Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Лес Дружбы. Волшебные истории о зверятах»

Львёнок Берти, или Грозный рык, Медоус Дейзи
451руб Купить
Злая ведьма Гризельда решила испортить обитателям Леса Дружбы праздник Лета. Но ведьма не учла одного — недавно в лесу поселилось семейство… львов! И пусть ведьма достаточно осторожна, чтобы не попадаться на глаза старшим львам, львят она не боится. А зря. Львёнок Берти очень рассержен тем, что ведьма обижает его новых друзей. И пусть он никогда не поднимет лапу на другого, но порычать-то он сможет? Громко. Очень громко. Ещё громче!
 
Котёнок Джен, или Летающий мяч, Медоус Дейзи
451руб Купить
В Лесу Дружбы завелся вредный дух ветра. Он зло шутит, устраивает мелкие пакости и, в общем, плохо себя ведёт. А в завершение всего он украл и спрятал карту Леса Дружбы. Лили и Джесс попытались с ним договориться и вернуть карту, но взамен дух ветра потребовал… подарок. Он хочет самый большой из подарков, которые котёнок Джен получила на день рождения! Как же поступить Джен?
 
Большая книга волшебных историй из Леса Дружбы, Медоус Дейзи
863руб Купить
Крольчонок Люси, или Волшебная встреча Первой, кого встретили Лили и Джесс в Лесу Дружбы, оказалась Люси Длинноус, любопытный крольчонок. Но внезапно, прямо на глазах у девочек, Люси похитили злые тролли! Что же делать? Джесс и Лили пускаются в погоню, но троллей и след простыл. Помочь подружкам может только мудрый филин… Мышонок Молли, или Ярмарка Чудес На Ярмарке Чудес — прекрасном и весёлом празднике — Лили и Джесс познакомились с мышкой Молли. Молли стремится всем помогать и приходит на помощь даже вредным троллям. Но благодарность им неведома — и теперь, чтобы спасти Молли, подружки должны повернуть реку вспять и собрать сокровища… Утёнок Элли, или Украденный праздник Маленькая уточка Элли О’Клюв пригласила Лили и Джесс на свой День Рождения! Но гадкие тролли украли баржу, на которой должен был проходить праздник, а вместе с баржей — именинницу. Теперь, чтобы вызволить Элли, подружки должны пройти через Таинственный лабиринт… Котёнок Белла, или Любопытный носик Лили и Джесс подружились с котёнком Беллой Когтилло, которая мечтает стать знаменитой исследовательницей. А пока жажда приключений привела Беллу в таинственное подземелье, где по стенам мечутся тени и разносится зловещий хохот. Лили и Джесс поспешили на выручку котёнку — но сначала надо найти в подземелье вход … Щенок Поппи, или Сонные чары Мерзкая ведьма Гризельда наслала на щенка Пэтча сонные чары. Его сестрёнка Поппи вместе с Лили и Джесс пытаются развеять колдовство, но у них очень мало времени. Ведь, если щенка не разбудить до заката, он уснёт навсегда! Котёнок Амелия, или Колокольчик-невидимка Лили и Джесс пришли в Лес Дружбы, чтобы отпраздновать день рождения Голди. Но злая ведьма Гризельда похитила именинницу! Девочки вместе с котёнком Амелией тут же бросились на поиски и в этом им очень помог колокольчик-невидимка!
 
Кенгурёнок Полли, или Песня ветра (выпуск 38), Медоус Дейзи
415руб Купить
Вредный дух ветра похитил карту Леса Дружбы и бросил её в болото! Лили и Джесс в ужасе — что происходит с волшебной картой, то и случается с лесом, поэтому всё — и ручейки, и тропинки, и полянки, медленно тонут в грязи. Надо как-то договориться с духом ветра и узнать у него, где спрятана карта. Но что можно предложить ему в обмен?
 
Оленёнок Дейзи, или Волшебное копытце, Медоус Дейзи
451руб Купить
Злая ведьма Гризельда подговорила дух ветра украсть карту Леса Дружбы! Лили и Джесс отправляются в погоню за похитителем, но как же им справиться с ветром? На помощь приходит оленёнок Дейзи — ведь у неё есть волшебные копытца!
 
Щенок Жасмин, или Золотая молния (выпуск 36), Медоус Дейзи
451руб Купить
Разбушевавшийся дух ветра похитил карту Леса Дружбы и — фьють — только его и видели. Лили и Джесс в растерянности — они спортивные девочки и быстро бегают, но им не догнать ветер. На помощь приходит Жасмин — щенок кокер-спаниеля, которая мчится с такой скоростью, что может ветер не только догнать, но и обогнать!
 
Коала Элла, или Золотая роза, Медоус Дейзи
411руб Купить
Фламинго Бинго очень хотел завести друзей. Однажды Бинго встретил ведьму, которая пообещала, что подружится с ним, если фламинго поможет ей в кое-каком злодействе. Бинго вовсе не хотел поступать плохо, но одному было так грустно… А потом Бинго понял, что теперь ему никогда не завести новых друзей, потому что никто не захочет общаться с тем, кто ведёт себя плохо. И тут коала Элла предложила Бинго стать её другом. Что же ей от него нужно?
 
Сурикат Лайла, или Волшебные кисточки, Медоус Дейзи
385руб Купить
Злая ведьма Гризельда наложила заклятье на Лес Дружбы! Он постепенно выцветает, яркие цвета исчезают, всё становится серым и печальным, и звери тоже грустнеют. Лили и Джесс уже не раз справлялись с кознями ведьмы, но теперь им не обойтись без помощи. Им нужна Лайла, самая упорная и талантливая художница Леса Дружбы!
 
Щенок Шарлотта, или Урок ловкости, Медоус Дейзи
451руб Купить
Злая ведьма Гризельда заколдовала все книги в библиотеке Леса Дружбы! И теперь никак не получается узнать о доброй магии. Но щенок Шарлотта при помощи Лили и Джесс решила найти способ снять ведьмино проклятие. Ведь никакая злая магия не сможет устоять перед силой дружбы!
 
Лисичка Сара, или Рождение волшебства, Медоус Дейзи
439руб Купить
Летающие полярные лисички бывают? Бывают. Например, в Лесу Дружбы. И летают они при помощи зонтиков. Это, конечно, очень весело и красиво, только вредные тролли украли зонтики и сами улетели на них. И теперь лисичке Саре нужно придумать, как быстро вернуть похищенное, потому что лисы летают не просто так. Они заколдовывают тучи, из которых потом льется волшебный дождь, напитывающий магией Лес Дружбы. Так что Сара зовёт на помощь Лили и Джесс, девочек из нашего мира, и отправляется на поиски!
 
Козочка Эмма, или Магия творчества, Медоус Дейзи
451руб Купить
Ведьма Гризельда — злая. Вместо того, чтобы что-то создать, она лишь разрушает. И что Лили и Джесс могут ей противопоставить? Только магию творчества, искрящуюся волшебную силу, которой в полной мере наделены и девочки, и козочка Эмма. Дело за малым — убедить Эмму в том, что она умеет творить!
 
Бурундучок Лола, или Сад кристаллов, Медоус Дейзи
415руб Купить
Бурундучок Лола очень боится ведьму Гризельду. Ведьма страшная и подручные у неё страшные, и вообще они все ужасно вредные. Но когда ведьма решила покуситься на волшебный сад, где бурундуки выращивают магические кристаллы, Лола по-настоящему рассердилась. Никакая ведьма не смеет портить плоды долгого тяжелого труда! В компании Лили и Джесс, девочек из другого мира, Лола отважно отправляется в поход против ведьмы. Потому что никакое зло не одолеет дружбу!
 
    1 2 3 4 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика