Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Химия. Синтез (Алгоритм успеха)»

Химия 8кл [Проверочные и контрольные работы], Гара Наталья Николаевна
339руб Купить
 
Химия. 8 класс. Технологические карты. Методическое пособие, Асанова Лидия Ивановна
301руб Купить
Методическое пособие предназначено для учителей химии, работающих в общеобразовательных организациях по учебнику «Химия. 8 класс» авторов Кузнецовой Н.Е., Титовой И.М., Гары Н.Н. В пособии даны технологические карты к темам курса химии основной школы для разных типов уроков.
 
Химия. 11 класс. Методическое пособие. Базовый уровень. ФГОС, Левкин Антон Николаевич
319руб Купить
Методическое пособие входит в систему учебно-методических комплектов «Алгоритм успеха», предназначено для учителей химии, работающих в общеобразовательных организациях по учебнику «Химия. 11 класс. Базовый уровень» (авт. II.Е. Кузнецова, А.Н. Лёвкин, М.А. Шаталов). В пособии приведено планирование на 1 и 2 ч в неделю, а также даны разработки уроков и методические рекомендации, помогающие в успешной организации образовательного процесса.
 
Химия. 8 класс. Задачник. ФГОС, Левкин Антон Николаевич, Кузнецова Нинель Евгеньевна
954руб Купить
Задачник включен в систему учебно-методических комплектов «Алгоритм успеха» и содержит расчетные задачи, задачи повышенной сложности; задания и упражнения, развивающие учебные умения, творческие и аналитические способности учащихся. Задачи сгруппированы по темам, изучаемым в 8 классе основной школы, в порядке возрастания их сложности: от простых расчетных до олимпиадных. В конце каждой главы приводятся тематические контрольные работы. Последняя (девятая) глава содержит алгоритмы решения типовых задач. Большое число разнообразных задач позволяет учителю использовать их дифференцированно, с учетом подготовки и желания учеников, а учащимся организовать свою собственную деятельность. Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования (2010 г.). 2-е издание, переработанное.
 
Химия. 9 класс. Задачник. ФГОС, Кузнецова Нинель Евгеньевна, Левкин Антон Николаевич
666руб Купить
Задачник включен в систему учебно-методических комплектов «Алгоритм успеха» и содержит как типовые расчетные задачи, так и задачи, способствующие формированию определенных навыков и умений, с элементами качественного анализа, творческие и повышенного уровня сложности. Они сгруппированы по темам, изучаемым в 9 классе основной школы, и в порядке возрастания уровня сложности: от простых до задач повышенного уровня сложности и олимпиадных. Алгоритмы решения типовых задач и примеры решения комбинированных задач приводятся в конце пособия. Разнообразие задач позволит учителю использовать их в классе дифференцированно, а учащимся организовать свою деятельность и самооценку. Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования (2010 г.). 2-е издание, переработанное.
 
Химия. 11 класс. Учебник. Углублённый уровень, Кузнецова Нинель Евгеньевна, Левкин Антон Николаевич, Литвинова Татьяна Николаевна
1170руб Купить
Учебник входит в систему учебно-методических комплектов «Алгоритм успеха» и предназначен для изучения химии на углублённом уровне в общеобразовательных организациях среднего общего образования. Предложенный курс ориентирован на обобщение и систематизацию изученного прежде материала. В тексты учебника включены мотивирующие вопросы, разноуровневые задания и задачи, а также темы проектной деятельности и дополнительные сведения познавательного характера. Учебник может быть также использован в образовательных организациях среднего профессионального образования. Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования (2012 г.).
 
Химия. 10 класс. Учебник. Улубленный уровень. ФГОС, Кузнецова Нинель Евгеньевна, Титова Ирина Михайловна, Гара Наталья Николаевна
1353руб Купить
Учебник входит в систему учебно-методических комплектов «Алгоритм успеха» и предназначен для изучения химии на углублённом уровне в образовательных организациях среднего общего образования. В тексты учебника включены мотивирующие вопросы, разноуровневые задания и задачи, предложены темы проектной деятельности, дано описание химического эксперимента, приведены дополнительные сведения познавательного характера. Учебник может быть также использован в образовательных организациях, осуществляющих среднее профессиональное образование. Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования (2012 г.). Рекомендовано Министерством образования и науки Российской Федерации. 4-е издание, переработанное.
 
Химия. 8 класс. Тетрадь для практических работ. ФГОС, Гара Наталья Николаевна, Зуева Марта Васильевна
301руб Купить
Пособие входит в систему учебно-методических комплектов «Алгоритм успеха» и предлагается для организации самостоятельных работ, связанных с проведением химического эксперимента. Тематика заданий соответствует содержанию учебника «Химия» для учащихся 8 класса (авторы Н.Е. Кузнецова и др.). Звёздочкой (*) отмечены задания, выполняемые учащимися по выбору. Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования (2010 г.). 2-е издание, исправленное.
 
Химия. 8 класс. Методическое пособие. ФГОС, Ахметов Марат Анварович, Гара Наталья Николаевна
287руб Купить
Методическое пособие предназначено для учителей химии общеобразовательных учреждений, работающих по учебнику «Химия. 8 класс» (авторы Н.Е. Кузнецова, И.М. Титова, Н.Н. Гара), входящему в систему «Алгоритм успеха». В пособии даны рекомендации по проведению уроков химии в основной школе в соответствии с программой по химии для 8-9 классов.
 
Химия. 9 класс. Рабочая тетрадь для учащихся общеобразовательных учреждений. ФГОС, Гара Наталья Николаевна, Ахметов Марат Анварович
385руб Купить
Рабочая тетрадь предназначена для учащихся 9 класса общеобразовательных учреждений, изучающих химию по учебнику авторов Н.Е. Кузнецовой, И.М. Титовой, Н.Н. Гары. Она содержит разнообразные по форме и по уровню сложности задания, расположенные в соответствии с темами, отражёнными в учебнике. В пособии приводятся задания, которые способствуют подготовке выпускников основной школы к ГИА по химии.
 
Химия. 10 класс. Базовый уровень. Методическое пособие, Левкин Антон Николаевич
319руб Купить
Методическое пособие входит в систему учебно-методических комплектов «Алгоритм успеха», предназначено для учителей химии, работающих в общеобразовательных учреждениях по учебнику «Химия. 10 класс. Базовый уровень» (авт. Н.Е. Кузнецова, Н.Н. Гара). В пособии приведено планирование курса химии 10 класса, рассчитанное на 1 и 2 ч в неделю, а также даны разработки уроков и методические рекомендации, помогающие в успешной организации учебного процесса.
 
Химия. 9 класс. Тетрадь для практических работ для учащихся общеобразоват. учреждений. ФГОС, Зуева Марта Васильевна, Гара Наталья Николаевна
301руб Купить
Тетрадь входит в систему «Алгоритм успеха». Предлагается для организации самостоятельных практических работ, связанных с проведением химического эксперимента. Тематика практических работ соответствует содержанию учебника «Химия» для учащихся 9 класса общеобразовательных учреждений (авт. Н.Е. Кузнецова и др.). Звёздочкой (*) отмечены задания, выполняемые учащимися по выбору. Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования (2010 г.). 2-е издание.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика