Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Подарочные издания. Мужские книги»

100 мест для настоящих мужчин
1421руб Купить
Чем заняться мужчине на досуге? На нашей планете столько всего интересного. Настоящему мужчине нужны сильные эмоции и яркие ощущения, ему необходимо время от времени испытывать себя. В обычной жизни тоже можно вырваться хотя бы ненадолго из привычной рутины и совершить что-нибудь эдакое: прыгнуть с парашютом, оседлать волну на доске, погонять на квадроцикле, или погоняться над облаками на спортивном самолете. Наша книга поможет вам понять, где еще вы хотели бы побывать, что увидеть, испытать и попробовать.
 
Увлечения настоящих мужчин, Черепенчук Валерия Сергеевна, Ломакина Ирина Викторовна
712руб Купить
Мы посвятили наш альбом самым популярным мужским увлечениям и коллекциям: их истории, развитию, современным тенденциям. Часы, спорт, компьютеры, машины, самолеты, грибы и охота — вот то малое, что так влечет сильную сторону человечества. Доставьте удовольствие своему любимому мужчине, другу, начальнику — подарите ему путешествие в мир настоящих мужских увлечений!
 
Мир мужских увлечений. Лучший подарок настоящему мужчине, Гальчук Андрей Петрович
1103руб Купить
У любого настоящего мужчины помимо забот о семье, воспитании детей, привычной работы или бизнеса обязательно есть увлечение. Самые популярные мужские хобби — от самых привычных, но горячо любимых, до экстремальных и даже опасных, собраны в этой книге. Рыбалка и охота, автомобили и футбол, страсть к собирательству и увлечение фотографией, баня и тренажерный зал, компьютерные игры и теннис, горные лыжи и парашютный спорт... У вас еще нет хобби, которое радует и делает жизнь ярче? Тогда полистайте книгу — вы непременно найдете что-нибудь по душе.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика