Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Pocket&Travel»

Книга, которую читают все
Pocket&Travel, Рипол-Классик 2023, ISBN: 978-5-386-10731-4
199руб Купить
От законов Мерфи до четырех уровней любви. От храма Соломона до феноменальных пророчеств великих людей. От «состава» души до брака по расчету. Самый популярный французский писатель Бернар Вербер откроет вам 384 неожиданных истины! Расскажет от стратегиях манипулирования людьми и собственных рецептах творчества. И наконец-то обратится к вам с «неожиданной просьбой».
 
Отцы и дети
Pocket&Travel, Рипол-Классик 2023, ISBN: 978-5-386-04721-4
29руб Купить
Иван Сергеевич Тургенев — замечательный русский писатель, тонкий стилист, знаток русской жизни и национального характера. Роман «Отцы и дети» является самым известным его произведением, а образ «лишнего человека», выросший из «Записок лишнего человека» Тургенева, — ключевым в русской литературе XIX века.
 
Окаянные дни
Pocket&Travel, Рипол-Классик 2023, ISBN: 978-5-386-04634-7
29руб Купить
Признанный классик русской литературы и лауреат Нобелевской премии (1933), И. А. Бунин всю свою жизнь вел дневники. Впечатления первых лет «октябрьской» России превратились в книгу, состоявшую из дневниковых записей писателя. «Окаянные дни» — откровенный и яростный рассказ о том, как русская интеллигенция приняла революцию 1917 года.
 
Туарег 2, Васкес-Фигероа Альберто
Pocket&Travel, Рипол-Классик 2023, ISBN: 978-5-386-15049-5
472руб Купить
Впервые на русском языке! Долгожданное продолжение культового романа «Туарег»! День, когда Гасель Сайях погиб, вошел в историю и стал началом новой легенды. Легенды о силе духа и борьбе за выживание. Семья Охотника подвержена гонениям и нигде они не могут обрести покой. Казалось, после многих лет скитаний, забрезжила надежда, но пустыня слишком безжалостна и голодна до человеческих жизней. С приходом французов под угрозой оказывается единственный источник жизни для туарегов — вода. Ралли-рейд — развлечение для чужеземцев и трагедия для кочевого племени. Бессмысленная гонка, загрязняющая окружающую среду и уничтожающая все вокруг. Чтобы остановить ее, туареги готовы на все… "Блестящий роман от одного из самых лучших испанских писателей нашего времени! " — Хосе Мануэль Лара, президент Grupo Planeta, крупнейшей издательской группы Испании и Латинской Америки
 
1795, Натт-о-Даг Никлас
Pocket&Travel, Рипол-Классик 2023, ISBN: 978-5-386-15048-8
580руб Купить
Мрачный, жестокий, кровавый Стокгольм. Полный несправедливости и абсолютно к ней безразличный. Смерть поджидает здесь на каждом шагу и заберет с собой любого, кому не посчастливилось с ней встретиться. Но порою смерть может стать спасением. По Городу между мостами бродят заблудшие души, которые не могут обрести покой. Живой мертвец, обрекший сотню судеб на раннюю кончину. Молодой охотник, угнетенный тенью покойного брата. И цель его охоты: загнанный зверь, от злодеяний которого содрогнется весь город. В холодном Стокгольме одни пытаются искупить грехи, другие — скрыть свои проступки. Все они ищут избавления, но не каждый сумеет его заслужить…
 
Хайд, Рассел Крейг
Pocket&Travel, Рипол-Классик 2023, ISBN: 978-5-386-15046-4
580руб Купить
У Эдварда Хайда есть странный дар или проклятие, которое он держит в секрете от всех, кроме своего врача. Он проживает две реальности: одну настоящую, а другую — мир грез, вызванный неврологическим заболеванием. Когда викторианский Эдинбург потрясает шокирующее убийство, перекликающееся с древним кельтским ритуалом тройственной смерти, капитан Эдвард Хайд оказывается вовлечен в опасный заговор, паутину которого плетет некто зловещий. Ему предстоит либо раскрыть тайну преступления, либо сойти с ума, заблудившись в мире галлюцинаций…
 
Тени тевтонов, Иванов Алексей Викторович
Pocket&Travel, Рипол-Классик 2023, ISBN: 978-5-386-15053-2
526руб Купить
1457 год. Враги штурмуют замок Мариенбург — столицу Тевтонского ордена. Тевтонский магистр бежит в Пруссию. 1945 год. Советская армия штурмует прусский город Пиллау. И теперь от врага бежит нацистский гауляйтер. Что общего между этими событиями? Их объединяет древняя тайна крестоносцев — тайна Лигуэта, меча Сатаны. «Да, пьесы оказались на разных языках, и драматурги не ведали друг о друге, но символ, порождающий действие, всегда выстраивал свой неизменный родовой сюжет, если роза — то любовь, если меч — то война». И повторение истории — всегда путь к Сатане.
 
Старьевщица, Рой Олег Юрьевич
Pocket&Travel, Рипол-Классик 2023, ISBN: 978-5-386-15052-5
526руб Купить
Как сложится жизнь тех, кто лишился своих воспоминаний? Об этом многое знала Старьeвщица, скупающая их за огромные деньги. Андрей с легкостью решился на сделку с ней и продал свои воспоминания — жизнь длинная, появятся новые. Чем ему это обернется? Полная версия «Старьeвщицы» от мастера интриги Олега Роя.
 
Король в Желтом, Чамберс Роберт
Pocket&Travel, Рипол-Классик 2023, ISBN: 978-5-386-15044-0
472руб Купить
Величайший цикл рассказов конца XIX — начала ХХ века! Отложив книгу, они больше не были уверены в том, насколько реальны события вокруг… Начало альтернативного ХХ века. Во всех городах Соединенных Штатов гуманное правительство открывает Дворцы Смерти для желающих свести счеты с жизнью… Запрещенная к распространению богохульная пьеса «Король в Желтом» вызывает эпидемию душевных расстройств… Тревожные сны людей друг о друге, странные совпадения и преследования в Америке и Европе… Как все эти события связаны между собой и какую роль здесь играет предание о божественно прекрасной Каркозе — городе, который должен посетить каждый поэт и мечтатель, даже если окажется заперт здесь навеки?..
 
Красивые вещи, Браун Джанелль
Pocket&Travel, Рипол-Классик 2022, ISBN: 978-5-386-14765-5
647руб Купить
Мир можно разделить на два типа людей: на тех, кто ждет, что им что-то дадут, и на тех, кто сам берет, что захочет. Нина — дочь талантливой аферистки и профессиональная мошенница. Вместе со своим парнем она обкрадывает представителей золотой молодежи. Ванесса — молодая наследница большого состояния и известный блогер. Но за блестящим фасадом шика скрывается личная трагедия девушки. Их истории пересекаются здесь, на холодном берегу озера Тахо, где в зимней тишине столкнутся двуличие, месть и опасные желания.
 
Hi-Fi, Хорнби Ник
Pocket&Travel, Рипол-Классик 2022, ISBN: 978-5-386-14780-8
526руб Купить
Робу 35 лет, у него свой магазин виниловых пластинок, четкие представления о мире, и. его только что бросила девушка ради другого парня. Он чувствует себя несчастным, но в то же время освобожденным, так как не готов брать лишние жизненные обязательства. Роб проводит время в компании своих сотрудников, составляет списки «топ-5» и видится с бывшими, чтобы понять себя и пересмотреть неудачи в отношениях. Это приводит его к очень интересным и важным личным открытиям. «Hi-Fi» Ника Хорнби — смешная и печальная, остроумная и порой глубокомысленная, трогательная и местами циничная история о любви.
 
Мастер и Маргарита, Булгаков Михаил Афанасьевич
Pocket&Travel, Рипол-Классик 2022, ISBN: 978-5-386-14804-1
741руб Купить
«Мастер и Маргарита» — великий и вечный роман, переживший историю, полную многочисленных гонений и запретов к изданию, чей трагизм подобно зеркалу отразила в произведении М. Булгакова судьба романа о Понтии Пилате самого Мастера. Перед вами грандиозный роман, полный веселой, дерзкой, забавной и фееричной сатиры, обличающей быт и нравы Москвы 30-х годов. Но это произведение куда более глубокое и многогранное, полное нравственно-философских вопросов и поиска ответов на них. В нем есть место не только смеху, но и пронзительной истории любви Мастера и Маргариты и вечной библейской теме борьбы добра со злом.
 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика