Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Первая энциклопедия»

Динозавры. Первая энциклопедия для малышей
214руб Купить
 
Первая энциклопедия. Что? Когда? Зачем? Почему?
194руб Купить
На многочисленные вопросы вашего почемучки вы найдёте краткие и понятные ответы на страницах нашей энциклопедии: что такое Млечный Путь, почему Земля голубая, какая страна самая большая в мире, где живут Санта-Клаус и Снежная королева, как найти динозавра и почему стегозавра так назвали. Вместе с ребёнком вы также сможете прочитать о самых разных животных и растениях, обитающих на Земле, узнать о происхождении самых разных вещей: от соли и хлеба до хлопка и нефти. Первая энциклопедия с яркими картинками- лучший подарок для ребёнка!
 
Первая энциклопедия для дошкольников
214руб Купить
Дорогие родители! В вашей семье подрастает будущий школьник, которого интересует всё на свете? Наша энциклопедия поможет вам ответить на многие его вопросы: сколько планет в Солнечной системе, почему только на Земле есть жизнь, какие динозавры были самыми большими, где живут дикие кошки и какие обезьяны самые умные. В этой красочной энциклопедии также раскрываются тайны удивительного мира растений, увлекательно рассказывается о теле человека. Первая энциклопедия с яркими картинками — лучший подарок для ребёнка!
 
Первая энциклопедия для маленького любознашки
194руб Купить
Дорогие родители! В вашей семье есть маленький любознашка? Наша энциклопедия ответит на все его вопросы: что такое Солнечная система, почему Венеру называют «Утренней звездой», чем астероид отличается от кометы, почему после зимы наступает весна, а затем лето и осень, отчего море солёное, что ели динозавры и когда они жили. В этой красочной энциклопедии также раскрываются тайны удивительного мира животных и растений, населяющих нашу планету, рассказывается об удивительном организме человека. Первая энциклопедия с яркими картинками — лучший подарок для ребёнка!
 
Первая энциклопедия в вопросах и ответах
361руб Купить
Дорогие родители! На многочисленные вопросы вашего ребёнка вы найдёте краткие и понятные ответы на страницах нашей энциклопедии: какая температура на Солнце, бывают ли звёзды с хвостом, почему ледники не тают, какой океан самый глубокий, от кого произошли динозавры, кто такой рамфоринх и чем питался мозазавр. Вместе с ребёнком вы также сможете прочитать о самых разных животных и растениях, обитающих на Земле, узнать много нового о теле человека. Первая энциклопедия с яркими картинками- лучший подарок для ребёнка!
 
Первая энциклопедия для тех, кто уже читает
361руб Купить
Вы устали отвечать на вопросы вашего маленького почемучки? Наша энциклопедия вам поможет: на её страницах вы и ваш ребёнок сможете найти ответы на самые разные вопросы: что такое Вселенная, почему Земля — голубая планета, когда появились динозавры, какие бывают корабли, что такое болид и для чего нужны роботы. В этой красочной энциклопедии также раскрываются тайны удивительного мира животных и растений, населяющих нашу планету. Первая энциклопедия с яркими картинками — лучший подарок для ребёнка!
 
Первая энциклопедия для маленького почемучки
387руб Купить
Вы устали отвечать на вопросы вашего маленького почемучки? Наша энциклопедия вам поможет: на её страницах вы и ваш ребёнок сможете найти ответы на самые разные вопросы: что такое Вселенная, почему Земля — голубая планета, когда появились динозавры, какие бывают корабли, что такое болид и для чего нужны роботы. В этой красочной энциклопедии также раскрываются тайны удивительного мира животных и растений, населяющих нашу планету. Первая энциклопедия с яркими картинками — лучший подарок для ребёнка!
 
Первая энциклопедия для мальчиков
181руб Купить
В этой красочной энциклопедии увлекательно рассказывается о древнем мире динозавров, о транспорте и технике, а также о пиратах и рыцарях. На страницах нашей энциклопедии ваш ребёнок сможет узнать много нового и интересного: чем панцирные динозавры отличаются от утконосых, какие бывают корабли, в какой стране производят больше всего автомобилей, кто такие пираты и как стать отважным рыцарем. Первая энциклопедия для мальчиков — лучший подарок для ребёнка!
 
Первая энциклопедия для девочек
194руб Купить
В этой красочной энциклопедии увлекательно рассказывается о царстве животных: жителях лесов, джунглей, степей и пустынь, его полярных и подводных обитателях; о мире растений и чудесах природы нашей необыкновенной планеты. На страницах нашей энциклопедии ваш ребёнок сможет узнать много нового и интересного: какие бывают домашние питомцы, чем хищники отличаются от травоядных животных, умеют ли разговаривать дельфины, бывают ли растения-хищники и какая гора — самая высокая в мире. Первая энциклопедия для девочек — лучший подарок для ребёнка!
 
Большая энциклопедия для настоящих девчонок, Астахов А. П.
88руб Купить
Книга носит познавательный характер и может быть полезной как совсем маленьким девочкам, так и юным леди в самых разных жизненных ситуациях, в том числе экстремальных. Как правильно вести себя в обществе, интересно проводить свой досуг, выбрать прическу и макияж, оставаться стройной и здоровой — это далеко не полный перечень тем, освещенный на страницах этого издания, вышедшего в первый раз в 2001 году. Для широкого круга читательниц. 6-е издание.
 
Первая энциклопедия для настоящих мальчишек, Астахов А. П.
130руб Купить
Издание содержит многочисленные полезные советы для мальчишек разного возраста. Будущие мужчины узнают как стать сильным, красивым и здоровым, приятным и интересным собеседником, что делать в экстремальных ситуациях, как в домашних условиях смастерить различные полезные вещи и многое другое, что необходимо знать настоящему мальчишке. Первое издание книги вышло в 2000 году.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика