Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «100 секретов»

Создание собственного стиля. Гардероб и аксессуары, Филатова Светлана Владимировна
100 секретов, Центрполиграф 2013, ISBN: 978-5-227-04905-6
237руб Купить
Современная женщина должна многое успевать и при этом безупречно выглядеть. Одежда, обувь, аксессуары, макияж и прическа — все это требуется подбирать в соответствии с актуальным модными тенденциями, возрастом, типом фигуры и окружающей обстановкой. Но без помощи профессионала разобраться во всех тонкостях стиля достаточно сложно. Эта книга содержит подробную информацию о том, как научиться покупать вещи, подчеркивающие достоинства и скрывающие недостатки, как создать свой образ и поддерживать его, а также выглядеть современно и женственно в любых ситуациях.
 
Уход за телом, руками и ногами, Серикова Галина Алексеевна
100 секретов, Центрполиграф 2013, ISBN: 978-5-227-04806-6
169руб Купить
О гладкой и нежной коже, красивых и крепких ногтях, гладких и мягких, как у младенца, пяточках мечтает каждая женщина, но не все наделены этим от природы. Кроме того, даже идеальная кожа, ноги и руки могут утратить первоначальный вид, если за ними не ухаживать, как следует. В этой книге раскрыты секреты красоты, а также подробно описаны косметические процедуры, которые можно выполнять самостоятельно в домашних условиях.
 
Экспресс-уход: как преобразить себя за минуты, Филатова Светлана Владимировна
100 секретов, Центрполиграф 2013, ISBN: 978-5-227-04795-3
194руб Купить
Мечта каждой женщины — всегда, при любых обстоятельствах и в любую минуту выглядеть неотразимо. Данное утверждение продиктовано практикой и основано на некоторых жизненных правилах. Например, на том, что красивой девушке окружающие могут простить очень многое и оказать немедленную помощь. Иногда от внешнего вида в прямом смысле зависят карьера, личная жизнь и самовосприятие. В наши дни заботу о себе нельзя откладывать на завтра, поскольку в любой момент вас могут пригласить в театр, на свидание, творческий совет или дружескую вечеринку. Каким же образом можно всегда быть в прелестном всеоружии, нивелировать имеющиеся недостатки и превращаться в принцессу за несколько минут? Чтобы ответить на подобные вопросы, рекомендуем прочитать эту книгу.
 
Роскошные волосы. Уход, прически, укладки, Доброва Елена Владимировна
100 секретов, Центрполиграф 2013, ISBN: 978-5-227-04761-8
194руб Купить
Мягкие, пушистые, крепкие, блестящие волосы, которые легко расчесываются, прекрасно держат укладку и долго остаются чистыми, — это ли не мечта каждой женщины? И для того, чтобы они стали такими, не нужно часами просиживать в салонах красоты. Доступные всем домашние средства помогут справиться с перхотью, сухостью и ломкостью волос, укрепить их, придать им объем и сияние. В этой книге не только подобраны рецепты масок и ополаскивателей, но и описаны правила ухода за волосами и способы их укладки.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика