Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Издательство «Ленинградское издательство»

Последний рейдер, Шевченко Андрей
121руб Купить
Три космические империи ведут постоянные войны за главенствующую роль в пределах обитаемых границ. Изобретение нового типа оружия может склонить чашу весов в пользу любой из сторон. В результате невероятного стечения обстоятельств единственным человеком, который может создать подобное оружие, становится Александр Морозов, научный работник и капитан десантно-космических войск в отставке. Тихая, размеренная жизнь превращается в ад, и Александру приходится вспоминать свои военные навыки, чтобы выжить. Сможет ли он противостоять натиску спецслужб?
 
Демон (трилогия), Горъ Василий
353руб Купить
Для большинства жителей Земной Конфедерации экспансия Циклопов так и останется одной из тем горячих новостей. Для политиков она — только часть захватывающей игры, главным призом в которой является власть. И только для пилотов проекта «Демон» война — это прежде всего война, битва за жизнь и свободу. Их мало, но они не умеют отступать, и теперь они — единственная надежда человечества.
 
Ведун-8. Кровь ворона, Прозоров Александр Дмитриевич
81руб Купить
Возле реки Смородины, разделяющей Навь и Явь, у Калинова моста, с берега на берег переброшенного, вся земля костями и черепами человеческими усыпана. Нет здесь прохода ни простому смертному, ни властному князю, испепеляет заколдованная земля и человека, и самый дух русский. Да только что делать Олегу Середину, если именно сюда, по воле судьбы, лежит его путь?
 
Властитель, Авраменко Александр Михайлович
121руб Купить
 
Забытый демон, Трофимов Ерофей
137руб Купить
Демон Рой по прозвищу Оружейник, похищенный во времена демонических войн из своего измерения, вдруг очнулся в измерении, называемом Земля. Но вся беда в том, что демоническая сущность его проснулась раньше памяти, и теперь человек по имени Рой вынужден скрываться от всех, чтобы понять, что с ним происходит…
 
Проходная пешка, Сухоросов Михаил
125руб Купить
Война в Преисподней разгорается. Близится решающее сражение за ущелье Морока, ключ к мирам Запределья. Кто одержит победу — Ордынцев? Волк? Или таинственная и безжалостная Третья Сила, стремящаяся использовать обоих в своих интересах? Ведь этой Силе важен сам конфликт, а не его исход… Занятый глобальными проблемами Ордынцев понимает, что в нем остается все меньше и меньше человеческого. Но этот путь ему придется пройти до конца, теряя друзей, принимая помощь от тех, кого считал смертельными врагами — и сойтись лицом к лицу с таинственными «кукловодами» из Института, пытающимися повлиять на судьбу обитаемых миров…
 
Тайна империи, Раков Николай Михайлович
121руб Купить
На фронте бывают минуты затишья, но только не у специалистов, ведущих невидимую, тайную войну. Собрав огромный флот, империя гаюнов способна нанести сокрушающий удар по Солнечному Союзу, не готовому к его отражению. Разведкой Федерации разработан план ведения психологической войны на территории противника. Создать мифическую угрозу для целой империи. Найти союзников в рядах ярых противников. Отсрочить вторжение врага, заставив его сомневаться в своих силах. Раскрыть самые охраняемые тайны. Кто на это способен? Все это могут сделать три человека: Шаман, Самум и Колдун. Их приемы неожиданны, изощренны, опираются на силу противника, обращая ее против него самого. Их методы основаны на глубоких знаниях психологии, волновой энергетики, тайных силах, культивируемых кланами жрецов с других планет. Невидимки среди невидимок. Те немногие, кто знает о них, называют их нетрацами — специалистами, нетрадиционно решающими поставленные перед ними задачи.
 
Последний воин, Верещагин Олег Николаевич
126руб Купить
Пашки больше нет. Есть северянин Гарав Ульфойл, оруженосец отважного рыцаря Эйнора, бард и воин Кардолана. Собственная жизнь в начале XXI века кажется мальчишке просто-напросто интересным и нелепым сном. Но что такое сон и где истинная реальность? И что делать, если...
 
Волчий отряд, Даль Дмитрий
121руб Купить
Много раз Сергей Одинцов читал в книгах про попаданцев в иные миры. И никогда не думал, что может оказаться на их месте. Но так случилось, что простая поездка за грибами привела его в мир лоскутных государств. Средневековье встретилось с новыми технологиями. Здесь звенят мечи и звучат выстрелы. По дорогам в поисках новых адептов ходят маги-техники. Но все это Сергею Одинцову предстоит узнать, а пока он пешка в чужой игре. Он пройдет путь от раба-гладиатора до военачальника, за которым готовы идти в бой не только Волчий Отряд, но и целая армия.
 
Империя (трилогия), Живой Алексей
353руб Купить
Отправляясь на подавление бунта в зоне, молодой боец отряда спецназа «Тайфун» Тарас Черный не подозревал, чем закончится для него этот выезд. После взрыва светозвуковой гранаты он потерял сознание, а очнулся уже в другом времени и другой стране. Эта страна называется Спарта, а он сам как две капли воды похож на молодого спартанца по имени Гисандр, случайно погибшего у него на глазах. Заняв место Гисандра в строю спартанских «волчат», Тарас вынужден каждый день доказывать в этом новом мире свое право на жизнь. Слабые здесь не выживают. Здесь царят «дикие» нравы. И вся жизнь спартанцев — это подготовка к смерти на поле битвы, которая покроет их славой. Тарас же не хочет умирать так рано, пусть и прославленным героем. Он выбирает другой путь — не только мужественно противостоять превосходящей численностью армии персов у Фермопил, но и выигрывать сражение за сражением эту войну. Если не силой, так упорством и изобретательностью.
 
Сумеречная зона, Лидин Александр
137руб Купить
В результате взрыва большого адронного коллайдера в Европе на территории СПб погибло девяносто процентов населения, а часть мутировала. Кроме того, произошло смешение миров, и теперь отдельные микрорайоны разделены огромными расстояниями и обладают различными физическими свойствами, местами открылись порталы, ведущие в иные миры, пространство и время искривились Одного из искателей, живущих за счет разграбления погибшего города, по кличке Угрюмый втягивают в конфликт между торговцами и официальными властями. В конфликт вмешиваются военные в результате Угрюмый оказывается в плену в ожидании расстрела. Вырвавшись из плена, он отправляется в сердце СПб, на таинственный Васькин остров, в надежде найти врата, чтобы вернуться в прошлое и исправить свои ошибки.
 
Изгой 3. Наследие некроманта, Михайлов Дем
137руб Купить
Прошли столетия с тех пор, как отгремели чудовищные войны магов и половина континента превратилась в покрытую пеплом пустошь, непригодную для жизни. Некогда великолепные города теперь лежат в руинах, населенных чудовищами и нежитью, настолько опасными, что пришлось возвести пограничную стену, дабы оградить мирных жителей от смертельной угрозы. Так появились Дикие Земли... События набирают обороты и, подобно катящемуся под уклон каменному жернову, мчатся вперед. Армия озлобленных шурдов, считающих себя истинными хозяевами Диких Земель, отряд несокрушимых ниргалов во главе с верным псом Повелителя, огромные чудовища сгархи, полчище нежити — всем им суждено встретиться под стенами поселения Кориса Ван Исер. Сумеет ли горстка уставших от вечной борьбы за выживание людей и гномов дать врагам достойный отпор? Устоят ли стены крепости надежды перед натиском превосходящих сил? Кто знает. Ясно лишь одно — поселение будет сражаться до последней капли крови.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика