Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Авторская серия. Труш Наталья»

Четыре подковы белого мерина, Труш Наталья Рудольфовна
184руб Купить
Лада воспитывала сына одна, стараясь вложить как можно больше всего, что казалось ей важным: книги, театры, музеи, выставки, зоопарк, планетарий… Возможно, именно в эти детские годы она недодала ему того, что нужно было мальчику не меньше музеев и театров, — тепла, нежности. Но ведь Лада хотела вырастить из Димки настоящего мужика, поэтому была слишком принципиальной и требовательной там, где нужно было быть просто мамой… Когда взрослый сын попал в беду, перед Ладой встал трудный вопрос: примет ли ее большой мальчик помощь матери, или время безнадежно упущено?
 
Котенька и Никулишна, Труш Наталья Рудольфовна
205руб Купить
Ничем не примечательный Котенька, попав в семью солидного бизнесмена Гены Шумилкина, его жены Вероники, дочери Вари и троюродной бабушки Генки Анны Никулишны, прижился у них, особенно привязавшись к Никулишне. Он любил лежать у нее на коленях, думая, что так будет всегда, и не догадываясь, какие удивительные приключения его ждут... («Котенька и Никулишна») Единственный друг и собеседник бывшего омоновца — пес Конрад, собака-сапер, которого Стае звал Контрабасом за удивительную способность «подпевать», услышав музыку. Он и не подозревал, что кому-то может понадобиться инвалид с непростым характером... Несколько романов Аллы Казанской закончились ничем, и к тридцати годам она пока была не замужем. Но не унывала и не страдала из-за своей пышнотелости... Обоим пока была невдомек простая истина: если ты до сих пор одинок, значит, Бог ищет тебе лучшего. («Нежная мелодия для Контрабаса»)
 
Китайская бирюза, Стожкова Нина
186руб Купить
Лина и Петр познакомились необычно — Лина по собственной инициативе расследовала преступление, совершенное на даче друзей. Странные происшествия сблизили руководительницу детской хоровой студии и хирурга районной больницы. Местом для свадебного тура влюбленная пара выбрала загадочный Китай. Загадки и в самом деле появились буквально на второй день путешествия, и у этих загадок был явно криминальный душок…
 
Остров любящей женщины, Труш Наталья Рудольфовна
205руб Купить
Одной встречи Кате Савченко и Лехе Васильеву было достаточно, чтобы почувствовать друг в друге родную душу. Скупой на чувства Алексей впервые признался женщине, что любит. И Катя, побаиваясь серьезных отношений, которые могли стать ловушкой для женщины, поверила мужчине, о котором совсем ничего не знала, и решила, что проявит терпение. А Леха пропал. На какие подводные камни напоролся корабль любви Лехи Васильева и сумеет ли он доплыть до острова, где ждет любящая его женщина?
 
Игра по чужому сценарию, Труш Наталья Рудольфовна
205руб Купить
Обманувшему ее любовнику Лариса готова простить причиненную боль, но только не исчезновение семейной реликвии. За помощью она обращается к опытному следователю Таранову, который решает помочь понравившейся ему женщине и начинает поиски злоумышленника. В милицию тем временем одно за другим поступают заявления от женщин, обманутых неким Германом — брачным аферистом с необычной, яркой внешностью. Опытный экстрасенс, актриса в возрасте и многие другие женщины попадаются на его уловки. Что же толкает их, казалось бы вполне успешных, в объятия обманщика? Там, где разум бессилен, порой только сердце по-настоящему любящей женщины может творить чудеса...
 
Опоздавшие на поезд в Антарктиду, Труш Наталья Рудольфовна
205руб Купить
Аня работала библиотекарем в морском училище, готовящем моряков для плавания в крайних широтах. Илью покровского она заметила среди самых прилежных посетителей читалки, однако очень скоро обнаружила, что Илья использовал читальный зал, чтобы спать за столом, забаррикадировавшись томами классиков марксизма-ленинизма. Здание, которое занимало морское училище, бывший Константиновский дворец в Стрельне, очень способствовало развитию романтических отношений, и Аня с Ильей не успели оглянуться, как влюбились друг в друга... Они были молоды и уверены, что их мечты непременно сбудутся. А от двадцатого века оставалось чуть больше десяти лет...
 
День свалившихся с луны, Труш Наталья Рудольфовна
205руб Купить
Даша Светлова натерпелась от людей в детстве и юности. Но жестокие испытания не убили в ней веру в мечту — жить в Петербурге, заниматься живописью, увидеть Париж… Пришлось поработать дворником, многому научиться, прежде чем стать владелицей арт-студии на набережной Мойки. В ее жизни случались романы, ее окрыляли встречи с талантливыми художниками. Париж одарил ее и незабываемой атмосферой праздника, и горчайшим разочарованием. И все же самым главным в судьбе Даши стала любовь к ней бизнесмена Зиновьева, не очень молодого, но преданного и не утратившего свежести чувств.
 
Не будите спящую выхухоль, Труш Наталья Рудольфовна
205руб Купить
Жизнь Алисы течет спокойно и неторопливо: прекрасная работа, стабильные отношения с мужчиной... до тех пор, пока она случайно не сталкивается в больнице, где лечится ее мать, Алла Михайловна, с Виктором Плотниковым, своей школьной любовью. Эта встреча все переворачивает с ног на голову. В глубине души Алиса понимает, что их с Виктором многое связывает, и чувствует к нему симпатию, но в то же время боится впустить его в свое сердце и разрушить отношения с Сергеем. А тут еще и Алла Михайловна пропала, и где ее искать — неизвестно. И только Витя бросился на помощь Алисе...
 
Одиночное плавание к острову Крым, Труш Наталья Рудольфовна
205руб Купить
"Жизнь Марины, казалось, была полностью налажена — современная и спортивная, она отправляется в отпуск на море за рулем собственного автомобиля. Путешественница учла все до мелочей: подарки для родственников куплены, машина проверена, маршрут уточнен… Однако на одной из стоянок ее поджидает сюрприз из прошлого. И Марине предстоит сложный выбор: позволить воспоминаниям захлестнуть ее вновь или же открыть свою жизнь для чего-то нового... "
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика