Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Хрестоматия для младших школьников»

Не пора ли на урок? Самые весёлые школьные истории, Пивоварова Ирина Михайловна, Хармс Даниил Иванович, Голявкин Виктор Владимирович, Драгунский Виктор Юзефович
289руб Купить
"Не пора ли на урок? " — это ещё одна хрестоматия для младших школьников. Стихи и рассказы, включённые в неё, объединены общей темой — самые весёлые школьные истории. Все они написаны замечательными писателями, как классиками детской литературы, так и современными авторами, и проиллюстрированы талантливыми художниками, которые очень точно передали в своих рисунках юмористическую природу стихов и рассказов. Эта хрестоматия — прекрасное дополнение к хрестоматии "Давайте дружить! ", в которой собраны произведения из школьной программы по внеклассному чтению.
 
Давайте дружить! Внеклассное чтение. Хрестоматия для младших школьников
380руб Купить
"Давайте дружить! " — хрестоматия для младших школьников. В ней представлены литературные произведения из школьной программы по внеклассному чтению в 1-4 классах: стихи и рассказы классиков и современных писателей, русские былины, рассказы из русской истории. Написанные признанными мастерами слова, они дают школьнику нравственные ориентиры, учат любить родную природу и гордиться своими предками, воспитывают вкус к хорошей литературе. Эта хрестоматия — своего рода настольная книга, которая совершенно необходима в библиотеке каждого школьника: с ней он всегда будет готов к уроку.
 
Мы спешим сегодня в школу. Хрестоматия для младших школьников, Пушкин Александр Сергеевич, Толстой Лев Николаевич, Бажов Павел Петрович, Андерсен Ханс Кристиан
304руб Купить
«Мы спешим сегодня в школу» — первая книга в серии «Хрестоматия для младших школьников». В ней наиболее полно представлены произведения из школьной программы 1-4 классов по литературе: народные сказки и загадки, литературные сказки русских и зарубежных классиков, стихи, басни, рассказы русских классиков и современных писателей о детях, о природе и животных. С этой хрестоматией каждый ученик всегда будет готов к уроку.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика