Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Забавные уроки. Мои первые прописи (обложка)»

Английские буквы, Абрикосова Инна Вадимовна
218руб Купить
Пособие предназначено для детей 5-7 лет и их заботливых родителей. Играя с книгой, обсуждая рисунки, обводя линии, дорисовывая и раскрашивая ребенок быстро научится писать английские буквы и запомнит их. Задания, содержащиеся в книге, будут способствовать развитию мелкой моторики, внимания, фантазии и творческих способностей дошкольника, а также расширят его кругозор.
 
Линии и узоры, Абрикосова Инна Вадимовна
218руб Купить
Книга предназначена для детей 3-5 лет. Занимаясь по ней, обсуждая иллюстрации, придумывая истории, дорисовывая картинки, ребенок разовьет мелкую моторику, творческие способности, креативность, речь. С помощью этого пособия легко организовать полезный и интересный досуг малышей не только дома, но и в детском саду.
 
Счет, Абрикосова Инна Вадимовна
218руб Купить
Книга предназначена для детей 5-7 лет. Занимаясь по ней, обсуждая, что нарисовано на картинках, придумывая истории, дорисовывая картинки, ребёнок разовьёт не только мелкую моторику, но и навыки счёта, творческие способности, креативность, логическое мышление и речь. С помощью этого пособия легко организовать полезный и интересный досуг малышей не только дома, но и в детском саду.
 
Цифры, Смирнова Екатерина Васильевна
218руб Купить
Книга предназначена для детей 5-7. Играя с книгой, обсуждая, что нарисовано на картинках, придумывая имена персонажей или истории, которые с ними происходят, обводя линии, дорисовывая и раскрашивая картинки, ребёнок быстро научится считать и писать цифры. Задания, содержащиеся в книге, расширят кругозор малыша и будут способствовать развитию мелкой моторики, творческих способностей, внимательности, фантазии, логического мышления.
 
Формы, Смирнова Екатерина Васильевна
218руб Купить
Книга предназначена для детей 5-7 лет. Играя с книгой, обсуждая, что нарисовано на картинках, придумывая имена персонажей или истории, которые с ними происходят, обводя линии, дорисовывая и раскрашивая картинки, ребёнок быстро запомнит все формы и подготовит руку к письму. Задания, содержащиеся в книге, расширят кругозор малыша и будут способствовать развитию мелкой моторики, творческих способностей, внимательности, фантазии, логического мышления.
 
Буквы, Смирнова Екатерина Васильевна
218руб Купить
Книга предназначена для детей 5-7 лет. Играя с книгой, обсуждая, что нарисовано на картинках, придумывая имена персонажей или истории, которые с ними происходят, обводя линии, дорисовывая и раскрашивая картинки, ребёнок быстро научится писать буквы и запомнит их. Задания, содержащиеся в книге, расширят кругозор малыша и будут способствовать развитию мелкой моторики, творческих способностей, внимательности, фантазии, логического мышления.
 
Часы, Смирнова Екатерина Васильевна
170руб Купить
Книга предназначена для детей 5-7 лет. Играя с книгой, обсуждая, что нарисовано на картинках, обводя линии, дорисовывая и раскрашивая картинки, ребёнок быстро научиться определять время на механических и электронных часах, и подготовит руку к письму. Задания, содержащиеся в книге, расширят кругозор малыша и будут способствовать развитию мелкой моторики, творческих способностей, внимательности, фантазии, логического мышления.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика