Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «В вихре времен»

"Последний парад наступает"! Наша победа при Цусиме, Годына Сергей
В вихре времен, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-79157-6
248руб Купить
Хорошо «попаданцам», которые заранее готовятся «исправлять историю» и проникают в прошлое задолго до ключевых событий, — у них есть время перестроить промышленность, ввести в строй новые линкоры, подготовить экипажи… А что, если ты проснулся в теле адмирала Рожественского всего за 20 дней до Цусимской трагедии? Что делать, дабы избежать катастрофы? Как спасти русскую эскадру от бойни? Есть ли шанс одержать победу в безнадежном сражении? Есть! Еще ни в одной альтернативной истории русский флот не побеждал японцев с таким разгромным счетом! "Наверх вы, товарищи, все по местам! Последний парад наступает! " Но в этом романе Цусима станет последним парадом не русского, а японского флота!
 
Бронелетчики. Кровь на снегу, Карде Игорь
В вихре времен, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-78499-8
248руб Купить
Кровавый декабрь 1939 года. Неудачное наступление Ворошилова в начале Зимней войны обернулось окружением двух советских дивизий. В реальной истории наши бойцы обречены на гибель в «котле». Но подмога приходит из будущего! Спецгруппа ГРУ Российской Армии заброшена на 75 лет назад, чтобы прорвать финскую оборону, деблокировать «котел» и вывести окруженные дивизии из кольца. Русский спецназ на «незнаменитой» войне! Приборы ночного видения и кевларовая броня секретных аэросаней против финских снайперов-"кукушек" и лыжников-диверсантов. Бронелетчики из будущего идут на прорыв времени. В 40-градусный мороз кровь на снегу замерзает раньше, чем остановится пробитое финкой сердце…
 
Новоросс. Секретные гаубицы Петра Великого, Радов Константин
В вихре времен, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-77952-9
491руб Купить
Новый фантастический боевик от автора бестселлеров «Оружейник» и «Миноносец»! Гениальный изобретатель на службе Петра Великого модернизирует Россию, как боевую машину или артиллерийскую систему, дабы петровские преобразования и войны обошлись меньшей кровью. Но после ссоры с царем попадает под арест и в опалу… Как ему выжить в застенках Петропавловской крепости и вырваться из ссылки? Сможет ли он доказать свою полезность Империи в баталиях против турок, персов и кавказских горцев? Удастся ли ему разгромить османский флот в Керченском проливе и «прорубить окно» в Крым и Новороссию на полвека раньше срока?
 
Княжья служба. Дальний рубеж, Корчевский Юрий Григорьевич
В вихре времен, Эксмо 2014, ISBN: 978-5-699-77322-0
241руб Купить
Он обрел уникальный Дар — проходить не только сквозь стены, но и сквозь время. Он отправился из наших дней в эпоху Ивана Грозного, а затем еще дальше — в начало XVI века, чтобы служить великому князю Василию III, ставшему первым Русским Царем. Сможет ли «попаданец» подняться от боевого холопа до княжеского дружинника? Станет ли атаманом царского спецназа, защищающего дальние рубежи Руси? Выстоит ли в бою не только против татар и муромских разбойников, но и против нечисти и нежити?..
 
Защитник Отечества. Проходящий сквозь время, Корчевский Юрий Григорьевич
В вихре времен, Эксмо 2014, ISBN: 978-5-699-76680-2
241руб Купить
Что делать нашему современнику, заброшенному в жестокую эпоху Ивана Грозного? Чем жить, как заработать на хлеб? Спаивать народ, соорудив первый на Руси самогонный аппарат? «Крышевать» купцов, охраняя от разбойников торговые караваны? Защищать от татарских набегов пограничные города? Заслужить царскую милость, разоблачив предателя Курбского? Вот только правду говорят: чем ближе к трону, тем ближе к смерти. Вместо награды «попаданцу» грозит дыба, по его следу идут беспощадные опричники — и вся надежда теперь на его уникальный дар и верную саблю…
 
Пулеметчики. По рыцарской коннице - огонь!, Вихрев Федор
В вихре времен, Эксмо 2014, ISBN: 978-5-699-76215-6
234руб Купить
Из окопов Первой Мировой — на 850 лет назад. Из диверсионного рейда по германским тылам — в средневековую Англию, на поле битвы при Гастингсе. Русские пулеметчик против Вильгельма Завоевателя. По рыцарской коннице — огонь! "И на каждый вопрос мы дадим свой ответ: У нас есть пулемет, а у вас его нет! " Но мало переписать свинцом историю Запада — пулеметчикам из будущего пора возвращаться на Родину, чтобы объединить Русь до Батыева нашествия!
 
Миноносец. ГРУ Петра Великого, Радов Константин
В вихре времен, Эксмо 2014, ISBN: 978-5-699-75484-7
234руб Купить
Новый фантастический боевик от автора бестселлера «Оружейник. Винтовки для Петра Первого». Гениальный изобретатель меняет прошлое, наладив массовое производство нарезного оружия и морских мин на полтора века раньше срока. Это из его снайперской винтовки застрелен король Карл XII. Его паровые миноносцы отправят на дно шведский флот, ускорив победное завершение Северной войны. Но в новом варианте истории Петру Великому уже мало завоевать Прибалтику и «прорубить окно в Европу» — перевооруженная Россия готова бросить вызов «Владычице морей»! И придется оружейнику стать разведчиком «под прикрытием» и гроссмейстером «игры на мировой шахматной доске», чтобы заложить мину под Британскую Империю!
 
Заградотряд Его Величества, Шкенев Сергей Николаевич
В вихре времен, Эксмо 2014, ISBN: 978-5-699-74589-0
334руб Купить
НОВЫЙ фантастический боевик от автора бестселлеров «Штрафбат Его Величества», «Спецназ Его Величества» и «Диверсанты Его Величества». Вершина царствования «попаданца» под личиной императора Павла Первого. Царь-большевик, заброшенный на российский престол из окопов 1943 года, готов освободить Европу за полтора века до Сталина! Уже разгромлен Наполеон, но победоносная русская армия не остановится в Париже и Берлине. Вперед на Запад! Даешь Лондон! На штыки поджигателей войны и самых заклятых врагов России! «Туманный Альбион» должен быть разрушен! Но царь-«попаданец» дорожит русской кровью и не забыл опыт Великой Отечественной. По его приказу первыми на форсирование Ла-Манша идут не павловские «чудо-богатыри», а вынужденные союзники-французы. Сомневаетесь, что «лягушатники» станут умирать «за Веру, Царя и Отечество»? Вот для этого и нужны ЗАГРАДОТРЯДЫ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА, которые помогут западным «партнерам» «искупить кровью» вину перед Россией! Русские броненосцы отправят на дно «Владычицу морей»! Русское «ура» заставит британского льва навеки поджать хвост! Русский солдат-Победитель нацарапает обломком вражеского штыка на стене разрушенного Тауэра: «Развалинами Лондона удовлетворен! »
 
Лондон должен быть разрушен! Русский десант в Англию, Романов Герман Иванович
В вихре времен, Эксмо 2014, ISBN: 978-5-699-73577-8
334руб Купить
Новый военно-фантастический боевик от автора бестселлеров «„Попаданец“ на троне» и «Переход Суворова через Гималаи»! Увенчанный Короной Российской Империи, «попаданец» из будущего бросает вызов «Владычице морей». Броненосцы адмирала Ушакова атакуют флот Нельсона при Трафальгаре. Осадный корпус Кутузова штурмует Гибралтар. Барклай де Толли возглавляет восстание шотландских горцев. Авангард Багратиона захватывает плацдарм у Гастингса, обеспечив высадку на Британские острова Десантной армии под командованием генералиссимуса Суворова. Битва за Англию началась! Лондон должен быть разрушен!
 
Черный сокол. Снайпер из будущего, Сапронов Евгений Анатольевич
В вихре времен, Эксмо 2014, ISBN: 978-5-699-72785-8
334руб Купить
"Пристрелить Батыя! " — первое, что приходит на ум нашему современнику, заброшенному со снайперской винтовкой в эпоху татаро-монгольского нашествия. Но сможет ли «попаданец» подобраться к ханской ставке на прицельный выстрел? И главное — остановит ли смерть великого завоевателя степную лавину? Или лучше не просто убить Батыя, а сломить его дух, заставив отдать приказ об остановке вторжения и возвращении Орды обратно в степи? А значит — да здравствует тактика «выжженной земли»! Ответим террором на террор, обложив врага разведывательно-диверсионными отрядами! Русская Земля будет гореть у захватчиков под ногами! А стяг снайпера из будущего с черным соколом на белом фоне станет Знаменем Победы!
 
Вольная Русь. Гетман из будущего, Спесивцев Анатолий Федорович
В вихре времен, Эксмо 2014, ISBN: 978-5-699-71494-0
241руб Купить
Новый роман от автора бестселлеров «„Черный археолог“ из будущего» и «Атаман из будущего»! Наш человек в XVII веке меняет курс истории, создав на землях Малороссии и Войска Донского казачье государство с мощным войском и передовой промышленностью — ВОЛЬНУЮ РУСЬ. Под командованием Москаля-чародея казаки громят и крымских татар, и польских гусар, и турецких янычар, штурмуют Стамбул и создают русский форпост в Северной Африке — Нильскую Сечь. Но пока гетман из будущего бьется против нехристей на юге — Запад наносит ему удар в спину: на Вольную Русь идет войной шведская армия, сильнейшая в Европе. Выстоят ли казаки, оказавшись меж двух огней? Хватит ли сил победить в войне на два фронта? Поможет ли Москва своим братьям в этой отчаянной борьбе? Есть ли будущее у Вольной Руси?
 
Часовые времени. Незримый бой, Политов Дмитрий Валерьевич
В вихре времен, Эксмо 2014, ISBN: 978-5-699-71021-8
241руб Купить
Они пришли из будущего, чтобы спасти наше прошлое. Они — часовые вечности, сотрудники сверхсекретной Службы Контроля Времени, призванной защищать нашу реальность от вторжения извне. Ведя свой «незримый бой», они скрываются под масками сотрудника НКВД и боевика-подпольщика. А поле битвы для них — вся история XX века. Им предстоит жечь фашистские танки, сходиться в рукопашную с гитлеровскими диверсантами, ликвидировать террористов, сорвать кремлевский заговор и спасти Сталина!
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика