Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Химия. Синтез»

Уроки химии. Методическое пособие. 10 класс, Шаталов Максим Анатольевич
162руб Купить
В пособии представлены два варианта тематического планирования курса химии 10 класса для общеобразовательных учреждений, где предмет изучают по учебнику Н.Е. Кузнецовой, И.М. Титовой, Н.Н. Гара. Даны конкретные методические рекомендации по подготовке и проведению уроков. Адресовано учителям образовательных учреждений разного типа. Может быть полезно студентам педагогических вузов и работникам системы дополнительного профессионального химико-педагогического образования.
 
Уроки химии. 8 класс. Методическое пособие, Шаталов Максим Анатольевич
153руб Купить
В пособии представлены два варианта тематического планирования курса химии (при 2 и 3 учебных часах в неделю) для общеобразовательных классов, изучающих предмет по учебнику авторов Н.Е. Кузнецовой, И.М. Титовой, Н.Н. Гары и А.Ю. Жегина. Даны общие методические рекомендации по подготовке и проведению уроков. Может быть использовано учителями химии образовательных учреждений разного типа. Пособие будет полезно студентам педагогических вузов и работникам системы дополнительного химико-педагогического образования.
 
Уроки химии. 9 класс. Методическое пособие, Шаталов Максим Анатольевич
185руб Купить
В пособии представлены варианты тематического планирования курса химии для общеобразовательных классов, изучающих предмет по учебнику авторов Н.Е. Кузнецовой, И.М Титовой, Н.Н. Гары и А.Ю. Жегина в условиях 2-часовой или 3-часовой недельной учебной нагрузки. В книге также изложены конкретные методические рекомендации по подготовке и проведению уроков химии в 9 классе. Пособие адресовано учителям химии образовательных учреждений разного типа. Может быть использовано студентами педагогических вузов и работниками системы дополнительного профессионального химико-педагогического образования.
 
В химической лаборатории. Рабочая тетрадь для учащихся 9 класса общеобразовательных учреждений, Зуева Марта Васильевна, Гара Наталья Николаевна
130руб Купить
Предлагается для организации самостоятельных практических работ, связанных с проведением химического эксперимента. Тематика практических работ соответствует содержанию учебника «Химия» для учащихся 9 класса общеобразовательных учреждений (авт.: Н.Е. Кузнецова и др.). Звездочкой отмечены задания, выполняемые учащимися по выбору. Рекомендовано Министерством образования и науки Российской Федерации
 
Уроки химии: 11 класс: Методическое пособие, Шаталов Максим Анатольевич
193руб Купить
Настоящее пособие адресовано учителям общеобразовательных учреждений разного типа, осуществляющим Профильное обучение химии в 11 классе по учебнику Н.Е. Кузнецовой, Т.Н. Литвиновой, А.Н. Левкина. В пособии представлены два варианта тематического планирования курса химии 11 класса и даны общие методические рекомендации по подготовке и проведению уроков. Пособие может быть полезно студентам педагогических вузов и работникам системы дополнительного Профессионального химико-педагогического образования.
 
Задачник по химии. 10 класс. Для учащихся общеобразовательных учреждений, Карцова Анна Алексеевна, Левкин Антон Николаевич
352руб Купить
Сборник задач и упражнений по органической химии предназначен для учащихся 10 классов общеобразовательных учреждений. Он окажет помощь старшеклассникам не только в закреплении и углублении знаний по органической химии, но и в подготовке к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ) по химии. В пособии предлагаются задачи и упражнения разной степени сложности, поэтому его можно использовать при изучении химии как на базовом, так и на профильном уровне. Соответствует федеральному компоненту государственных образовательных стандартов среднего (полного) общего образования (2004 г.).
 
Химия. 10 класс. Учебник для учащихся общеобразовательных учреждений. Профильный уровень, Карцова Анна Алексеевна, Левкин Антон Николаевич
366руб Купить
Учебник предназначен для изучения химии в старшей школе на профильном уровне. В учебнике содержится дополнительная информация для углубленного изучения органической химии, а также интересные факты и сведения, способствующие расширению кругозора учащихся. В конце каждого параграфа предлагаются разноуровневые задания и задачи. В учебнике помещены практикум, включающий лабораторные опыты и практические работы, и приложения справочного содержания. Соответствует федеральному компоненту государственных образовательных стандартов среднего (полного) общего образования (2004 г.).
 
Химия. 11 класс. Базовый уровень. Учебник для учащихся общеобразовательных учреждений, Кузнецова Нинель Евгеньевна, Левкин Антон Николаевич, Шаталов Максим Анатольевич
785руб Купить
Учебник предназначен для изучения химии в старшей школе на базовом уровне. Предложенный курс ориентирован на обобщение и систематизацию изученного прежде материала. Дополнительный материал познавательного характера выделен шрифтом, отличным от основного.
 
Химия. 10 класс. Базовый уровень. Учебник для общеобразовательных учреждений, Кузнецова Нинель Евгеньевна, Гара Наталья Николаевна
785руб Купить
Учебник предназначен для изучения химии в старшей школе на базовом уровне. Разделение текста на основной и дополнительный позволит использовать его также в тех образовательных учреждениях, которые имеют возможность выделить на изучение химии дополнительный час в неделю. В этом случае обязательным становится изучение материала, отмеченного знаком, выделенного в учебнике шрифтом, отличным от основного, и дополнительного материала, приведенного в конце каждой главы. Учебник может быть использован также при изучении химии в образовательных учреждениях среднего профессионального образования. Соответствует федеральному компоненту государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования (2004 г.).
 
В химической лаборатории. 8 класс. Рабочая тетрадь, Гара Наталья Николаевна, Зуева Марта Васильевна
119руб Купить
Предлагается для организации самостоятельных работ, связанных с проведением химического эксперимента. Тематика заданий соответствует содержанию учебника «Химия-8» (авт. Н.Е. Кузнецова и др. М.: Вентана-Граф, 2002).
 
Химия. Рабочие программы учителя. 8-11 классы, Кузнецова Нинель Евгеньевна, Гара Наталья Николаевна
119руб Купить
Издание содержит программы по химии для 8-9 классов, созданных авторским коллективом под руководством Н.Е. Кузнецовой. Они предназначены для обучения химии в основной школе и средней (полной) общеобразовательной школе на базовом и профильном уровне. Структура рабочих программ соответствует федеральному государственному стандарту общего образования, содержание курса химии соответствует Федеральному компоненту государственных стандартов основного общего и среднего (полного) общего образования по химии.
 
Задачник по химии: 9 класс: для учащихся общеобразовательных учреждений, Кузнецова Нинель Евгеньевна, Левкин Антон Николаевич
277руб Купить
Задачник включает как типовые расчетные задачи, так и задачи, способствующие формированию определенных навыков и умений, с элементами качественного анализа, творческие и повышенного уровня сложности. Они сгруппированы по темам, изучаемым в 9 классе основной школы, и в порядке возрастания уровня сложности: от простых до задач повышенного уровня сложности и олимпиадных. В начале большинства разделов помещен перечень основных понятий. Алгоритмы решения типовых задач и примеры решения комбинированных задач приводятся в конце пособия. Разнообразие задач позволит учителю использовать их в классе дифференцированно, а учащимся организовать свою деятельность и самооценку. Соответствует федеральному компоненту государственных образовательных стандартов основного общего образования (2004 г.).
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика