Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Хрестоматия "Отечество"»

Русские традиции и праздники, Михеева Л.
102руб Купить
Эта книга — рассказ о русских народных праздниках, о быте, традициях и обычаях русского народа. В сборник вошли русские народные загадки, пословицы, поговорки и заклички.
 
Победы русского оружия, Тихомиров Олег Николаевич
102руб Купить
В книгу вошли рассказы о выдающихся русских полководцах и флотоводцах — Александре Невском, Дмитрии Донском, Минине и Пожарском, Петре Первом, Федоре Ушакове, Александре Суворове, Михаиле Кутузове, Павле Нахимове, о знаменательных битвах, сыгравших решающую роль в истории нашего Отечества.
 
Языческие боги, былинные герои, русские святые
102руб Купить
В книгу вошли мифы и легенды древних славян, рассказы о русских святых, а также сложенные самим народом удивительные песни-сказания про русских богатырей и витязей, сохранившиеся в исторических записях и летописях. Для младшего школьного возраста.
 
Рассказы из русской истории, Алексеев Сергей Петрович
102руб Купить
В книгу включены рассказы известного детского писателя, посвященные героическому прошлому России, рекомендованные для внеклассного чтения: о татаро-монгольском нашествии, о смутном времени, о таких исторических личностях, как Петр I, полководец А.В. Суворов, Екатерина Великая, и о героях войны 1812 года и великой Отечественной войны. Для младшего школьного возраста.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика