Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Фермерское хозяйство»

Разведение и содержание шиншиллы в родовой усадьбе, Харчук Юрий Иванович
57руб Купить
Практическое руководство по разведению и содержанию шиншиллы. В относительно небольшом объеме книги представлена вся необходимая и достаточная информация для успешного разведения зверька.
 
Разведение и содержание страусов в родовой усадьбе, Харчук Юрий Иванович
30руб Купить
Практическое руководство по разведению и содержанию страусов. В относительно небольшом объеме книги представлена вся необходимая и достаточная информация для успешного разведения страусов.
 
Разведение и содержание нутрий и кроликов в родовой усадьбе, Харчук Юрий Иванович
60руб Купить
Практическое руководство по разведению и содержанию нутрий и кроликов. В относительно небольшом объеме книги представлена вся необходимая и достаточная информация для успешного разведения нутрий и кроликов.
 
Разведение и содержание мясных голубей в родовой усадьбе, Харчук Юрий Иванович
34руб Купить
Практическое руководство по разведению и содержанию мясных голубей. В относительно небольшом объеме книги представлена вся необходимая и достаточная информация для успешного разведения мясных голубей.
 
Разведение и содержание семейства фазановых, Харчук Юрий Иванович
25руб Купить
Практическое руководство по разведению и содержанию семейства фазановых (перепела, кеклики, павлины, фазаны), В относительно небольшом объеме книги представлена вся необходимая и достаточная информация для успешного разведения семейства фазановых.
 
Разведение и содержание свиней и коров в родовой усадьбе, Харчук Юрий Иванович
26руб Купить
Практическое руководство по разведению и содержанию свиней и коров. В относительно небольшом объеме книги представлена вся необходимая и достаточная информация для успешного разведения свиней и коров.
 
Разведение и содержание лошадей в родовой усадьбе, Харчук Юрий Иванович
29руб Купить
Практическое руководство по разведению и содержанию лошадей. В относительно небольшом объеме книги представлена вся необходимая и достаточная информация для успешного разведения лошадей.
 
Разведение и содержание кур и уток в родовой усадьбе, Харчук Юрий Иванович
26руб Купить
Практическое руководство по разведению и содержанию кур и уток. В относительно небольшом объеме книги представлена вся необходимая и достаточная информация для успешного разведения кур и уток.
 
Разведение и содержание коз и овец в родовой усадьбе, Харчук Юрий Иванович
38руб Купить
Практическое руководство по разведению и содержанию коз и овец. В относительно небольшом объеме книги представлена вся необходимая и достаточная информация для успешного разведения коз и овец.
 
Разведение и содержание гусей в родовой усадьбе, Харчук Юрий Иванович
26руб Купить
Практическое руководство по разведению и содержанию гусей. В относительно небольшом объеме книги представлена вся необходимая и достаточная информация для успешного разведения гусей.
 
Разведение и содержание индеек и цесарок в родовой усадьбе, Харчук Юрий Иванович
47руб Купить
Практическое руководство по разведению и содержанию индеек и цесарок. В относительно небольшом объеме книги представлена вся необходимая и достаточная информация для успешного разведения индеек и цесарок.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика