Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Хоббитека»

Звезды из бисера, Морас Ингрид
Хоббитека, АСТ-Пресс 2015, ISBN: 978-5-462-01827-5
251руб Купить
Не обязательно быть волшебником, чтобы творить чудеса! Следуя простым инструкциям из этой книги, вы можете сделать сказочные звезды и снежинки из завораживающих своей красотой бусин, стекляруса и бисера. Неповторимые украшения, созданные своими руками для незабываемого праздника, — что может быть лучше? Добавьте волшебного блеска праздничным дням!
 
Звезды и ангелы из бисера, Морас Ингрид
Хоббитека, АСТ-Пресс 2015, ISBN: 978-5-462-01831-2
242руб Купить
С давних времен символами Рождества были звезда и ангел. Почему бы, следуя доброй новогодней традиции, не сделать праздничные украшения своими руками? В нашей книге собрано 12 самых трогательных и волшебных мастер-классов. Немного бусин и бисера — и у вас получатся изящные звезды и маленькие ангелы, несущие на своих крыльях любовь, доброту и покой.
 
Ангелы из бисера, Морас Ингрид
Хоббитека, АСТ-Пресс 2015, ISBN: 978-5-462-01800-8
216руб Купить
Образ ангела — один из самых важных и любимых символов Рождества и Нового года. Ангелы — посредники между небом и землей, защитники и хранители, и в эти праздничные дни они, несомненно, должны появиться в каждом доме. В нашей книге собрано 12 мастер-классов, которые позволят ангелам спуститься с небес. И пусть эти маленькие ангелы, сделанные с любовью, станут прекрасным подарком для ваших близких, будут радовать и оберегать их год за годом.
 
Аппликации из листьев, Гре Ольга
Хоббитека, АСТ-Пресс 2015, ISBN: 978-5-462-01806-0
277руб Купить
Яркие осенние листья — прекрасный материал для творчества, который дарит нам сама природа! Собирать их одно удовольствие, а как приятно перебирать дома найденные сокровища и придумывать, что же из них может получиться. А получиться может все, что душе угодно: от павлина до дельфина!
 
Пасхальные поделки с детьми, Максимова Александра Игоревна
192руб Купить
Как занять ребенка и одновременно рассказать о празднике Пасхи? Книга «Пасхальные поделки с детьми» говорит сама за себя. Мастер-классы «Пасхальных поделок» подготовлены специально для совместного творчества малышей от трех лет и их родителей. Ваш ребенок научится делать игрушки из яичной скорлупы, ниток, бумаги, а также плести пасхальные венки и другие украшения. Простота выкроек и обилие фотографий сделают процесс изготовления поделок максимально комфортным и понятным даже для самых маленьких! Светлый праздник — детям! Христос Воскрес!
 
Винтажный шик. Творим для дома и души, Михайловская Людмила Степановна
Хоббитека, АСТ-Пресс 2015, ISBN: 978-5-462-01711-7
914руб Купить
Винтажный шик" украсит Ваш дом пастельными тонами шебби-шика, добавит лавандовые нотки стиля прованс и интригующие мотивы ретро-стиля. Среди винтажных моделей книги: загадочная ваза «Ангелы Рафаэля», немного меланхоличный, но милый чемодан «Старые игрушки», чарующее панно с изображением Мадонны и многие другие изделия. Яркие иллюстрации книги будят воображение, а комментарии к мастер-классам делают процесс создания изделия вдохновляюще легким. Что делает книгу особенной: Автор книги — известный мастер декупажа Людмила Михайловская! Она делится с Вами секретами винтажного стиля, растущая популярность которого подтверждает народную мудрость, что новое — это хорошо забытое старое. Для кого и зачем: Для обладателей утонченного вкуса и стремления к творчеству.
 
Подарки из конфет. Техника свит-дизайн, Малиновцева Татьяна
Хоббитека, АСТ-Пресс 2015, ISBN: 978-5-462-01712-4
692руб Купить
Вы держите в руках книгу, которая раскроет вам секреты новой модной техники — свит-дизайн. Мастер этой техники Татьяна Малиновцева предлагает тридцать креативных и вкусных вариантов ответа на извечный предпраздничный вопрос: "Что подарить? " Коробкой шоколадных конфет сегодня трудно удивить друзей и близких. Однако творческие решения автора вдохновят вас на создание маленьких сладких шедевров: букета из конфет (в книге семнадцать видов неувядающих цветов!), аппетитного автомобиля, конфетного парусника и многого-многого другого.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика