Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Психологический тренинг»

Все бабы, как бабы, а я - дура на миллион, Раков Павел Александрович
356руб Купить
Как это ни парадоксально, именно великий мозг мешает женщине стать самой обаятельной и привлекательной. Павел Раков — самый действенный тренер личностного роста в России — знает секрет женского успеха: «Единственная задача каждой женщины — следовать примеру Золушки и как можно чаще ходить на балы и разбрасывать туфли». Хотите иметь мужа, который рядом с вами зарабатывает миллион в год и при этом чувствует себя комфортно? Хотите стать женщиной на миллион? Как помочь мужчине, который уже есть рядом, стать еще успешнее? После прочтения этой книги вы почувствуете, словно одновременно вышли замуж, родили долгожданного ребенка, получили многомиллионное наследство и отправились в незабываемое путешествие.
 
На самом деле я умная, но живу как дура!, Раков Павел Александрович
369руб Купить
Есть женщины, которые имеют все, что пожелают — мир как будто бы расстилается у их ног, они умеют решать любые проблемы и с легкостью достигают своих целей, они успешны во всем, вызывают зависть и достойны восхищения! Есть всего один навык, которым они обладают… И вы тоже можете им обладать! После работы с этой книгой из «лягушки в бигудях» вы превратитесь в домашнюю принцессу, любящую, сексуальную, женственную, вдохновляющую и чувственную. После самостоятельной работы по методике Павла Ракова женщинам предлагают выйти замуж, дарят квартиры, улучшается качество секса даже у тех, кто забыл, что это такое, многие бросают курить и худеют, и хорошеют! Чего же мужчины хотят от женщин, какую женщину выбирают в жены, а какую в любовницы, какой надо быть, чтобы вам сделали предложение руки и сердца? Как стать источником силы и вдохновения и что значит женская сексуальность глазами настоящих мужчин? Какой женщине любой мужчина готов постоянно дарить подарки и содержать ее, что это за женское качество ради которого мужчины готовы на все? Вы получите ответы на эти вопросы!
 
50 правил умной дуры, Раков Павел Александрович
356руб Купить
Вы еще не дура? Звучит парадоксально, но только признающие собственную глупость женщины действительно умны! Не верите? Тогда эта книга создана специально для Вас! Являясь успешным альфа-самцом, автор собрал самое емкое руководство к действию для настоящих женщин. В этих 50 правилах, возможно, кроется залог вашего семейного и просто жизненного благополучия! Готовьтесь стать абсолютно счастливыми! О чем нельзя говорить мужчине; от каких женщин мужчины не уходят никогда; как вести себя на свидании; как одеваться, двигаться и вести себя в обществе мужчин. Хотите вернуться в те времена, когда для того, чтобы выйти замуж было достаточно уронить туфельку? Следуя правилам умных дур вы из «лягушки с бигудями» превратитесь в принцессу, достойную самого настоящего принца.
 
Анекдоты тренеров об отношениях, Сергеев Алексей Викторович, Казанцев Михаил Юрьевич, Хутаева Карина
184руб Купить
Этот сборник — продолжение книги «Анекдоты тренеров о бизнесе и не только», и в него вошли анекдоты с комментариями бизнестренеров Тренингового агентства «Мастер-Класс» Алексея Сергеева, Михаила Казанцева и Карины Хутаевой. Это полезный и удобный рабочий инструмент для тренеров, преподавателей и консультантов, а также отличный информационный ресурс для представителей всех профессий и просто хороших людей.
 
Метафорическая деловая игра, Завьялова Жанна
175руб Купить
Авторы книги познакомились на Школе Тренеров. Там же родилась идея написать эту книгу. Это сборник наиболее часто встречающихся конкретных проблем в сферах маркетинга, менеджмента, закупок, продаж и телефонных переговоров. На каждую проблему подобрана деловая игра, которая помогает участникам найти решение, а тренеру — успешно и с огоньком провести свой тренинг. Сборник состоит из 70 деловых игр. Также в книге вы найдете информацию по методологии метафорической деловой игры. Авторы надеются, что для своего тренинга вы сможете выбрать сценарий деловой игры в данном сборнике, либо сочинить сами новую игру, пользуясь методикой, подробно описанной в разделе «Методология». Книга рассчитана на бизнес-тренеров, тренинг-менеджеров, а также на читателей, которые периодически проводят обучение у себя в компаниях.
 
Большая контактная группа. Монография, Петрушин Сергей Владимирович
276руб Купить
Монография посвящена теоретическим, эмпирическим и практическим проблемам психологии большой контактной группы и ее развития как субъекта. Рассмотрены следующие вопросы: социально-психологические особенности большой контактной группы; российские и зарубежные технологии тренинговой и организационной работы в условиях большой группы; обоснование авторского подхода в работе с большой контактной группой; основные принципы и способы развития контактности в большой группе; специфика становления большой группы как субъекта; характеристики эффективного лидерства в большой контактной группе. Автором были приложены усилия для того, чтобы не только описать технологическую сторону организации психологической работы в большой группе, но и выявить существующие социально-психологические механизмы такой работы и построить концептуальные основы психологии большой контактной группы. В книге развивается идея о том, что групповая работа в условиях большого числа участников может стать новым измерением в организационном консультировании и практической психологии. Полученные результаты могут иметь важное практическое применение и востребованность в самых различных сферах социальной жизни. Книга предназначена для психологов, специализирующихся в области социальной, организационной, педагогической и практической психологии, а также для представителей смежных отраслей знания: социальной работы, менеджмента, управления персоналом.
 
Тимбилдинг: раскрытие ресурсов организации и личности, Исхакова Марина Григорьевна
258руб Купить
Первая книга в России, которая посвящена глубокому и многостороннему анализу феномена тимбилдинга. Книга предназначена для директоров и менеджеров по персоналу, руководителей и сотрудников тимбилдинговых и тренинговых компаний, а также для молодых женщин, которые мечтают открыть свой бизнес. Предназначение книги — внести вклад в развитие концепции тимбилдинга в России и способствовать созданию сильных и успешных российских бизнес-команд.
 
Тренинг внутренней мотивации, Климчук Виталий Александрович
120руб Купить
В первом разделе представлены концепции внутренней мотивации, классические и современные исследования в этой сфере; обсуждаются прикладные аспекты теории внутренней мотивации — возможности ее использования при разработке системы мотивирования персонала. Во втором разделе описаны общая структура Программы, использованные в Программе методы и методики (каузометрия, репертуарные решетки и терапия фиксированных ролей Джорджа Келли, возможности многомерного математического анализа полученных этими методами данных). В третьем разделе представлено детальное описание самой программы со всеми предлагаемыми в ней упражнениями и особенностями их использования. В четвертом разделе обсуждается анализ изменений, происходящих после завершения Программы. В приложении описан процесс проведения кластерного анализа оценочных решеток Дж.Келли в программе Statistica.
 
Антитренинг, или Контуры нравственных и теоретических основ психотренинга, Никандров Виктор Викторович
92руб Купить
В пособии тренинг рассматривается как целенаправленное психокоррекционное воздействие на человека, в связи с чем затронуты нравственные аспекты практической психологии и дискуссионные проблемы применения в ней психологического тренинга. В систематизированном виде изложены основные сведения по теории психологического тренинга: историко-методологические корни, принципы организации и ведения тренинга, структурирование и динамика тренинговых групп, общая классификация видов тренинга, основное методическое обеспечение, требования к ведущему. Пособие адресовано в первую очередь потенциальным и действующим специалистам в сфере психологических услуг, но также ориентировано на представителей научно-исследовательского сектора психологии.
 
Тренинг познавательных процессов лиц пожилого и старческого возраста, Краева Мальвина Александровна, Тарасова Татьяна Олеговна, Чижова Елена Аркадьевна
56руб Купить
В представленной работе изложен опыт отделения медико-социальной реабилитации Санкт-Петербургского Городского Гериатрического Центра по реабилитации лиц пожилого и старческого возраста с ослаблением интеллектуально-мнестических способностей. Подробно описана методика работы по профилактике и коррекции нарушений основных психических процессов. Методические рекомендации предназначены для широкого круга лиц: медиков, социальных работников, педагогов, психологов, занимающихся проблемами реабилитации пожилых.
 
Тренинг по фототерапии, Копытин Александр Иванович
92руб Купить
Книга посвящена новому для России направлению арт-терапии — терапии с использованием фотографии. Проанализированы функции и направления фототерапии, приведены примеры групповой и индивидуальной работы, описаны основные категории упражнений. Книга будет интересна и для специалистов, и для широкого круга читателей.
 
Команда на рынке: стратегия и методы. Руководство для эффективных команд, Фролов Дмитрий Владимирович, Зинкевич-Евстигнеева Татьяна Дмитриевна
92руб Купить
Главная цель данной книги — проанализировать факторы, являющиеся важными для уже сложившихся команд. В книге содержится описание процедуры мониторинга эффективности команды, создания мифа команды, дано представление о циклах ее жизнедеятельности, приведены технологии общения с внешними партнерами, подготовки к переговорам. Книга предназначена для руководителей, психологов, и всех, кто интересуется проблемами командообразования.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика