Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Коллекция. Подарочные энциклопедии»

Discovery. Этот опасный мир, Адамс Саймон, Грэм Йен, Бедуайер Камилла де ла
1594руб Купить
Эта невероятная энциклопедия, созданная по мотивам популярного цикла передач канала Discovery, поражает воображение — на страницах книги вас ожидают более 600 невероятных фактов и более 1000 эксклюзивных фотографий! Вы узнаете все о разрушительной силе нашей цивилизации от опасных научных экспериментов до кровавых сражений, определивших ход истории человечества. А еще книга рассказывает (и показывает!), сколько опасностей наша родная планета Земля припасла для нас, ее обитателей! Отдельное потрясение — это чрезвычайно сложное и реалистичное оформление книги: многоуровневое тиснение, структурные лаки, металлизированная пленка и пятикрасочная печать создают эффект реальности когтей и сделанных ими царапин на обложке.
 
Прогулки по зоопарку, Травина Ирина Владимировна, Алексеева И. А., Березин М. В.
618руб Купить
150 лет истории московского зоопарка и его сегодняшний день — в одной книге! Авторы — сотрудники зоопарка рассказывают о легендарных животных-обитателях зоопарка, о смешных и поучительных историях из жизни зоопарка, раскрывают тайны закулисной жизни зоопарка. В книге — 300 уникальных фотографий из архива зоопарка и личных архивов сотрудников.
 
100 тайн планеты Земля
826руб Купить
Эта книга необходима каждому, кто отважится приподнять покровы древних тайн, попасть в неизведанные места и разгадать загадки природы и человечества. Если тебя влекут необъяснимые явления, нераскрытые тайны и призраки, дожившие до наших дней — эта книга для тебя!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика