Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Касса цифр. 33 карточки с текстом на обороте

Издательство: Сфера
Год издания: 2021
ISBN: 9785994921517
Серия: Карточки в лапочке
Наличие: отсутствует



192руб
Купить
Комплект из 33 карточек познакомит ребенка с цифрами от 0 до 9 и математическими знаками, научит складывать, вычитать, делить и умножать в пределах 20, разбираться в понятиях «равенство — неравенство», решать несложные задачи и выполнять упражнения на развитие элементарных математических способностей, логики и мышления. Помимо этого, ребенок познакомится с компонентами всех математических действий и алгоритмом решения математических задач. Лицевая сторона карточек научит ребенка составлять и решать собственные примеры, используя цифры и математические знаки. На обратной стороне представлены самые разнообразные задания и упражнения, развивающие математические навыки, а также даются рекомендации по составлению и решению примеров на лицевой стороне карточки. Подходят для индивидуальных и групповых занятий с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.

Другие товары в серии «Карточки в лапочке»

Счёт для малышей. 33 карточки с заданием на обороте
182руб Купить
Издательство «ТЦ Сфера» в серии «Карточки в лапочке» представляет комплект из 33 карточек «Счет для самых маленьких». Комплект познакомит ребенка с цифрами от 0 до 9 и математическими знаками, научит отличать цифры от чисел, складывать и вычитать в пределах 10, выполнять задания и упражнения на развитие элементарных математических способностей, логики и мышления. Помимо этого, ребенок познакомится с компонентами и алгоритмом сложения и вычитания, что в дальнейшем понадобится для решения математических задач. Лицевая сторона карточек поможет ребенку составлять и решать собственные примеры, используя цифры и математические знаки. На обратной стороне представлены самые разнообразные задания и упражнения, развивающие математические навыки, а также даются рекомендации по составлению и решению примеров на лицевой стороне карточек. Подходят для индивидуальных и групповых занятий с детьми 3-5 лет.
 
Читаем по-английски. Гласные, 33 карточки с транскрипцией на обороте
182руб Купить
Набор карточек «Читаем по-английски: гласные» поможет запомнить, как правильно читать и произносить английские буквы и звуки: как по отдельности, так и в буквосочетаниях. Дети выучат новые слова, повторят уже знакомые. Тематические картинки сделают процесс обучения более увлекательным. На лицевой стороне каждой карточки приведены гласная буква или буквосочетание и транскрипция соответствующих звуков, а также ассоциативная картинка запоминания. На обороте размещены примеры слов и предложений с заданными буквами и буквосочетаниями для отработки навыков чтения. Детям предлагается выполнить задание — прочитать их. Пособие рекомендовано для родителей, педагогов и самостоятельного изучения, подходит для индивидуальных и групповых занятий в качестве тренажёра по чтению.
 
Читаем по-английски. Согласные. 33 карточки с транскрипцией на обороте
192руб Купить
Набор карточек «Читаем по-английски: согласные» поможет запомнить, как правильно читать и произносить английские буквы и звуки: как по отдельности, так и в буквосочетаниях. Дети выучат новые слова, повторят уже знакомые. Тематические картинки сделают процесс обучения более увлекательным. На лицевой стороне каждой карточки приведены согласная буква или буквосочетание и транскрипция соответствующих звуков, а также ассоциативная картинка для запоминания. На обороте размещены примеры слов и предложений с заданными буквами и буквосочетаниями для отработки навыков чтения. Детям предлагается выполнить задание — прочитать их. Пособие рекомендовано для родителей, педагогов и самостоятельного изучения, подходит для индивидуальных и групповых занятий в качестве тренажёра по чтению.
 
Азбука в картинках. 33 карточки с заданием на обороте
192руб Купить
Комплект из 33 карточек адресован детям, желающим познакомиться с буквами русского языка, поможет их запоминанию и правильному произношению. На цветной стороне карточек представлены рисунки людей, животных и разнообразных предметов, на обороте — их названия с выделенной изучаемой буквой и словарик. Это поможет ребенку развить ассоциативную связь между рисунком и изучаемой буквой. Для закрепления знаний карточки можно использовать в играх «Назови букву правильно», «Как это произносится? », «Угадай по описанию» и др. Для детей, желающих познакомиться с гласными и согласными буквами, научиться складывать их в слова, данные карточки рекомендуем использовать вместе с комплектом этой же серии «Буквы и звуки русского языка». Подходят для индивидуальных и групповых занятий с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.
 
Касса звуков. Сонорные. 33 карточки с заданием на обороте
Карточки в лапочке, Сфера 2021, ISBN: 978-5-9949-2125-8
192руб Купить
Комплект из 33 карточек познакомит ребенка с сонорными звуками, научит правильно произносить звуки в слогах, словах и предложениях, классифицировать по твердости и мягкости, отработать артикуляцию каждого звука и провести гимнастику языка и губ. На цветной стороне карточек изображены звуки. Твердые согласные нарисованы синим цветом, мягкие согласные — зеленым, гласные буквы и звуки выполнены в красном цвете. На последних шести карточках представлены слоги с сонорными звуками. На обороте карточек даются игры, задания и упражнения, которые сформируют представление о «проблемных» звуках и их правильном произношении. Подходят для индивидуальных и групповых занятий с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.
 
Касса звуков. Свистящие и шипящие. 33 карточки с заданием на обороте
Карточки в лапочке, Сфера 2021, ISBN: 978-5-9949-2123-4
192руб Купить
Комплект карточек познакомит ребенка с мягкими и твердыми согласными, научит различать слоги в словах, составлять из них слова, классифицировать всегда мягкие и всегда твердые звуки, разовьет навыки чтения и письма. На цветной стороне карточек изображены слоги, из которых можно составить около 45 слов. На обороте карточек даются игры, задания и упражнения, которые не только сформируют представления о слоговой структуре слова, но и разовьют логическое мышление, память, мелкую моторику. Ребенок научится правильно произносить сонорные, свистящие и шипящие звуки, находить новые слова с этими звуками и даже сочинять с ними чистоговорки. Комплект подходит для индивидуальных и групповых занятий с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.
 
Карточки в лапочке. Касса слогов. 33 карточки с текстом на обороте
Карточки в лапочке, Сфера 2020, ISBN: 978-59949-31227
192руб Купить
Комплект карточек познакомит ребенка с мягкими и твердыми согласными, научит различать слоги в словах, составлять из них слова, классифицировать всегда мягкие и всегда твердые звуки, разовьет навыки чтения и письма. На цветной стороне карточек изображены слоги, из которых можно составить около 45 слов. На обороте карточек даются игры, задания и упражнения, которые не только сформируют представления о слоговой структуре слова, но и разовьют логическое мышление, память, мелкую моторику. Ребенок научится правильно произносить сонорные, свистящие и шипящие звуки, находить новые слова с этими звуками и даже сочинять с ними чистоговорки. Комплект подходит для индивидуальных и групповых занятий с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.
 
Карточки в лапочке. Немецкий алфавит. 33 карточки с транскрипцией на обороте
182руб Купить
Комплект карточек ознакомит детей с буквами немецкого алфавита, поможет освоить транскрипцию и правильное звукопроизношение. На каждой карточке с одной стороны даны строчная и прописная буквы немецкого языка, картинка и слово, начинающееся на представленную на карточке букву. С другой стороны карточки дается звуковое обозначение буквы и ее транскрипция. Три карточки содержат загадки на разные буквы немецкого алфавита. Рекомендуется для индивидуальных и групповых занятий с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Будут полезны при изучении второго иностранного языка в средней школе. Сделано в России.
 
Комплект карточек. Буквы и звуки русского языка
Карточки в лапочке, Сфера 2019, ISBN: 978-5-9949-1803-6
98руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика