, какой аквариум ей нужен и что в нём должно быть. А подробные советы ветеринара в конце книги помогут тебе ухаживать за домашним любимцем.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика