Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «В помощь младшему школьнику»

Пишем без ошибок. 4 класс, Дорофеева Галина Владимировна
158руб Купить
Предлагаемое пособие предназначено для формирования и закрепления у учащихся 4-го класса навыков грамотного письма, а также для повторения правил на основные изучаемые орфограммы. Выполнение большого количества заданий на правописание безударных гласных и согласных в корне слов, приставок и предлогов, разделительного Ь и Ъ, однокоренных и родственных слов, глаголов I и II спряжения, существительных 1, 2 и 3-го склонений, окончаний имен прилагательных и т. д. поможет детям в дальнейшем избежать ошибок при письме и довести навык грамотного письма до автоматизма. Книга окажет огромную помощь учителям и родителям в закреплении у учащихся 4-х классов навыка безошибочного письма, а также в развитии у них орфографической зоркости.
 
Учимся решать задачи. 2 класс, Белошистая Анна Витальевна
143руб Купить
Для того чтобы научиться решать задачи, необходимо постоянно и много тренироваться. Предлагаемое пособие предназначено для самостоятельной работы учащихся 2 класса как в школе, так и дома. Задачи распределены по степени сложности, после каждого раздела даны небольшие проверочные работы. Схемы и символы помогут учащимся лучше понять смысл задачи пути ее решения. Книга поможет родителям и педагогам сформировать и закрепить навыки решения задач у учащихся вторых классов.
 
Запоминаем таблицу умножения, Дорофеева Галина Владимировна
179руб Купить
Для того чтобы ученик научился легко выполнять действия деления и умножения, нужно много тренироваться. Предлагаемое издание адресовано ученикам 2-го класса для быстрого запоминания табличных случаев умножения и деления. Задания представлены в игровой форме, что поможет поддержать познавательный интерес учащихся в процессе формирования у них навыков устного счета. Кроме того, для запоминания таблицы деления введены задания на самопроверку уже решенных примеров. Таким образом, формирование навыка самоконтроля при запоминании таблицы умножения поможет запомнить и табличные случаи деления. Решение большого количества примеров и задач на умножение и деление даст возможность ученикам в дальнейшем избежать вычислительных ошибок и довести навыки работы с этими действиями до автоматизма. Книга поможет родителям и педагогам сформировать и закрепить навыки деления и умножения у учащихся начальной школы.
 
Пишем без ошибок. 3 класс, Дорофеева Галина Владимировна
76руб Купить
Для того чтобы ученики научились писать без ошибок, нужно не только выучить правила, но и много тренироваться. Предлагаемое пособие адресовано учащимся 3 класса и направлено на формирование и закрепление у них навыков грамотного письма, а также повторения правил на основные изучаемые орфограммы. Выполнение большого количества заданий на правописание безударных гласных в корне и гласных после шипящих, непроизносимых согласных в корне, разделительного Ь и Ъ в словах, приставок и предлогов, однокоренных и родственных слов и т. д. поможет детям в дальнейшем избежать ошибок при письме и довести навык грамотного письма до автоматизма. Книга окажет большую помощь родителям и педагогам в формировании и закреплении у школьников навыка безошибочного письма, а также развития у них орфографической зоркости.
 
Грамматика русского языка: 1-4 классы, Федорова Маргарита Владимировна, Щукина Наталья Владимировна
96руб Купить
Пособие предназначено для учеников начальных классов. В книге освещены наиболее значимые и сложные вопросы русского языка за весь курс начальной школы по следующим разделам: фонетика, морфемика, морфология, начала синтаксиса, орфография и пунктуация. Даны алгоритмы для ответов типа: как различать однокоренные слова и формы слова? как найти окончание слова? как определить падеж? — и т.д. Приведены способы исправления речевых и грамматических ошибок. Книга окажет помощь учащимся в выполнении домашних заданий, в подготовках к урокам, контрольным работам, итоговому тестированию по русскому языку. Обеспечит дальнейшее успешное освоение программ по русскому языку.
 
Альбом достижений ученика: 1-4 классы, Дорофеева Галина Владимировна
231руб Купить
«Альбом достижений ученика» — это отличная возможность сохранить лучшие воспоминания о начальной школе. Накопление успехов (их запись) самим учеником в разных областях жизнедеятельности и обучения поможет ему проследить свой личный рост — от незнания к знанию, от неумения к умению. С пособием можно работать и в классе, и дома. Оно поможет ученику сформировать самооценку, спланировать школьные и внешкольные мероприятия, поддержит интерес к учебе. При переходе на следующую образовательную ступень или при смене школы пособие наглядно представит успехи вашего ребенка и поможет ему быстрее адаптироваться в новых условиях. Адресовано учащимся начальных классов, педагогам, родителям.
 
Пишем без ошибок: 2 класс, Дорофеева Галина Владимировна
94руб Купить
Для того чтобы учащиеся делали как можно меньше ошибок при письме, нужно не просто выучить наизусть правила русского языка, а постоянно и много практиковаться. Предлагаемое пособие предназначено для формирования и закрепления у учащихся 2-го класса навыков грамотного письма, а также для повторения правил на основные изучаемые орфограммы. Выполнение большого количества заданий на правописание безударных гласных в корне и гласных после шипящих, разделительного Ь в словах, глухих и звонких согласных, однокоренных и родственных слов и т. д. поможет детям в дальнейшем избежать многих проблем и довести навык грамотного письма до автоматизма. Книга окажет неоценимую помощь родителям и педагогам в формировании и закреплении навыка безошибочного письма, а также в развитии орфографической зоркости.
 
Делим и умножаем. 2-4 классы, Дорофеева Галина Владимировна
131руб Купить
Для того чтобы ученик научился легко выполнять действия деления и умножения нужно много тренироваться. Предлагаемое издание адресовано ученикам 2-4 классов и предназначено для формирования навыков устного счета, а также для отработки письменных алгоритмов умножения и деления. Решение большого количества примеров на действия с величинами и задач на применение навыков умножения и деления помогут довести навыки работы с этими действиями до автоматизма и дадут возможность в дальнейшем избежать ошибок. Книга окажет неоценимую помощь родителям и педагогам в формировании и закреплении навыка деления и умножения у учащихся начальной школы.
 
Пишем без ошибок. 1 класс, Дорофеева Галина Владимировна
94руб Купить
Для того чтобы ученик научился грамотно писать нужно не только хорошо знать правила русского языка, но и много тренироваться. Предлагаемое издание адресовано первоклассникам, и предназначено для формирования и закрепления навыков грамотного письма, а также повторение правил на основанные орфограммы, изучаемые в 1 классе. Выполнение большого количества упражнений на правописание «жи — ши»; «ча — ща»; «чу — щу»; «чк — чн»; Ь в словах и т. д. поможет детям в дальнейшем избежать ошибок при письме и довести навык грамотного письма до автоматизма. Книга окажет неоценимую помощь родителям и педагогам в формировании и закреплении навыка безошибочного письма у первоклассников, а также развития у них орфографической зоркости.
 
Запоминаем словарные слова. 1-2 классы, Полуянова Ольга Дмитриевна
76руб Купить
Пособие предназначено для самостоятельной работы учащихся 1-2-го классов как в классе, так и дома. Работа с пособием закрепит навык правописания орфографически сложных слов. Иллюстративный материал поможет лучше понять лексическое значение словарных слов и запомнить их написание.
 
Учимся решать задачи. 1 класс, Белошистая Анна Витальевна
143руб Купить
Издание предназначено для самостоятельной работы учащихся 1-го класса как в классе, так и дома. Задачи распределены по степени сложности, после каждого раздела даны небольшие проверочные работы. Рисунки и схемы помогут учащимся лучше понять смысл задачи и пути ее решения.
 
Считаем и решаем . Счет в пределах 1000. 3 класс, Дорофеева Галина Владимировна
141руб Купить
Для того чтобы ребенок действительно научился считать, навык счета необходимо довести до автоматизма. Для этого он должен много практиковаться. В этом поможет предлагаемое издание, которое предназначено для самостоятельной работы учащихся 3-го класса, которые обучаются счету в пределах 1000. Кроме сложения и вычитания, школьники смогут отработать навык умножения и деления. Практическая работа с иллюстративным материалом позволит учащимся понять состав трехзначного числа, разобраться в механизме деления с остатком, поможет разобраться с понятием дроби, которые необходимы для усвоения курса математики начальной ступени обучения. Книга окажет неоценимую помощь родителям, преподавателям, воспитателям в формировании и закреплении математических навыков у учащихся 3-х классов.
 
 1 2 3 4 5 6 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика