Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Издательство «Клевер Медиа Групп»

Я люблю науку, Коровкина Анастасия
1080руб Купить
Серия книжек с клапанами «Маленькие исследователи» идеально подходит для маленьких почемучек 3-5 лет. В этом возрасте дети задают миллион вопросов. Поддержите их интерес к знаниям с помощью наших книг, которые объясняют сложные понятия простыми словами. «Я люблю науку» — это прекрасный способ рассказать ребёнку о самых важных областях знания: Физика, Химия, Биология, Медицина, Геология, Архитектура, Искусствоведение, Астрономия
 
Кем я хочу стать?, Доманская Людмила Васильевна
1080руб Купить
Серия книжек с клапанами «Маленькие исследователи» идеально подходит для маленьких почемучек 3-5 лет. В этом возрасте дети задают миллион вопросов. Поддержите их интерес к знаниям с помощью наших книг, которые объясняют сложные понятия простыми словами. "Кем я хочу стать? " — это прекрасный способ рассказать ребёнку о разных профессиях: Продавец, Врач, Дизайнер одежды, Фермер, Строитель, Полицейский, Космонавт?
 
Как устроен этот мир, Коровкина Анастасия
1080руб Купить
Серия книжек с клапанами «Маленькие исследователи» идеально подходит для маленьких почемучек 3-5 лет. В этом возрасте дети задают миллион вопросов. Поддержите их интерес к знаниям с помощью наших книг, которые помогут объяснить сложные понятия простыми словами: В городе, В саду и в огороде, В поле, На стройке, В поликлинике, На детской площадке, В зоопарке, В музее?
 
Большая викторина о животных в картинках
541руб Купить
Книга-викторина — отличный способ провести время весело и с пользой! Малыш сможет играть с ней не только со взрослыми, но и самостоятельно. 150 забавных вопросов о мире животных и сюжетные иллюстрации-подсказки помогут ребёнку познакомиться со множеством удивительных фактов, развивать навыки счёта и логическое мышление.
 
Год в Стране чудес, Шиманович Мацей
541руб Купить
Год в Стране чудес — это 12 разворотов с любимой игрой найди и покажи, каждый из которых посвящён одному месяцу. Где на этот раз уснула Спящая красотка? Как встречают зиму и лето гномы? Что изобрёл граф Усини? Какую очередную шалость придумало Лесное Пугало? Какие явления природы в Стране чудес похожи на явления реального мира? Рассматривайте иллюстрации, ищите знакомых и незнакомых персонажей, закрепляйте знания о временах года вместе с ребёнком, придумывайте истории!
 
Недобрый час. Хроники Расколотого королевства, Хардинг Фрэнсис
343руб Купить
Что делает девочка в 11 лет? Учится, спорит с родителями, болтает с подружками о мальчишках… Мир 11-летней сироты Мошки Май немного иной. Она всеми способами пытается заработать средства на жизнь себе и своему питомцу, своенравному гусю Сарацину. Едва выбравшись из одной неприятности, Мошка и ее спутник, поэт и авантюрист Эпонимий Клент, узнают, что негодяи собираются похитить Лучезару, дочь мэра города Побор. Не раздумывая они отправляются в путешествие, чтобы выручить девушку и заодно поправить свое материальное положение… Только вот Побор — непростой город. За благополучным фасадом Дневного Побора скрывается мрачная жизнь обитателей ночного города. После захода солнца на улицы выезжает зловещая черная карета, а добрые жители дневного города трепещут от страха за закрытыми дверями своих домов. Мошка и Клент разрабатывают хитроумный план спасения Лучезары. Но вот вопрос, хочет ли дочка мэра, чтобы ее спасали? И кто поможет Мошке, которая рискует навсегда остаться во мраке и больше не увидеть солнечного света? Тик-так, тик-так… Время идет, всего три дня есть у Мошки, чтобы выбраться из царства ночи.
 
40 лабиринтов, головоломок и рисовалок для мальчиков, Попова Евгения
316руб Купить
Этот блокнот увлечёт вашего ребёнка не на один час! Раскраски, игры «найди и покажи», «найди отличия», лабиринты, кроссворды, головоломки… Играйте, рисуйте, фантазируйте, развивайте логику и мышление всей семьёй!
 
40 лабиринтов, головоломок и рисовалок для девочек, Попова Евгения
316руб Купить
Этот блокнот увлечёт вашего ребёнка не на один час! Раскраски, игры «найди и покажи», «найди отличия», лабиринты, кроссворды, головоломки… Играйте, рисуйте, фантазируйте, развивайте логику и мышление всей семьёй!
 
Первые плакаты малыша. 10 развивающих постеров, Габбасов Рустам, Бодров Александр
451руб Купить
Внутри этой удивительной книжки — 10 ярких развивающих плакатов на базовые темы, которые малыш должен освоить до 5 лет. Специальная перфорация позволяет аккуратно достать их из книжки, чтобы повесить на стену и заниматься в любое удобное время. С их помощью ребёнок легко запомнит русский и английский алфавит, освоит счёт до 20, выучит времена года, научится находить все части света на карте мира и узнавать животных всех континентов. В комплекте вы найдете игру-раскраску, мотивирующий постер и плакат для планирования распорядка дня.
 
Большая викторина обо всём на свете в картинках
541руб Купить
Книга-викторина — отличный способ провести время весело и с пользой! Малыш сможет играть с ней не только со взрослыми, но и самостоятельно. 150 вопросов обо всём на свете и сюжетные иллюстрации-подсказки помогут ребёнку познакомиться с окружающим миром и закрепить знания из разных областей, развивать навыки счёта и логическое мышление?
 
Цвета и формы, Бессон Агнес
496руб Купить
Серия «Главная книга малыша» идеально подойдёт для самых маленьких читателей. Эти книжки помогут малышу легко освоить всё, что нужно знать до 4 лет. Эта книга поможет выучить все цвета радуги и основные геометрические фигуры. Отдельный разворот о каждом цвете; Яркие сюжетные картинки; Увлекательные задания; Игра «найди и покажи»
 
Счет до 10, Бессон Агнес
496руб Купить
Серия «Главная книга малыша» идеально подойдёт для самых маленьких читателей. Эти книжки помогут малышу легко освоить всё, что нужно знать до 4 лет. С этой книгой научиться считать до 10 легко! Отдельный разворот о каждой цифре; Яркие сюжетные картинки; Увлекательные задания; Игра «найди и покажи»
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика