Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Хорошая книжка для любопытных детей»

Скажи мне сколько?, Жийе Эмили
896руб Купить
В этой книге есть ответы более чем на 200 вопросов, которые задают все дети, но на которые не все взрослые могут сразу ответить! 5 тем: животные, наше тело, природа, история, планета Земля. Трудные вопросы, забавные рисунки, а также множество наклеек!
 
Скажи мне где?, Марру Элизабет
1813руб Купить
В этой книге есть ответы более чем на 200 вопросов, которые задают все дети, но на которые не все взрослые могут сразу ответить. Забавные рисунки. Трудные вопросы. Простые ответы. 4 темы: Чудеса природы Памятники Люди и страны Флора и фауна
 
Космос. Интерактивная детская энциклопедия с магнитами
1355руб Купить
Тематические разделы дают точные и увлекательные ответы на все вопросы, которые обычно задают любопытные дети, интересующиеся великими загадками космоса. В конце книжки — игры и тесты, которые помогут вспомнить прочитанное. Сложи на космической карте из 32 магнитов ракету, скафандр, Солнечную систему и космический грузовик. В фантастическом путешествии по вселенной тебя ждут потрясающие открытия.
 
Тело человека. Интерактивная детская энциклопедия
1140руб Купить
В этой энциклопедии любознательный почемучка найдет ответы на множество вопросов, которые возникают у него при попытке разобраться в тайнах человеческого тела. Тесты и задания помогут начинающему эксперту проверить, насколько хорошо он усвоил ее содержание. Словарь объясняет многие термины, встречающиеся в тексте. Сложи 5 картинок из 56 магнитов, представляющих разные части тела. Такой знаток секретов анатомии человека, каким ты станешь, прочитав эту книгу, легко справится с этим заданием. Соверши увлекательное путешествие по лабиринтам человеческого организма, выясни, где находятся пункт управления и мотор нашего тела, как работают кости, мышцы и внутренние органы.
 
Мой первый атлас мира. Интерактивный с магнитами
1140руб Купить
Прочитав эту книгу, маленькие читатели познакомятся с разными странами и континентами, узнают об их природе, флоре и фауне и, конечно, истории. Любопытные факты и занимательная информация сделают путешествие по нашей планете увлекательным и интересным. А задания и тесты в конце книги помогут юным путешественникам проверить свои знания. С этим атласом на 108 страницах ты совершишь кругосветное путешествие и узнаешь весь мир. Собери карту мира с помощью 87 магнитов. Обращай внимание на цвет магнита — он должен совпадать с цветом на карте. Новых открытий!
 
Скажи мне, что это?, Марру Элизабет
1763руб Купить
В этой книге есть ответы более чем на 200 вопросов, которые задают дети, но на которые не все взрослые могут сразу ответить. 4 темы: твое тело, животные, растения, Земля. А также игры и наклейки...
 
Энциклопедия для малышей. Животные, Безюэль Сильви
747руб Купить
Энциклопедия для малышей об удивительном мире животных. Большие картинки с пояснениями, истории в картинках, простые ответы на детские вопросы, игры и загадки.
 
Энциклопедия для малышей, Бессон Аньес, Огюстен Марион, Шерики-Нор Жюльет, Безюэль Сильви, Лаоро Гайель
747руб Купить
Универсальная энциклопедия для малышей, открывающих мир. Большие картинки с пояснениями, истории в картинках, простые ответы на детские вопросы, игры и загадки. Семь тем: наше тело, город, история, природа, животные, земля, космос.
 
Скажи мне почему?, Фужер Изабель
1763руб Купить
Почему мы зеваем? Почему птицы улетают в другие края? Почему идёт дождь? Почему рыцари носили доспехи? Почему звёзды мерцают? Почему люди придумали письменность? В этой книге есть ответы на более чем 180 вопросов, которые задают все дети, но на которые не все взрослые могут сразу ответить. 6 тем: животные, наше тело, история, природа, жизнь вокруг нас, космос. Трудные вопросы, простые ответы, забавные рисунки, а также игры и 120 наклеек.
 
Скажи мне как?, Фужер Изабель
1323руб Купить
В этой книге есть ответы более чем на 200 вопросов в совершенно разных областях! 4 темы этой универсальной энциклопедии ответят на все вопросы почемучек в таких областях как: наше тело, жизнь вокруг нас, история, природа. Подача материала построена по принципу ответов на самые интересные вопросы. В книге также присутствуют наклейки и много занимательных игр. Превратите процесс обучения в удивительную игру!
 
Скажи мне, это правда?, Верте Валантен
717руб Купить
Собрание необычных фактов, забавных фокусов и полезных советов. А также: интересные задания и множество наклеек! В этой книге есть ответы более чем на 200 вопросов, которые задают все дети, но на которые не все взрослые могут сразу ответить!
 
Скажите мне, это правда?, Верте Валантен
411руб Купить
В этой книге есть ответы более чем на 200 вопросов! 4 темы этой универсальной энциклопедии ответят на все вопросы почемучек. Подача материала построена по принципу ответов на самые интересные вопросы. В книге также присутствуют наклейки и много занимательных игр, для того чтобы превратить процесс обучение в удивительную игру. Среди главных тем энциклопедии: Удивительные животные, Фокусы и хитрости, Тело человека, Наука вокруг нас.
 
    1

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика