Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «59 секунд, которые изменят вашу жизнь»

Измени свою жизнь. Стань тем, кем хочешь быть, Фергюсон Пенни
308руб Купить
Методики автора книги помогут вам: сохранить правильный баланс между различными сторонами жизни; найти одну-единственную идею, которая раз и навсегда изменит вашу жизнь; реализовать свои возможности и добиться успеха; стать таким, каким вам хотелось бы себя видеть. Простые идеи, изложенные в книге вдохновят вас на новые свершения.
 
Растить детей. Как?, Досани Сабина
341руб Купить
В основе этой книги — самые эффективные рекомендации, давшие нужный результат и многократно проверенные на практике. Следуя простым правилам, вы можете предотвратить трагедию и в будущем оградить ребёнка даже от такого зла, как алкоголь и наркотики.
 
Безграничные возможности мозга. Секреты гениального творчества: идеи напрокат, Биван Роб, Райт Тим
759руб Купить
Что нужно вам лично, чтобы открыть в себе творческое начало? Авторы книги предлагают 52 вдохновляющие идеи, которые помогут вам это сделать. Начав с самого простого, книга изменит характер вашего мышления — ив профессиональной сфере, и в личной жизни.
 
Правильное питание для маленьких гурманов, Фрэнсис Мэнди
308руб Купить
Вам не безразлично здоровье ваших детей и вы хотите, чтобы они правильно питались? Тогда эта книга для вас! Здесь нет общих фраз и сложных терминов, вы найдете конкретную информацию о том, как заставить юных любителей чипсов есть овощи и фрукты, как научиться читать этикетки на продуктах или планировать диету малыша-вегетарианца. Полезная еда на скорую руку, здоровое меню для школьников, борьба с избыточным весом ребенка — все это и многое другое покажется не таким сложным, как вы думали раньше!
 
Говори легко! Как убедить кого угодно в чем угодно, Гиббонс Барри
760руб Купить
Автор книги Барри Гиббонс — профессиональный оратор, который поделится с читателями полезными советами и откроет секреты успешного общения. Как сделать так, чтобы вас услышали? Как умело начать и закончить выступление? Как быстро и легко расположить к себе слушателей, не растеряться, если что-то пошло не так? Как использовать любую неудачу себе на пользу? Как разрядить напряженную обстановку? После прочтения этой книги вы станете не только душой компании, но и сможете блестяще выступить на различных мероприятиях, умело расположив к себе любую аудиторию!
 
Секреты превосходной диеты. Как сделать из пышки изящную фигуру, Камерон Ева
246руб Купить
Как научиться всегда быть в форме, радоваться жизни и постоянно совершенствоваться? Эта книга способна вдохновить и поддержать вас в решимости вылепить свою фигуру, скорректировать внешний вид и самое главное — помочь изменить образ мыслей. Попробуйте жизнь в новом качестве!
 
59 секунд, которые изменят вашу жизнь, Уайзмен Ричард
295руб Купить
Перед вами уникальная книга популярного британского психолога Ричарда Уайзмена, который помог уже многим людям избавиться от психологических проблем и превратиться из неудачников и нытиков в счастливых и успешных людей. Все, что вам нужно, — это желание изменить свою жизнь к лучшему и 59 секунд свободного времени! Да-да, не удивляйтесь, этого более чем достаточно, чтобы изучить 10 простых и действенных правил, которые приведут вас к яркой жизни и завидному процветанию. Психология успешных людей по Ричарду Уайзмену сделала истинными счастливчиками тысячи его последователей. Вы удивитесь тому, как быстро в вашей жизни появятся положительные перемены. Вы научитесь мыслить по-новому, вам откроются секреты везения, благодаря которым вы легко достигнете любой цели.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика