Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Умные книжки (3-4 года)»

Грамотейка. Интеллектуальное развитие детей 3-4 лет, Земцова Ольга Николаевна
391руб Купить
Автор проекта — Земцова Ольга Николаевна, кандидат педагогических наук, руководитель Центра дошкольного развития и воспитания детей. Перед вами полный сборник развивающих заданий для занятий с детьми среднего дошкольного возраста. Занимаясь по этой книге всего по 15-20 минут в день, ваш малыш сможет потренировать память, внимание и мышление, научится считать, получит уроки правильной речи и расширит свой словарный запас, а также разовьёт графические навыки. Рекомендуется для занятий с детьми в детском саду и дома.
 
Что должен знать и уметь ребёнок. Тесты для детей 3-4 лет, Земцова Ольга Николаевна
411руб Купить
Автор Земцова О. Н. — кандидат педагогических наук, руководитель Центра дошкольного развития и воспитания детей. На основе её методических разработок создана универсальная система развития и подготовки детей к школе, которая прошла проверку временем и получила признание и одобрение педагогов и родителей. Система охватывает все основные аспекты умственного развития ребёнка, грамотно и детально разработана применительно к разным возрастным группам. Автором подготовлена серия «Умные книжки». В книгах этой серии есть всё, что необходимо знать вашему ребёнку в определённом возрасте. Они станут вашими незаменимыми помощниками в занятиях с детьми, помогут своевременно и методически грамотно освоить и закрепить материал, ускорить развитие ребёнка, подготовить его к школе, а сами занятия превратят в весёлую и увлекательную игру.
 
Уроки безопасности. Как вести себя дома и на улице. 3-4 года, Земцова Ольга Николаевна
152руб Купить
Автор Земцова О. Н. — кандидат педагогических наук, руководитель Центра дошкольного развития и воспитания детей. Перед вами сборник правил по безопасному поведению для детей. Простая и увлекательная подача материала позволит вашему ребёнку быстро и эффективно усвоить важные знания, которые уберегут его от негативного опыта и возможных травм в общественных местах и в быту. Ваш малыш поймёт, чем чревато неосторожное обращение с потенциально опасными предметами, ознакомится с основами безопасности и научится правильно вести себя дома и на улице. «Умные книжки» станут вашими незаменимыми помощниками в занятиях с детьми, помогут своевременно и методически грамотно освоить и закрепить материал, ускорить развитие ребёнка, подготовить его к школе, а сами занятия превратят в весёлую и увлекательную игру. Рекомендуется для занятий с детьми в детском саду и дома.
 
Послушные звуки. Логопедические занятия. 3-4 года, Земцова Ольга Николаевна
119руб Купить
Автор Земцова О. Н. — кандидат педагогических наук, руководитель Центра дошкольного развития и воспитания детей. На основе её методических разработок создана универсальная система развития и подготовки детей к школе, которая прошла проверку временем и получила признание и одобрение педагогов и родителей. Система охватывает все основные аспекты умственного развития ребёнка, грамотно и детально разработана применительно к разным возрастным группам. Автором подготовлена серия «Умные книжки», в каждой из которых в игровой форме даны задания на развитие определённых навыков с учётом возраста ребёнка. Они станут вашими незаменимыми помощниками в занятиях с детьми, помогут своевременно и методически грамотно освоить и закрепить материал, ускорить развитие ребёнка, подготовить его к школе, а сами занятия превратят в весёлую и увлекательную игру. Рекомендуется для занятий с детьми в детском саду и дома.
 
Обучающие тесты. Развиваем интеллект. 3-4 года, Земцова Ольга Николаевна
280руб Купить
Перед вами сборник обучающих тестов. Задания в данной книге помогут научиться размышлять и строить логические связи, а также потренировать память и внимание. Книга просто и понятно построена — маленький ученик с удовольствием выполнит задания, а вы сможете подвести итоги занятий, заполнив таблицу в конце книги. «Умные книжки» станут вашими незаменимыми помощниками в занятиях с детьми, помогут своевременно и методически грамотно освоить и закрепить материал, ускорить развитие ребёнка, подготовить его к школе, а сами занятия превратят в весёлую и увлекательную игру. Рекомендуется для занятий с детьми в детском саду и дома.
 
Новые тесты. 3-4 года, Земцова Ольга Николаевна
340руб Купить
Автор проекта — Земцова Ольга Николаевна, кандидат педагогических наук, руководитель Центра дошкольного развития и воспитания детей. Перед вами замечательный сборник тестов. Задания в книге охватывают все области знаний, необходимые для изучения в определённом возрасте. Книга просто и понятно построена — ребёнок с удовольствием выполнит задания, а вы легко сможете подвести итоги занятий, заполнив таблицу в конце книги. В книгах из серии «Умные книжки» есть всё, что необходимо знать вашему ребёнку. Они станут вашими незаменимыми помощниками в занятиях с детьми, помогут своевременно и методически правильно освоить и закрепить материал, ускорить развитие ребёнка, подготовить его к школе, а сами занятия превратят в весёлую и увлекательную игру. Рекомендуется для занятий с детьми в детском саду и дома.
 
Логопедические тесты. 3-4 года, Земцова Ольга Николаевна
271руб Купить
Автор Земцова О. Н. — кандидат педагогических наук, руководитель Центра дошкольного развития и воспитания детей. На основе её методических разработок создана универсальная система развития и подготовки детей к школе, которая прошла проверку временем и получила признание и одобрение педагогов и родителей. Система охватывает все основные аспекты умственного развития ребёнка, грамотно и детально разработана применительно к разным возрастным группам. Автором подготовлена серия «Умные книжки», в каждой из которых в игровой форме даны задания на развитие определённых навыков с учётом возраста ребёнка. Они станут вашими незаменимыми помощниками в занятиях с детьми, помогут своевременно и методически грамотно освоить и закрепить материал, ускорить развитие ребёнка, подготовить его к школе, а сами занятия превратят в весёлую и увлекательную игру.
 
Логические задачки. Развиваем интеллект. 3-4 года, Земцова Ольга Николаевна
119руб Купить
Система охватывает все основные аспекты умственного развития ребёнка, грамотно и детально разработана применительно к разным возрастным группам. Автором подготовлена серия «Умные книжки», в каждой из которых в игровой форме даны задания на развитие определённых навыков с учётом возраста ребёнка. Они станут вашими незаменимыми помощниками в занятиях с детьми, помогут своевременно и методически грамотно освоить и закрепить материал, ускорить развитие ребёнка, подготовить его к школе, а сами занятия превратят в весёлую и увлекательную игру. Рекомендуется для занятий с детьми в детском саду и дома.
 
Большая книга тестов. 3-4 года, Земцова Ольга Николаевна
391руб Купить
В этой книге вы найдёте разнообразные задания, которые помогут вашему ребёнку развить память, внимание и логическое мышление. Издание предназначено для занятий с детьми 3-4 лет. С книгой легко и удобно работать, и для малышей занятия превратятся в весёлую и увлекательную игру.
 
Рисуем кулачками и пальчиками (3-4 года), Земцова Ольга Николаевна
141руб Купить
 
Рисуем пальчиками. 3-4 года, Земцова Ольга Николаевна
111руб Купить
Автор Земцова О. Н. — кандидат педагогических наук, руководитель Центра дошкольного развития и воспитания детей. На основе её методических разработок создана универсальная система развития и подготовки детей к школе, которая прошла проверку временем и получила признание и одобрение педагогов и родителей. В книжке «Рисуем пальчиками» ваш ребёнок освоит пальчиковую технику рисования. Такое рисование способствует раннему развитию творческих способностей малыша, учит выражать свои впечатления и эмоции, различать и называть основные цвета. Незаметно у ребёнка будет развиваться аккуратность и правильная координация движений; наглядно-образное и логическое мышление; зрительное восприятие и произвольное внимание. В книгах даны наглядные образцы, которые покажут, как правильно выполнить рисунок. Ваш маленький художник будет с удовольствием рисовать и даже сможет придумать собственную картинку!
 
Рисуем ладошками. 3-4 года, Земцова Ольга Николаевна
85руб Купить
Автор Земцова О. Н. — кандидат педагогических наук, руководитель Центра дошкольного развития и воспитания детей. На основе её методических разработок создана универсальная система развития и подготовки детей к школе, которая прошла проверку временем и получила признание и одобрение педагогов и родителей. В книжке «Рисуем ладошками» ваш ребёнок освоит новую технику рисования — ладошками. Такое рисование способствует раннему развитию творческих способностей малыша, учит выражать свои впечатления и эмоции, различать и называть основные цвета. Незаметно у ребёнка будет развиваться аккуратность и правильная координация движений; наглядно-образное и логическое мышление; зрительное восприятие и произвольное внимание. В книгах даны наглядные образцы, которые покажут, как правильно выполнить рисунок. Ваш маленький художник будет с удовольствием рисовать и даже сможет придумать собственную картинку!
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика