Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Выдохи междометий: стихотворения

Автор: Копытова Елена
Издательство: Издательство Российского Союза писателей
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-4477-3060-4
Серия: Лауреаты национальной литер. премии "Поэт года"
Наличие: отсутствует



1316руб
Купить
«Выдохи междометий» — новая книга стихов Елены Копытовой, лауреата национальной литературной премии «Поэт года». Автор пишет о собственном опыте, об истории большой страны и о своей малой родине — Балтике, делится впечатлениями от встреч, которые ей подарила жизнь. Реальность в этих стихах переплетается с вымыслом, а герои будто оживают — настолько язык поэта образен и красочен. Книга издана Оргкомитетом премии «Поэт года».

Другие товары в серии «Лауреаты национальной литер. премии "Поэт года"»

Пташка певчая, птица встречная, Курилов Дмитрий Николаевич
1316руб Купить
«Пташка певчая, птица встречная» — поэтический сборник московского поэта и барда, лауреата национальной литературной премии «Поэт года» в номинации «Песни» Дмитрия Курилова. В книгу вошли тексты песен, написанные за последние сорок лет. В строках автора сочетаются лирика и сатира, исторические зарисовки и реалии нашего времени, привычная обстановка и фантастические события. Книга издана Оргкомитетом национальной литературной премии «Поэт года».
 
Во власти солнца, Каратов Сергей Федорович
1316руб Купить
«Во власти солнца» — новая книга стихов лауреата национальной литературной премии «Поэт года» Сергея Каратова. В неё вошли преимущественно произведения последних лет. Эти годы оказались необыкновенно плодотворными для автора. Разнообразие поэтических средств, богатый словарный запас, изящное владение ритмикой создают сплав высокой гражданственности и лиризма. Не случайно стихи Сергея Каратова продолжают привлекать видных композиторов-песенников. Книга издана Оргкомитетом премии «Поэт года».
 
77 текстов. Сборник стихов, Бирюков Игорь Владимирович
1435руб Купить
«77 текстов» — первая книга владимирского поэта Игоря Бирюкова, лауреата национальной литературной премии «Поэт года» в номинации «Дебют». В сборник вошли стихи разных лет — здесь и задорная студенческая бравада, и сдержанная зрелая ирония. Но о чём бы ни писал автор, он делает это ярко и неповторимо. Для поэта нет запретных тем, он постоянно ломает принятые шаблоны, работает на грани дозволенного и будит в читателе самые противоречивые чувства. Книга издана Оргкомитетом премии.
 
Я оставлю стихи, Стебаков Аркадий Адольфович
1435руб Купить
В книгу Аркадия Стебакова, лауреата национальной литературной премии «Поэт года» в номинации «Лирика», вошли стихотворения разных лет. В своих произведениях автор размышляет о творчестве, любви и расставании, ожидании и печали. Вспоминает о прошлом, не забывая о настоящем и важном. Искренне, с тонким юмором описывает ситуации, которые знакомы каждому человеку. Книга издана Оргкомитетом премии «Поэт года».
 
Столик с видом на море, Мячиков Сергей Анатольевич
1316руб Купить
«Столик с видом на море» — первая книга тюменского поэта Сергея Мячикова, лауреата национальной литературной премии «Поэт года» в номинации «Песни». В сборник вошли лирические стихотворения любовной и философской тематики, тексты авторских песен, цикл «Посвящение женщине» и другие работы. Книга издана Оргкомитетом премии «Поэт года».
 
Раздать снежинкам имена, Арканина Анна
1435руб Купить
«Раздать снежинкам имена» — книга лауреата премии «Поэт года» Анны Арканиной, в которую вошли избранные стихотворения из поэтических сборников «Воспитывать нельзя» и «Легче перышка», а также цикл стихотворений по картинам известных художников. Стихи автора — точные и невесомые, парадоксальные и в то же время очень земные. Это современная лирика со всеми признаками трогательной женственности. Книга издана Оргкомитетом национальной литературной премии «Поэт года».
 
Потерял пингвин ПИН-код! Или сон наоборот, Демыкин Владимир Вячеславович
1435руб Купить
«Потерял пингвин ПИН-код! Или сон наоборот» — новая книга Владимира Демыкина, московского поэта и переводчика, лауреата национальной литературной премии «Поэт года» в номинации «Юмор». В сборник вошли иронические произведения самых разных жанров и форм, от лимериков и хокку до баллад и сонетов. Книга издана Оргкомитетом премии.
 
От листопада до капели. Стихи разных лет, Рудт Александр Яковлевич
2024руб Купить
«От листопада до капели» — сборник стихотворений лауреата национальной литературной премии «Поэт года» Александра Рудта. В основу книги легли два ключевых жанра поэта: исторические этюды и глубокие философские произведения. Вошли в неё и стихотворения о природе. Структура сборника позволяет проследить творческую эволюцию автора более чем за сорок лет. Книга издана Оргкомитетом национальной литературной премии «Поэт года».
 
Зеленый свет, Данилянц Кира
1435руб Купить
«Зелёный свет» — сборник стихотворений лауреата национальной литературной премии «Поэт года» Киры Данилянц. В книгу вошли работы разных лет: открытая и проникновенная любовная и городская лирика, стихи о далёких странах и многое другое. Книга издана Оргкомитетом премии «Поэт года».
 
Папатут. Стихи, чтобы папы читали детям, Герасименко Маргарита
229руб Купить
В 2016 году Маргарита Герасименко стала лауреатом национальной литературной премии «Поэт года» в номинации «Детская литература». В её дебютной книге «Папатут. Стихи, чтобы папы читали детям» собраны короткие весёлые стихи, написанные простым лёгким языком. Книга издана Оргкомитетом премии «Поэт года».
 
Скала моего детства, Бекман Зиновий
389руб Купить
Зиновий Бекман — музыкант, педагог, писатель. В этот сборник вошли его воспоминания о военном детстве, очерки о любимой работе и зарисовки о встречах с такими знаменитыми людьми, как Георгий Жуков, Сергей Михалков и Иннокентий Смоктуновский. С большой теплотой и любовью в книге выписаны истории обычных людей: соседей или случайных попутчиков автора, которые не стали известны всему миру, но прожили жизнь достойно и честно. Так, через описания частных событий Зиновий Бекман рассказывает читателю историю жизни нескольких поколений советских людей. «Скала моего детства» — редкий образец современной прозы, которая проникает в самое сердце.
 
В баритоновом ключе, Васильев Андрей Александрович
337руб Купить
В 2016 году московский бард Андрей Васильев стал лауреатом национальной литературной премии «Поэт года» в номинации «Песни». В его новую книгу вошли тексты песен и лирические стихотворения, разделённые в соответствии с нотной грамотой: жизнерадостные — в разделе «Диезы», меланхоличные — «Бемоли», юмористические — «Бекары». Поэзия Андрея Васильева легка, ритмична и, конечно, музыкальна. Строки его произведений проникают в самую душу и вызывают тёплые личные воспоминания и ассоциации. Книга «В баритоновом ключе» выпущена Оргкомитетом премии «Поэт года».
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика