Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Тайны дворянского гнезда»

Проклятье ростовщика, Езерская Елена
286руб Купить
Князь Василий Мещерский проиграл в карты всё своё состояние, имение и даже жену. Теперь он разорён, и только женитьба единственного сына князя на старой и некрасивой дочери известного петербургского ростовщика фон Бекка может спасти его семью от позора и нищеты. Однако случается невероятное - спасение приходит от бывшего товарища князя по боевому оружию. Счастливый финал? Нет, это только начало истории - ростовщик затаил смертельную обиду, и его проклятье одного за одним настигает членов княжеской фамилии. Удастся ли снять проклятье старого ростовщика? Будет ли Александра - внучка князя Василия - счастлива? Читайте новую книгу Елены Езерской - и тайна этого дворянского гнезда откроется вам.
 
Последняя дуэль, Езерская Елена
286руб Купить
Россия. Вторая половина ХIХ века. Известная русская романистка Нина Лигова, пишущая под псевдонимом Господин Апостольский, живёт в Одессе. Судьба сводит её с богатым греческим коллекционером антиквариата Анастази, которого Нина подозревает в контрабанде. Но вскоре случай раскрывает ей истинное лицо её возлюбленного — он поставляет оружие греческим борцам за независимость от английского протектората. Однако счастье длится недолго — отправившись в очередной раз на родину со своим смертельно опасным грузом, Анастази погибает. Нина в отчаянии, от депрессии её спасает только письмо из Петербурга от мужа, с которым они официально не разведены, но уже давно живут порознь. Лигов сообщает жене, что их дочь выходит замуж, и Нина должна приехать, чтобы сопровождать дочь под венец. Но вместо радости на семью Лиговых обрушивается целая цепь трагических событий, и надо всем витает призрак греческого возлюбленного Нины… Лишь в финале романа, где встретятся трое главных героев — Нина, её муж и её возлюбленный, — откроется страшная тайна, которой они были связаны больше двадцати лет.
 
Затянувшаяся расплата, Езерская Елена
286руб Купить
В Петербурге у богатого фабриканта Засекина при загадочных обстоятельствах был украден знаменитый рубин «Око Шивы». Из имения героя гражданской войны генерала Турчина бежит крепостная — при побеге молодая женщина крадёт ребёнка свояченицы генерала и бесследно пропадает вместе с ним. В петербургский дом графини Юлии Раевской приходит политическая полиция — жандармы утверждают, что молодая вдова скрывает дневник заговорщиков, замысливших преступление против Императора Николая I… Как связаны между собою все эти события? Чьим именем объединены такие разные судьбы и сюжеты? Об этом вы узнаете из новой книги Елены Езерской, которая приоткрывает завесу очередной тайны дворянского гнезда
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика