Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Автопутеводитель»

Автопутеводитель по Словении. 10 маршрутов, Москвин Анатолий Григорьевич, Бурыгин Сергей Михайлович
Автопутеводитель, Вече 2013, ISBN: 978-5-4444-0955-8
471руб Купить
Словения, расположенная в Центральной Европе, крайне разнообразна и многолика! На сравнительно небольшой территории вы увидите отвесные скалы, сменяющиеся широкими горизонтами чудесный морской пейзаж, просторные долины, бурные горные реки и величественные пещеры. Добавьте к этому живописные деревеньки, незабываемую кухню, прекрасные вина и гостеприимство местных жителей, и ваше путешествие по Словении будет незабываемым! Воспользовавшись предложенными в книге маршрутами, автопутешественники познакомятся с историческими и архитектурными памятниками, уникальными уголками природы, именитыми термальными курортами, национальной культурой и народными праздниками Словении.
 
Путеводитель по Центральной Европе, Москвин Анатолий Григорьевич, Бурыгин Сергей Михайлович
Автопутеводитель, Вече 2013, ISBN: 978-5-4444-0486-7
542руб Купить
Новый выпуск «Автопутеводителя» приглашает читателя в Центральную Европу. Мы предлагаем вам совершить автомобильное путешествие по дорогам Венгрии, Словакии, Чехии и Польши. Маршруты приведенные в книге проложены по наиболее интересным местам каждой из этих стран (польские маршруты охватывают только юг страны). Желающим предлагается круговой маршрут, проходящий по территориям всех четырех государств «Вишеградской четверки». На страницах книги автопутешественники познакомятся с историческими и архитектурными памятниками, с очаровательными уголками природы, с национальной культурой и народными традициями. В путеводителе приведены адреса рекомендуемых отелей и кемпингов, а также некоторых ресторанов и кафе.
 
Франция. 12 незабываемых маршрутов, Головин Владимир Львович, Бурыгин Сергей Михайлович
Автопутеводитель, Вече 2012, ISBN: 978-5-9533-6549-9
478руб Купить
Эта книга начинает серию о путешествиях на автомобиле, а Франция стала первой страной, которую мы будем открывать «с колёс». Книга не только рассказывает о том, что можно увидеть в этой замечательной стране, но и послужит практическим пособием для подготовки собственного автопутешествия. В наше время путешествие на автомобиле становится делом обычным, приятным и всё более популярным. Прилетев в страну, берёте транспортное средство напрокат и отправляетесь по одному из 12-ти маршрутов, предложенных в этой книге. Или прокладываете свой собственный.
 
Финляндия. Отпуск за рулем, Голомолзин Е.
Автопутеводитель, Welcome 2011, ISBN: 978-5-93024063-4
439руб Купить
Этот путеводитель предназначен тем, кто намеревается путешествовать по Финляндии на автомобиле. Он описывает маршрут, включающий около 30 населенных пунктов, и охватывает максимальное число интересных мест страны Суоми. В путеводителе представлены не только хорошо известные туристские объекты, но и достопримечательности малых городов и поселков. Описания городов снабжены схемами. Здесь Вы найдете ценные сведения о дорогах, дорожных знаках, парковках, автоэтикете, штрафах — обо всем, что волнует автомобилиста. Книга весьма полезна не только в поездке, но и на этапе планирования путешествия — вы сможете заранее определиться, где сделать стоянку, что посмотреть, как отдохнуть. Путеводитель содержит 260 фотографий и 21 схему.
 
Германия. Отпуск за рулем. Путеводитель
Автопутеводитель, Welcome 2008, ISBN: 978-5-93024-058-0
382руб Купить
«Отпуск за рулем» — руководство для тех, кто хочет совершить самостоятельное автомобильное путешествие за границу, но опасается трудностей или дороговизны такой поездки. На конкретном примере показано, как можно скромно, но полноценно, отдохнуть 2 недели, — -проехав при этом 3700 км, не обделив себя ни впечатлениями, ни простыми человеческими радостями. Путеводитель очень пригодится и тем, кто, отдыхая в Германии в стационарном режиме, хочет арендовать машину для поездок по стране на несколько дней. В книге Вы найдете ценные сведения о дорогах, парковках, автоэтикете, штрафах, о правилах аренды автомобиля — обо всем, что волнует автомобилиста. Путеводитель описывает маршрут, включающий около 100 населенных пунктов всех 16 федеральных земель Германии, рассказывает о традициях, истории и достопримечательностях этих мест. Содержит около 300 фотографий.
 
Франция, Италия, Монако, Сан-Марино. Отпуск за рулем. Путеводитель, Игнаткович А., Землянская Наталья
Автопутеводитель, Welcome 2008, ISBN: 978-5-93024-055-9
407руб Купить
«Отпуск за рулем» — руководство для тех, кто хочет совершить самостоятельное автомобильное путешествие за границу, но опасается трудностей или дороговизны такой поездки. На конкретном примере показано, как с минимальным бюджетом можно скромно, но полноценно, отдохнуть 2 недели, проехав при этом 3000 км, не обделив себя ни впечатлениями, ни простыми человеческими радостями. Книга снабжена подробными финансовыми отчетами. Увеличивая бюджет, Вы, конечно, можете разнообразить и многократно усилить свои впечатления. Путеводитель очень пригодится и тем, кто, отдыхая за рубежом в стационарном режиме, хочет арендовать машину для поездок на несколько дней. В книге Вы найдете ценные сведения о правилах аренды автомобиля, парковках, дорогах, автоэтикете, штрафах — обо всем, что волнует автомобилиста. Все приведенные рекомендации есть плод посещения шестнадцати европейских стран и применимы при планировании и путешествии на машине по любой стране этой части света.
 
Золотое кольцо, Гриньков В., Землянская Н.
Автопутеводитель, Welcome 2008, ISBN: 978-5-93024-053-1
380руб Купить
Путеводитель по «Золотому кольцу» адресован самому широкому кругу читателей интересующихся историей Отечества. В первую очередь он предназначен для любителей автомобильных путешествий, решивших посвятить свой отпуск или выходные дни знакомству с русской стариной. В нем содержатся подробные описания маршрутов следования, полная информация о гостиницах, кафе и ресторанах с адресами, телефонами и ценами, сведения о наличии парковок, АЗС, о состоянии дорог. Путеводитель охватывает более 50 населенных пунктов, более 50 монастырей, более 500 музеев, археологических и исторических объектов. Снабжен картами городов, содержит около 350 фотографий.
 
Отпуск за рулем: Испания, Португалия, Андорра. Справочник-путеводитель, Игнаткович А., Землянская Наталья
Автопутеводитель, Welcome 2006, ISBN: 5-93024-044-2
322руб Купить
«Отпуск за рулем» — руководство для тех, кто хочет совершить самостоятельное автомобильное путешествие за границу, но опасается трудностей или дороговизны такой поездки. На конкретном примере показано, как с минимальным бюджетом можно скромно, но полноценно, отдохнуть три недели, проехав при этом 3500 км, не обделив себя ни впечатлениями, ни простыми человеческими радостями. Книга снабжена картами маршрутов и подробными финансовыми отчетами. Увеличивая бюджет, Вы, конечно, можете разнообразить и многократно усилить свои впечатления. Путеводитель очень пригодится и тем, кто, отдыхая за рубежом в стационарном режиме, хочет арендовать машину для поездок на несколько дней. В книге Вы найдете ценные сведения о правилах аренды автомобиля, парковках, дорогах, автоэтикете, штрафах — обо всем, что волнует автомобилиста. Все приведенные рекомендации есть плод посещения шестнадцати европейских стран и применимы при планировании и путешествии на машине по любой стране этой части света.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика