Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Счастливый билет (обложка)»

Босиком по краю моря, Миронина Наталия
392руб Купить
Душевная и пронзительная история любви от мастера сентиментальной прозы Наталии Мирониной. Говорят, что от любви до ненависти всего один шаг. В этом убедились герои романа «Босиком по краю моря». Женя Пчелинцева терпеть не могла самого молодого профессора в университете Вадима Суржикова, но именно благодаря ему она нашла работу мечты. Спустя годы между Женей и Вадимом вспыхивают чувства. Но смогут ли существовать отношения, зародившиеся на противостоянии?
 
Случайные люди, Миронина Наталия
292руб Купить
Душевная и пронзительная история любви от мастера сентиментальной прозы Наталии Мирониной. Александра преподает математику и любит чистоту и порядок, Аркадий пишет книги и захламляет свой дом — они такие разные, но почему-то цепляются друг за друга с первой случайной встречи на сайте знакомств. Оба уже не молоды, зато вполне свободны и могут дать волю чувствам, вот только достаточно ли одной лишь страсти для того, чтобы связь была крепкой и при этом не тяготила? Что незначительно, а что важно, чем можно пренебречь, а что никак нельзя простить? Жизнь устраивает двум взрослым, вполне успешным, финансово самостоятельным людям экзамен, которого они не ждали…
 
Догнать любовь, Миронина Наталия
213руб Купить
Душевная и пронзительная история любви от мастера сентиментальной прозы Наталии Мирониной. Бывает ли любовь с первого взгляда? Возможно ли влюбиться еще в школе и не растерять это чувство годы спустя? Алине Новгородцевой некогда об этом думать: она перспективная спортсменка, нацеленная на победу во всем, включая личные отношения. Бойцовский характер, упорство, выверенная стратегия и счастливый случай, — и вот уже торжествующая Новгородцева планирует общее будущее с парнем, который не замечал ее много лет. Вот только люди — это не медали и кубки, которым все равно, кто их завоюет…
 
Не разлей вода, Миронина Наталия
292руб Купить
Перед вами две повести популярной российской писательницы Наталии Мирониной. Название книге дало ключевое произведение «Не разлей вода». Писательница вдохновляется самой жизнью. В книгах автора нет случайных персонажей, в каждом герое вы без труда узнаете себя, свою подругу или давнего знакомого. Давняя ссора развела некогда добрых соседей по разные стороны баррикад, но любовь не видит преград, и дети враждующих отцов соединяются вопреки всему. Может ли история, плохо закончившаяся в старинной Вероне, благополучно завершиться в современной Москве? Да, если влюбленных не бросят верные друзья и мудрые советчики.
 
Счастье за три дня, Миронина Наталия
268руб Купить
Кто-то скажет — романтичная и расчетливая, кто-то хихикнет: врушка. И все это о Дине Васнецовой, с седьмого класса влюбленной в Олега Бахметьева. Их пути разошлись сразу после окончания школы — и вот, спустя почти тридцать лет, Олег и Дина едут в вагоне поезда «Москва-Петербург». Он узнает рыжую интриганку, но старается сделать всё, чтобы она его не заметила. И… к концу пути очаровывается ею. У него есть шанс окунуться в прошлое или тихо ретироваться. Только школьная любовь слишком сильна, чтобы так просто вычеркнуть ее из своей жизни.
 
Не могу тебя забыть, Миронина Наталия
251руб Купить
Инна подумала, что муж ей изменил, и выгнала Олега без объяснений. Он, оскорбленный, ушел, не желая ничего говорить. Оба решили устроить личную жизнь и сменить профессию. Но будут ли они счастливы друг без друга, в новых отношениях?
 
Три косточки тамаринда, Вернер Елена
213руб Купить
На берегу теплого моря мужчина делает девушке предложение. Она влюблена, но отвечать согласием не спешит — ведь оба знают, что смертельная болезнь скоро удалит ее из списка живущих. Однако Павел настойчив. Что заставляет его не принимать в расчет грядущие проблемы? Всего день он дал на размышления своей Марине. И тогда она решает получить совет у тайской гадалки…
 
Анатомия одной семьи, Миронина Наталия
262руб Купить
Когда двое очень хотят быть вместе, то способны порвать со старой жизнью и начать все с нуля. Олег Федотов был большим начальником в Озерске и уже несколько лет жил в гражданском браке. Встретив Инну Соломатину, свою первую любовь, и узнав, что она до сих пор любит его, Федотов решает все бросить и уехать к любимой в Москву. Теперь они вместе. Олег нашел работу, квартиру, сделал предложение. Казалось бы, вот оно счастье. Но брак это тоже испытание. Быт, ребенок, банальная ревность — хватит ли силы чувств, чтобы остаться вместе?
 
Ищи меня за облаками, Миронина Наталия
251руб Купить
Инна Соломатина переживает сложный период в жизни. Ее уволили с работы, и она чувствует себя профессионально несостоявшейся, а отношения с любимым зашли в тупик — он инфантилен и не может взять ответственность не только за семью, но даже за собственную судьбу. Инна понимает, что пришла пора все изменить. И тут на горизонте возникает бывшая любовь, а вскоре у девушки появляется шанс стать... стюардессой!
 
Московский принц для Золушки, Миронина Наталия
258руб Купить
Детство кончилось, когда Тате исполнилось шестнадцать лет — умер отец. Мать полностью зависит от нового отчима, и девушке приходится рассчитывать только на себя. Она приехала в Москву, не имея ничего, даже высшего образования, и стала карабкаться в гору. Ее мечта, как у всех — любимая работа, семья и своя квартира. Но на пути к счастью предстоит сделать сложный моральный выбор, а так хочется любви…
 
Волшебная сумка Гермионы, Миронина Наталия
223руб Купить
Кто бы мог подумать, что простые вещи способны приобретать магические свойства! Однажды Кира Стрельцова увидела в дорогом магазине сногсшибательную сумку — и завертелось. Кира купила сумочку, но вскоре сдала обратно в магазин из-за денежных трудностей, потом сшила ее точную копию, получила заказ еще на одну сумку и приглашение в итальянскую школу мастеров. Дальше — больше. Развод с нелюбимым мужем, судебный процесс и обретение новой, счастливой любви. Что это? Волшебство? Или все же судьба?
 
Аромат от месье Пуаро, Миронина Наталия
208руб Купить
На пути к намеченной цели, открытию отеля, Наталья Владимировна Северцева прошла через многое — борьбу с криминальными силами, противостояние чиновникам, трудоголизм. И теперь, ожидая комиссию международной Ассоциации независимых отельеров, она уверена в собственных силах. Отель безукоризнен, Северцева на высоте, но вдруг оказывается, что за всей этой суетой Наталья Владимировна не заметила, как муж стал изменником, а соратница — соперницей…
 
    1 2 3 4 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика